|
Чемпионат России 2019/20 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 | 65 - 18 | 72 |
|
2 | Локомотив | 30 | 16 | 9 | 5 | 41 - 29 | 57 |
|
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 | 49 - 30 | 52 |
|
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 | 43 - 29 | 50 |
|
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 | 45 - 50 | 45 |
|
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 | 27 - 30 | 41 |
|
7 | Спартак | 30 | 11 | 6 | 13 | 35 - 33 | 39 |
|
8 | Арсенал Т | 30 | 11 | 5 | 14 | 37 - 41 | 38 |
|
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 | 22 - 24 | 38 |
|
10 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 | 36 - 53 | 35 |
|
11 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 | 18 - 28 | 35 |
|
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 | 40 - 39 | 33 |
|
13 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 | 37 - 41 | 31 |
|
14 | Кр. Советов | 30 | 8 | 7 | 15 | 33 - 40 | 31 |
|
15 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 | 27 - 46 | 31 |
|
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 | 28 - 52 | 27 |
|
16 тур |
08.11.19 19:30 | Ахмат | Урал | | 0-0 |
|
09.11.19 14:00 | Рубин | Динамо М | | 0-1 (0-1) |
|
09.11.19 16:30 | Ростов | Тамбов | | 1-2 (1-0) |
|
09.11.19 19:00 | Спартак | Кр. Советов | | 2-0 (1-0) |
|
10.11.19 11:30 | Оренбург | Уфа | | 0-0 |
|
10.11.19 14:00 | Арсенал Т | Зенит | | 0-1 (0-0) |
|
10.11.19 16:30 | Сочи | ЦСКА | | 2-3 (2-1) |
|
10.11.19 19:00 | Локомотив | Краснодар | | 1-1 (1-1) |
|
17 тур |
22.11.19 19:30 | Тамбов | Локомотив | | 2-3 (1-2) |
|
23.11.19 11:30 | Оренбург | Ахмат | | 1-2 (0-1) |
|
23.11.19 14:00 | Рубин | Зенит | | 1-2 (0-1) |
|
23.11.19 16:30 | Динамо М | Ростов | | 2-1 (1-1) |
|
24.11.19 11:30 | Уфа | Сочи | | 1-1 (0-1) |
|
24.11.19 14:00 | Урал | Спартак | | 0-0 |
|
24.11.19 16:30 | Арсенал Т | Краснодар | | 1-2 (1-2) |
|
24.11.19 19:00 | ЦСКА | Кр. Советов | | 1-0 (0-0) |
|
18 тур |
30.11.19 14:00 | Кр. Советов | Уфа | | 0-1 (0-1) |
|
30.11.19 16:30 | Ростов | Урал | | 0-0 |
|
30.11.19 19:00 | Ахмат | Рубин | | 1-1 (1-0) |
|
01.12.19 16:30 | Локомотив | Динамо М | | 1-2 (1-1) |
|
01.12.19 19:00 | Зенит | Спартак | | 1-0 (1-0) |
|
02.12.19 19:30 | ЦСКА | Арсенал Т | | 0-1 (0-0) |
|
02.12.19 19:30 | Краснодар | Тамбов | | 0-0 |
|
11.03.20 19:30 | Сочи | Оренбург | | 5-1 (2-0) |
|
19 тур |
06.12.19 19:30 | Арсенал Т | Локомотив | | 4-0 (0-0) |
|
06.12.19 19:30 | Зенит | Динамо М | | 3-0 (3-0) |
