|
Чемпионат России 2023/24 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Краснодар | 15 | 9 | 5 | 1 | 24 - 10 | 32 |
|
2 | Зенит | 15 | 9 | 3 | 3 | 30 - 14 | 30 |
|
3 | Кр. Советов | 15 | 7 | 4 | 4 | 31 - 21 | 25 |
|
4 | ЦСКА | 15 | 6 | 7 | 2 | 27 - 20 | 25 |
|
5 | Динамо М | 15 | 6 | 7 | 2 | 24 - 19 | 25 |
|
6 | Спартак | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 - 22 | 24 |
|
7 | Локомотив | 15 | 6 | 6 | 3 | 21 - 19 | 24 |
|
8 | Рубин | 15 | 6 | 4 | 5 | 15 - 20 | 22 |
|
9 | Пари НН | 15 | 6 | 3 | 6 | 14 - 14 | 21 |
|
10 | Факел | 15 | 5 | 4 | 6 | 14 - 17 | 19 |
|
11 | Ростов | 15 | 4 | 5 | 6 | 23 - 27 | 17 |
|
12 | Урал | 15 | 4 | 4 | 7 | 15 - 24 | 16 |
|
13 | Оренбург | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 - 24 | 13 |
|
14 | Ахмат | 15 | 3 | 3 | 9 | 15 - 21 | 12 |
|
15 | Балтика | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 - 21 | 12 |
|
16 | Сочи | 15 | 3 | 1 | 11 | 16 - 25 | 10 |
|
1 тур |
21.07.23 19:00 | Динамо М | Краснодар | | 1-3 (0-2) |
|
22.07.23 13:00 | Урал | ЦСКА | | 2-1 (1-0) |
|
22.07.23 15:15 | Пари НН | Зенит | | 0-2 (0-0) |
|
22.07.23 17:30 | Локомотив | Рубин | | 2-2 (1-1) |
|
22.07.23 20:00 | Ахмат | Кр. Советов | | 1-2 (0-1) |
|
23.07.23 17:30 | Спартак | Оренбург | | 3-2 (1-0) |
|
23.07.23 20:00 | Сочи | Балтика | | 2-0 (1-0) |
|
23.07.23 20:00 | Ростов | Факел | | 2-1 (1-1) |
|
2 тур |
29.07.23 15:00 | Кр. Советов | Динамо М | | 3-3 (1-3) |
|
29.07.23 17:30 | Урал | Пари НН | | 0-0 |
|
29.07.23 20:00 | Ростов | Зенит | | 1-1 (0-1) |
|
30.07.23 15:00 | Рубин | Оренбург | | 1-1 (1-0) |
|
30.07.23 17:30 | Факел | Локомотив | | 1-4 (1-1) |
|
30.07.23 20:00 | Краснодар | Сочи | | 2-0 (1-0) |
|
30.07.23 20:00 | Ахмат | ЦСКА | | 2-3 (2-2) |
|
31.07.23 19:30 | Спартак | Балтика | | 2-1 (1-0) |
|
3 тур |
04.08.23 20:00 | Краснодар | Пари НН | | 1-0 (1-0) |
|
05.08.23 15:00 | Кр. Советов | Ростов | | 5-1 (3-1) |
|
05.08.23 17:30 | Рубин | Спартак | | 1-4 (1-1) |
|
05.08.23 17:30 | Оренбург | Урал | | 0-2 (0-2) |
|
05.08.23 20:00 | ЦСКА | Локомотив | | 4-1 (2-0) |
|
06.08.23 17:30 | Балтика | Факел | | 2-1 (1-1) |
|
06.08.23 19:00 | Зенит | Динамо М | | 2-3 (1-2) |
|
06.08.23 20:00 | Сочи | Ахмат | | 1-2 (1-2) |
|
4 тур |
11.08.23 18:00 | Урал | Спартак | | 3-2 (1-0) |
|
12.08.23 15:00 | Локомотив | Кр. Советов | | 1-1 (0-0) |
|
12.08.23 17:30 | Оренбург | Краснодар | | 0-2 (0-0) |
|
12.08.23 20:00 | Ростов | Рубин | | 3-0 (0-0) |
|
13.08.23 15:00 | Динамо М | Балтика | | 2-0 (0-0) |
