|
Чемпионат России 2023/24 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44 - 23 | 50 |
|
2 | Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41 - 25 | 50 |
|
3 | Динамо М | 26 | 13 | 8 | 5 | 43 - 33 | 47 |
|
4 | Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37 - 31 | 42 |
|
5 | Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44 - 37 | 41 |
|
6 | Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43 - 35 | 40 |
|
7 | Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39 - 39 | 40 |
|
8 | ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45 - 36 | 38 |
|
9 | Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24 - 31 | 37 |
|
10 | Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29 - 38 | 29 |
|
11 | Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25 - 38 | 28 |
|
12 | Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19 - 28 | 27 |
|
13 | Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28 - 32 | 26 |
|
14 | Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29 - 35 | 26 |
|
15 | Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25 - 40 | 25 |
|
16 | Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26 - 40 | 20 |
|
16 тур |
25.11.23 13:00 | Кр. Советов | Локомотив | | 3-3 (1-1) |
|
25.11.23 15:15 | Зенит | Сочи | | 3-0 (1-0) |
|
25.11.23 17:30 | ЦСКА | Динамо М | | 2-3 (2-1) |
|
25.11.23 19:45 | Балтика | Спартак | | 0-2 (0-1) |
|
26.11.23 12:00 | Оренбург | Ахмат | | 1-1 (0-0) |
|
26.11.23 14:00 | Урал | Краснодар | | 3-1 (1-1) |
|
26.11.23 16:30 | Рубин | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
26.11.23 19:00 | Ростов | Пари НН | | 1-0 (0-0) |
|
17 тур |
02.12.23 14:00 | Факел | Балтика | | 0-0 |
|
02.12.23 16:30 | Сочи | Кр. Советов | | 0-2 (0-0) |
|
02.12.23 19:30 | Пари НН | Урал | | 1-0 (0-0) |
|
03.12.23 14:00 | ЦСКА | Ростов | | 2-0 (1-0) |
|
03.12.23 16:30 | Локомотив | Зенит | | 3-1 (1-1) |
|
03.12.23 16:30 | Краснодар | Оренбург | | 2-1 (1-0) |
|
03.12.23 19:00 | Ахмат | Спартак | | 2-1 (1-1) |
|
04.12.23 19:30 | Динамо М | Рубин | | 1-0 (1-0) |
|
18 тур |
08.12.23 19:00 | Локомотив | Урал | | 2-0 (1-0) |
|
09.12.23 14:00 | Спартак | Кр. Советов | | 3-0 (2-0) |
|
09.12.23 16:30 | Ахмат | Ростов | | 0-0 |
|
09.12.23 19:45 | Зенит | Пари НН | | 1-0 (1-0) |
|
10.12.23 14:00 | Факел | Динамо М | | 1-1 (0-1) |
|
10.12.23 16:30 | Сочи | Оренбург | | 1-1 (1-0) |
|
10.12.23 19:45 | Краснодар | ЦСКА | | 1-0 (0-0) |
|
10.12.23 19:45 | Балтика | Рубин | | 0-1 (0-1) |
|
19 тур |
01.03.24 19:00 | Ростов | Кр. Советов | | 2-0 (1-0) |
|
02.03.24 14:00 | ЦСКА | Оренбург | | 1-1 (0-0) |
|
02.03.24 16:30 | Краснодар | Рубин | | 1-1 (1-0) |
|
02.03.24 19:00 | Ахмат | Урал | | 1-0 (0-0) |
|
02.03.24 19:30 | Зенит | Спартак | | 0-0 |
|
03.03.24 14:00 | Пари НН | Факел | | 1-1 (0-1) |
|
03.03.24 16:30 | Динамо М | Локомотив | | 2-1 (1-0) |
|
03.03.24 19:00 | Балтика | Сочи | | 0-0 |
|
20 тур |
08.03.24 14:00 | Кр. Советов | ЦСКА | | 0-2 (0-1) |
|
08.03.24 18:30 | Ростов | Краснодар | | 2-1 (1-0) |
|
09.03.24 14:00 | Урал | Зенит | | 1-4 (0-1) |
|
09.03.24 16:30 | Рубин | Пари НН | | 0-1 (0-1) |
|
09.03.24 19:00 | Динамо М | Ахмат | | 2-0 (1-0) |
|
10.03.24 14:00 | Оренбург | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
10.03.24 16:30 | Локомотив | Сочи | | 2-2 (2-1) |
|
10.03.24 19:00 | Спартак | Факел | | 0-2 (0-1) |
|
21 тур |
24.04.24 16:00 | Оренбург | Динамо М | | 1-2 (0-0) |
|
24.04.24 18:15 | Пари НН | Локомотив | | 2-3 (1-0) |
|
24.04.24 20:30 | Краснодар | Балтика | | 3-2 (1-0) |
|
24.04.24 20:30 | Зенит | Рубин | | 0-2 (0-0) |
|
25.04.24 16:00 | Урал | Ростов | | 0-1 (0-0) |
|
25.04.24 18:15 | Факел | Кр. Советов | | 0-1 (0-0) |
|
25.04.24 20:30 | ЦСКА | Спартак | | 0-0 |