|
07.12.19 14:00 | Тамбов | Оренбург | | 3-0 (0-0) |
|
07.12.19 16:30 | Краснодар | ЦСКА | | 1-1 (0-1) |
|
07.12.19 19:00 | Ахмат | Уфа | | 0-1 (0-1) |
|
08.12.19 14:00 | Кр. Советов | Урал | | 2-3 (1-1) |
|
08.12.19 16:30 | Сочи | Рубин | | 1-1 (1-0) |
|
08.12.19 19:00 | Спартак | Ростов | | 1-4 (0-1) |
|
20 тур |
28.02.20 18:30 | Кр. Советов | Оренбург | | 1-1 (1-0) |
|
29.02.20 14:00 | ЦСКА | Урал | | 1-1 (0-0) |
|
29.02.20 16:30 | Динамо М | Спартак | | 0-2 (0-1) |
|
29.02.20 19:00 | Зенит | Локомотив | | 0-0 |
|
29.02.20 19:00 | Ахмат | Ростов | | 1-1 (0-1) |
|
01.03.20 14:00 | Тамбов | Рубин | | 0-0 |
|
01.03.20 16:30 | Краснодар | Уфа | | 2-0 (0-0) |
|
01.03.20 19:00 | Сочи | Арсенал Т | | 1-2 (0-1) |
|
21 тур |
07.03.20 14:00 | Оренбург | Арсенал Т | | 2-0 (1-0) |
|
07.03.20 16:30 | Динамо М | Тамбов | | 1-0 (1-0) |
|
08.03.20 14:00 | Рубин | Кр. Советов | | 0-1 (0-1) |
|
08.03.20 16:30 | Сочи | Урал | | 2-0 (1-0) |
|
08.03.20 19:00 | Локомотив | Ахмат | | 1-0 (1-0) |
|
09.03.20 14:00 | Ростов | ЦСКА | | 3-2 (1-1) |
|
09.03.20 16:30 | Спартак | Краснодар | | 0-1 (0-0) |
|
09.03.20 19:00 | Зенит | Уфа | | 0-0 |
|
22 тур |
13.03.20 19:30 | Ахмат | Динамо М | | 2-3 (1-1) |
|
14.03.20 14:00 | Оренбург | Спартак | | 1-3 (1-1) |
|
14.03.20 16:30 | Зенит | Урал | | 7-1 (4-0) |
|
14.03.20 19:00 | Арсенал Т | Рубин | | 0-1 (0-1) |
|
15.03.20 14:00 | Сочи | Краснодар | | 2-0 (0-0) |
|
15.03.20 16:30 | ЦСКА | Уфа | | 0-0 |
|
15.03.20 19:00 | Ростов | Локомотив | | 1-3 (0-3) |
|
16.03.20 19:30 | Тамбов | Кр. Советов | | 3-0 (1-0) |
|
23 тур |
19.06.20 18:00 | Кр. Советов | Ахмат | | 2-4 (1-0) |
|
19.06.20 20:00 | Сочи | Ростов | | 10-1 (4-1) |
|
20.06.20 14:00 | Урал | Рубин | | 1-2 (1-1) |
|
20.06.20 16:30 | Арсенал Т | Спартак | | 2-3 (0-1) |
|
20.06.20 19:00 | ЦСКА | Зенит | | 0-4 (0-3) |
|
21.06.20 15:00 | Уфа | Тамбов | | 2-1 (1-0) |
|
21.06.20 17:30 | Локомотив | Оренбург | | 1-0 (1-0) |
|
19.07.20 20:00 | Краснодар | Динамо М | | 0-2 (0-1) |
|
24 тур |
26.06.20 18:00 | Ахмат | Сочи | | 1-1 (1-1) |
|
26.06.20 20:30 | Зенит | Кр. Советов | | 2-1 (0-1) |
|
27.06.20 14:00 | Оренбург | Краснодар | | 0-3 |
|
27.06.20 16:30 | Спартак | Уфа | | 0-0 |
|
27.06.20 17:30 | Рубин | Локомотив | | 0-2 (0-2) |
|
27.06.20 19:00 | Динамо М | ЦСКА | | 0-0 |
|
27.06.20 20:00 | Ростов | Арсенал Т | | 2-1 (2-0) |
|
28.06.20 16:30 | Урал | Тамбов | | 2-1 (1-0) |
|
25 тур |
30.06.20 18:00 | Локомотив | Кр. Советов | | 1-1 (0-1) |
|