|
13.08.23 17:30 | Зенит | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
13.08.23 20:00 | ЦСКА | Сочи | | 3-1 (0-0) |
|
14.08.23 19:30 | Пари НН | Ахмат | | 2-0 (2-0) |
|
5 тур |
18.08.23 19:30 | Рубин | Кр. Советов | | 2-1 (2-1) |
|
19.08.23 15:00 | Динамо М | ЦСКА | | 2-1 (0-1) |
|
19.08.23 17:30 | Балтика | Урал | | 0-1 (0-0) |
|
19.08.23 19:30 | Краснодар | Локомотив | | 1-1 (0-0) |
|
19.08.23 20:00 | Сочи | Ростов | | 4-0 (2-0) |
|
20.08.23 17:30 | Факел | Пари НН | | 2-0 (0-0) |
|
20.08.23 19:30 | Спартак | Зенит | | 1-3 (0-1) |
|
20.08.23 20:00 | Ахмат | Оренбург | | 4-0 (3-0) |
|
6 тур |
25.08.23 17:30 | Оренбург | ЦСКА | | 1-1 (0-0) |
|
25.08.23 20:00 | Факел | Краснодар | | 0-0 |
|
26.08.23 15:00 | Зенит | Урал | | 4-0 (3-0) |
|
26.08.23 17:30 | Рубин | Динамо М | | 2-2 (1-0) |
|
26.08.23 19:30 | Спартак | Ахмат | | 0-0 |
|
26.08.23 20:00 | Пари НН | Ростов | | 1-0 (0-0) |
|
27.08.23 17:30 | Кр. Советов | Балтика | | 2-1 (0-0) |
|
27.08.23 20:00 | Сочи | Локомотив | | 0-1 (0-0) |
|
7 тур |
02.09.23 13:00 | Урал | Ахмат | | 0-1 (0-1) |
|
02.09.23 15:15 | Пари НН | Рубин | | 2-1 (2-0) |
|
02.09.23 17:30 | Кр. Советов | Факел | | 3-0 (1-0) |
|
02.09.23 20:00 | Краснодар | Спартак | | 2-0 (1-0) |
|
03.09.23 13:00 | Оренбург | Сочи | | 3-0 (0-0) |
|
03.09.23 15:15 | Локомотив | Балтика | | 3-2 (3-0) |
|
03.09.23 17:30 | ЦСКА | Зенит | | 1-1 (1-0) |
|
03.09.23 20:00 | Ростов | Динамо М | | 1-2 (0-2) |
|
8 тур |
15.09.23 19:00 | Динамо М | Пари НН | | 1-1 (1-0) |
|
16.09.23 14:00 | ЦСКА | Кр. Советов | | 2-2 (1-2) |
|
16.09.23 16:30 | Ахмат | Краснодар | | 1-1 (1-1) |
|
16.09.23 19:00 | Спартак | Сочи | | 1-0 (0-0) |
|
16.09.23 21:15 | Балтика | Ростов | | 2-2 (0-2) |
|
17.09.23 14:00 | Урал | Факел | | 0-0 |
|
17.09.23 16:30 | Рубин | Зенит | | 0-3 (0-1) |
|
17.09.23 19:00 | Локомотив | Оренбург | | 0-2 (0-0) |
|
9 тур |
23.09.23 14:00 | Кр. Советов | Сочи | | 2-1 (2-0) |
|
23.09.23 16:30 | Балтика | Ахмат | | 1-0 (1-0) |
|
23.09.23 19:00 | Спартак | Динамо М | | 1-0 (1-0) |
|
24.09.23 14:00 | Пари НН | Оренбург | | 3-1 (1-1) |
|
24.09.23 16:30 | Зенит | Локомотив | | 1-2 (1-0) |
|
24.09.23 19:00 | Ростов | ЦСКА | | 3-3 (2-1) |
|
24.09.23 19:00 | Краснодар | Урал | | 2-0 (0-0) |
|
25.09.23 19:00 | Факел | Рубин | | 0-1 (0-0) |
|
10 тур |
29.09.23 19:00 | Ростов | Урал | | 2-2 (1-2) |
|
30.09.23 12:00 | Оренбург | Зенит | | 3-1 (3-1) |
|
30.09.23 14:15 | Локомотив | Пари НН | | 1-0 (0-0) |