|
25.04.24 20:30 | Ахмат | Сочи | | 1-0 (1-0) |
|
22 тур |
29.03.24 19:30 | Динамо М | Ростов | | 1-4 (1-1) |
|
30.03.24 14:00 | Кр. Советов | Зенит | | 1-1 (1-1) |
|
30.03.24 16:30 | Сочи | ЦСКА | | 2-2 (0-1) |
|
30.03.24 17:30 | Балтика | Пари НН | | 2-0 (2-0) |
|
30.03.24 19:00 | Спартак | Урал | | 0-0 |
|
31.03.24 14:00 | Факел | Оренбург | | 0-0 |
|
31.03.24 16:30 | Рубин | Ахмат | | 2-1 (2-0) |
|
31.03.24 19:30 | Локомотив | Краснодар | | 1-1 (0-1) |
|
23 тур |
06.04.24 14:00 | Урал | Кр. Советов | | 1-2 (1-1) |
|
06.04.24 16:30 | Пари НН | Краснодар | | 3-4 (2-2) |
|
06.04.24 20:00 | Ростов | Сочи | | 2-2 (2-2) |
|
07.04.24 14:00 | ЦСКА | Факел | | 4-1 (1-0) |
|
07.04.24 16:30 | Ахмат | Локомотив | | 0-2 (0-1) |
|
07.04.24 16:30 | Зенит | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
07.04.24 19:30 | Динамо М | Спартак | | 1-2 (1-0) |
|
08.04.24 17:00 | Оренбург | Рубин | | 3-0 (0-0) |
|
24 тур |
13.04.24 14:00 | Сочи | Спартак | | 1-0 (0-0) |
|
13.04.24 16:30 | Ахмат | Балтика | | 1-7 (0-5) |
|
13.04.24 17:00 | Краснодар | Зенит | | 1-2 (1-0) |
|
13.04.24 19:30 | Локомотив | ЦСКА | | 3-3 (1-0) |
|
14.04.24 12:00 | Оренбург | Пари НН | | 3-1 (1-1) |
|
14.04.24 14:15 | Урал | Динамо М | | 2-1 (1-1) |
|
14.04.24 16:45 | Факел | Ростов | | 0-1 (0-0) |
|
14.04.24 19:00 | Кр. Советов | Рубин | | 2-0 (1-0) |
|
25 тур |
19.04.24 19:00 | Краснодар | Факел | | 2-0 (0-0) |
|
20.04.24 14:00 | Рубин | Локомотив | | 1-1 (1-1) |
|
20.04.24 16:30 | Балтика | Кр. Советов | | 2-1 (0-0) |
|
20.04.24 19:30 | ЦСКА | Ахмат | | 1-2 (0-0) |
|
21.04.24 14:00 | Пари НН | Динамо М | | 1-4 (0-2) |
|
21.04.24 16:15 | Зенит | Оренбург | | 1-0 (1-0) |
|
21.04.24 18:15 | Сочи | Урал | | 2-2 (0-0) |
|
21.04.24 20:30 | Ростов | Спартак | | 1-5 (1-1) |
|
26 тур |
28.04.24 14:00 | Ахмат | Пари НН | | 5-1 (2-1) |
|
28.04.24 16:15 | Спартак | Локомотив | | 3-2 (1-0) |
|
28.04.24 19:15 | Динамо М | Зенит | | 1-0 (0-0) |
|
28.04.24 21:30 | Балтика | ЦСКА | | 3-1 (0-0) |
|
29.04.24 13:00 | Кр. Советов | Краснодар | | 0-0 |
|
29.04.24 15:15 | Рубин | Урал | | 1-1 (1-0) |
|
29.04.24 17:30 | Сочи | Факел | | 0-0 |
|
29.04.24 19:45 | Ростов | Оренбург | | 2-1 (0-1) |
|
27 тур |
04.05.24 17:00 | Оренбург | Кр. Советов | | - |
|
04.05.24 19:30 | Краснодар | Ахмат | | - |
|
05.05.24 16:30 | Динамо М | Сочи | | - |
|
05.05.24 19:00 | Пари НН | Спартак | | - |
|
06.05.24 15:45 | Урал | Балтика | | - |
|
06.05.24 18:00 | Факел | Зенит | | - |
|
06.05.24 20:30 | ЦСКА | Рубин | | - |
|
06.05.24 20:30 | Локомотив | Ростов | | - |
|
28 тур |
10.05.24 16:00 | Кр. Советов | Ахмат | | - |
|
11.05.24 14:00 | Рубин | Ростов | | - |
|
11.05.24 16:30 | Спартак | Краснодар | | - |
|
11.05.24 19:00 | Зенит | ЦСКА | | - |
|
11.05.24 21:30 | Балтика | Динамо М | | - |
|
12.05.24 14:00 | Оренбург | Локомотив | | - |
|
12.05.24 16:30 | Факел | Урал | | - |
|
12.05.24 19:00 | Сочи | Пари НН | | - |
|
29 тур |
18.05.24 14:00 | Динамо М | Кр. Советов | | - |
|
18.05.24 16:30 | Локомотив | Факел | | - |
|
18.05.24 19:00 | Сочи | Краснодар | | - |
|
19.05.24 12:00 | Урал | Оренбург | | - |
|
19.05.24 14:15 | Спартак | Рубин | | - |
|
19.05.24 16:30 | Ростов | Балтика | | - |
|
19.05.24 19:00 | Ахмат | Зенит | | - |
|
20.05.24 20:00 | Пари НН | ЦСКА | | - |
|
30 тур |
25.05.24 16:30 | Краснодар | Динамо М | | - |
|
25.05.24 16:30 | Зенит | Ростов | | - |
|
25.05.24 16:30 | Рубин | Сочи | | - |
|
25.05.24 16:30 | Балтика | Локомотив | | - |
|
25.05.24 16:30 | Кр. Советов | Пари НН | | - |
|
25.05.24 16:30 | ЦСКА | Урал | | - |
|
25.05.24 16:30 | Факел | Ахмат | | - |
|
25.05.24 16:30 | Оренбург | Спартак | | - |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|