30.06.20 20:30 | ЦСКА | Спартак | | 2-0 (1-0) |
|
01.07.20 15:00 | Уфа | Рубин | | 0-0 |
|
01.07.20 15:00 | Оренбург | Урал | | 0-3 |
|
01.07.20 17:30 | Тамбов | Зенит | | 1-2 (0-1) |
|
01.07.20 17:30 | Арсенал Т | Ахмат | | 1-3 (0-2) |
|
01.07.20 20:00 | Ростов | Краснодар | | 1-1 (0-1) |
|
01.07.20 20:00 | Сочи | Динамо М | | 1-1 (0-0) |
|
26 тур |
04.07.20 16:30 | Динамо М | Арсенал Т | | 0-1 (0-1) |
|
04.07.20 18:30 | Кр. Советов | Ростов | | 0-0 |
|
04.07.20 18:30 | Спартак | Тамбов | | 2-3 (1-0) |
|
04.07.20 20:30 | Локомотив | Сочи | | 0-0 |
|
04.07.20 20:30 | Ахмат | ЦСКА | | 0-4 (0-0) |
|
05.07.20 16:30 | Уфа | Урал | | 1-1 (0-0) |
|
05.07.20 18:30 | Рубин | Оренбург | | 1-0 (0-0) |
|
05.07.20 20:30 | Краснодар | Зенит | | 2-4 (1-2) |
|
27 тур |
07.07.20 18:30 | Тамбов | Ахмат | | 1-2 (1-1) |
|
07.07.20 20:30 | Арсенал Т | Кр. Советов | | 2-4 (1-1) |
|
08.07.20 16:00 | Оренбург | ЦСКА | | 0-4 (0-1) |
|
08.07.20 18:00 | Зенит | Сочи | | 2-1 (1-1) |
|
08.07.20 20:30 | Спартак | Локомотив | | 1-1 (1-1) |
|
08.07.20 20:30 | Ростов | Уфа | | 1-2 (1-0) |
|
09.07.20 18:00 | Урал | Динамо М | | 2-1 (1-1) |
|
09.07.20 20:30 | Рубин | Краснодар | | 1-0 (0-0) |
|
28 тур |
11.07.20 16:00 | Арсенал Т | Тамбов | | 2-1 (1-0) |
|
11.07.20 18:30 | Ахмат | Зенит | | 1-1 (1-1) |
|
11.07.20 20:30 | Сочи | Спартак | | 1-0 (1-0) |
|
12.07.20 16:30 | Локомотив | Уфа | | 1-1 (0-1) |
|
12.07.20 18:30 | ЦСКА | Рубин | | 1-1 (0-0) |
|
12.07.20 18:30 | Динамо М | Кр. Советов | | 2-0 (2-0) |
|
12.07.20 18:30 | Оренбург | Ростов | | 0-0 |
|
12.07.20 20:30 | Краснодар | Урал | | 3-0 (1-0) |
|
29 тур |
15.07.20 16:00 | Урал | Арсенал Т | | 1-3 (1-1) |
|
15.07.20 18:00 | Спартак | Ахмат | | 3-0 (0-0) |
|
15.07.20 18:00 | Кр. Советов | Краснодар | | 0-0 |
|
15.07.20 20:30 | Зенит | Оренбург | | 4-1 (1-1) |
|
16.07.20 18:00 | Рубин | Ростов | | 0-0 |
|
16.07.20 18:00 | Уфа | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
16.07.20 20:30 | Тамбов | Сочи | | 3-0 |
|
16.07.20 20:30 | Локомотив | ЦСКА | | 2-1 (1-0) |
|
30 тур |
22.07.20 19:00 | Динамо М | Оренбург | | 0-1 (0-1) |
|
22.07.20 19:00 | Рубин | Спартак | | 1-2 (1-1) |
|
22.07.20 19:00 | Кр. Советов | Сочи | | 3-0 |
|
22.07.20 19:00 | Уфа | Арсенал Т | | 0-0 |
|
22.07.20 19:00 | Урал | Локомотив | | 0-1 (0-1) |
|
22.07.20 19:00 | Ростов | Зенит | | 1-2 (1-0) |
|
22.07.20 19:00 | Краснодар | Ахмат | | 4-0 (1-0) |
|
22.07.20 19:00 | ЦСКА | Тамбов | | 2-0 (1-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|