|
30.09.23 16:30 | Рубин | Краснодар | | 0-2 (0-1) |
|
30.09.23 19:00 | ЦСКА | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
01.10.23 14:00 | Факел | Сочи | | 2-0 (1-0) |
|
01.10.23 16:30 | Кр. Советов | Спартак | | 4-0 (2-0) |
|
01.10.23 19:00 | Ахмат | Динамо М | | 1-1 (1-0) |
|
11 тур |
07.10.23 12:00 | Урал | Локомотив | | 2-2 (1-1) |
|
07.10.23 14:00 | Сочи | Зенит | | 0-2 (0-2) |
|
07.10.23 16:30 | Балтика | Оренбург | | 1-0 (1-0) |
|
07.10.23 19:00 | Краснодар | Ростов | | 3-2 (0-2) |
|
08.10.23 14:00 | Пари НН | Кр. Советов | | 2-0 (1-0) |
|
08.10.23 16:30 | Динамо М | Факел | | 0-0 |
|
08.10.23 19:00 | Ахмат | Рубин | | 0-1 (0-1) |
|
08.10.23 19:00 | Спартак | ЦСКА | | 2-2 (1-1) |
|
12 тур |
21.10.23 12:00 | Оренбург | Факел | | 1-2 (0-1) |
|
21.10.23 14:00 | Рубин | ЦСКА | | 0-0 |
|
21.10.23 16:30 | Локомотив | Динамо М | | 0-0 |
|
21.10.23 19:00 | Балтика | Краснодар | | 2-2 (2-1) |
|
22.10.23 12:00 | Урал | Сочи | | 1-4 (1-3) |
|
22.10.23 14:00 | Спартак | Пари НН | | 2-0 (1-0) |
|
22.10.23 16:30 | Зенит | Кр. Советов | | 3-1 (0-0) |
|
22.10.23 19:00 | Ростов | Ахмат | | 3-0 (2-0) |
|
13 тур |
27.10.23 19:00 | Рубин | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
28.10.23 14:00 | Факел | Спартак | | 2-0 (0-0) |
|
28.10.23 16:30 | Кр. Советов | Оренбург | | 1-1 (1-0) |
|
28.10.23 16:30 | Ростов | Локомотив | | 1-0 (1-0) |
|
28.10.23 19:00 | Зенит | Ахмат | | 2-1 (2-1) |
|
29.10.23 14:00 | Пари НН | Сочи | | 1-0 (1-0) |
|
29.10.23 16:30 | Динамо М | Урал | | 2-1 (1-0) |
|
29.10.23 19:30 | ЦСКА | Краснодар | | 1-0 (1-0) |
|
14 тур |
04.11.23 16:30 | Ахмат | Факел | | 1-2 (1-0) |
|
04.11.23 19:00 | Балтика | Зенит | | 0-2 (0-0) |
|
05.11.23 14:00 | Краснодар | Кр. Советов | | 2-1 (1-0) |
|
05.11.23 16:30 | ЦСКА | Пари НН | | 3-2 (1-2) |
|
05.11.23 19:30 | Локомотив | Спартак | | 1-1 (0-0) |
|
06.11.23 14:00 | Оренбург | Ростов | | 1-1 (0-0) |
|
06.11.23 16:30 | Урал | Рубин | | 0-1 (0-0) |
|
06.11.23 19:30 | Сочи | Динамо М | | 3-3 (1-3) |
|
15 тур |
11.11.23 14:00 | Факел | ЦСКА | | 1-1 (0-1) |
|
11.11.23 14:00 | Кр. Советов | Урал | | 3-1 (1-0) |
|
11.11.23 16:30 | Локомотив | Ахмат | | 2-1 (0-0) |
|
11.11.23 19:30 | Зенит | Краснодар | | 1-1 (0-0) |
|
12.11.23 14:00 | Пари НН | Балтика | | 0-0 |
|
12.11.23 16:30 | Динамо М | Оренбург | | 2-0 (0-0) |
|
12.11.23 19:00 | Сочи | Рубин | | 0-2 (0-1) |
|
12.11.23 19:30 | Спартак | Ростов | | 2-1 (2-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|