|
Чемпионат России 2019/20 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Зенит | 15 | 10 | 3 | 2 | 30 - 8 | 33 |
|
2 | Локомотив | 15 | 9 | 3 | 3 | 23 - 15 | 30 |
|
3 | Ростов | 15 | 9 | 3 | 3 | 28 - 23 | 30 |
|
4 | Краснодар | 15 | 8 | 5 | 2 | 29 - 17 | 29 |
|
5 | ЦСКА | 15 | 8 | 3 | 4 | 21 - 14 | 27 |
|
6 | Арсенал Т | 15 | 5 | 4 | 6 | 17 - 20 | 19 |
|
7 | Кр. Советов | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 - 18 | 18 |
|
8 | Спартак | 15 | 5 | 3 | 7 | 16 - 16 | 18 |
|
9 | Оренбург | 15 | 5 | 3 | 7 | 20 - 22 | 18 |
|
10 | Урал | 15 | 5 | 3 | 7 | 21 - 29 | 18 |
|
11 | Уфа | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 - 16 | 17 |
|
12 | Рубин | 15 | 4 | 5 | 6 | 8 - 16 | 17 |
|
13 | Динамо М | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 - 16 | 15 |
|
14 | Тамбов | 15 | 4 | 2 | 9 | 16 - 22 | 14 |
|
15 | Ахмат | 15 | 3 | 5 | 7 | 10 - 21 | 14 |
|
16 | Сочи | 15 | 3 | 4 | 8 | 12 - 20 | 13 |
|
1 тур |
12.07.19 20:00 | Арсенал Т | Динамо М | | 1-1 (0-1) |
|
13.07.19 16:30 | Урал | Уфа | | 3-2 (1-0) |
|
13.07.19 19:00 | Спартак | Сочи | | 1-0 (0-0) |
|
13.07.19 21:30 | Ростов | Оренбург | | 2-1 (2-0) |
|
14.07.19 16:30 | Кр. Советов | ЦСКА | | 2-0 (0-0) |
|
14.07.19 19:00 | Зенит | Тамбов | | 2-1 (0-0) |
|
14.07.19 21:30 | Ахмат | Краснодар | | 1-0 (1-0) |
|
15.07.19 20:00 | Локомотив | Рубин | | 1-1 (0-0) |
|
2 тур |
20.07.19 14:00 | Уфа | Краснодар | | 2-3 (2-0) |
|
20.07.19 16:30 | Кр. Советов | Арсенал Т | | 2-3 (1-2) |
|
20.07.19 19:00 | ЦСКА | Оренбург | | 2-1 (2-1) |
|
20.07.19 21:30 | Ростов | Спартак | | 2-2 (1-1) |
|
21.07.19 14:00 | Урал | Ахмат | | 3-0 (1-0) |
|
21.07.19 16:30 | Локомотив | Тамбов | | 2-1 (2-1) |
|
21.07.19 19:00 | Динамо М | Рубин | | 0-1 (0-0) |
|
21.07.19 21:30 | Сочи | Зенит | | 0-2 (0-1) |
|
3 тур |
26.07.19 20:00 | Динамо М | Урал | | 2-0 (2-0) |
|
27.07.19 14:00 | Уфа | Кр. Советов | | 2-1 (2-1) |
|
27.07.19 16:30 | Тамбов | Спартак | | 2-0 (1-0) |
|
27.07.19 19:00 | Краснодар | Сочи | | 3-0 (2-0) |
|
28.07.19 14:00 | Оренбург | Зенит | | 0-2 (0-1) |
|
28.07.19 16:30 | Арсенал Т | Ростов | | 2-3 (0-1) |
|
28.07.19 19:00 | ЦСКА | Локомотив | | 1-0 (1-0) |
|
29.07.19 20:00 | Рубин | Ахмат | | 1-0 (0-0) |
|
4 тур |
03.08.19 14:00 | Урал | Ростов | | 2-2 (1-0) |
|
03.08.19 16:30 | Кр. Советов | Локомотив | | 1-2 (0-1) |
|
03.08.19 19:00 | Спартак | Динамо М | | 0-0 |
|
03.08.19 21:30 | Зенит | Краснодар | | 1-1 (0-0) |
|
04.08.19 16:30 | Тамбов | Арсенал Т | | 0-1 (0-1) |
|
04.08.19 19:00 | Рубин | ЦСКА | | 0-1 (0-1) |
|
04.08.19 21:30 | Сочи | Уфа | | 0-0 |
|
05.08.19 20:00 | Ахмат | Оренбург | | 2-1 (0-0) |
|
5 тур |
10.08.19 14:00 | Оренбург | Тамбов | | 2-2 (0-1) |
|
10.08.19 16:30 | Краснодар | Рубин | | 1-0 (0-0) |
|
10.08.19 19:00 | Динамо М | Зенит | | 0-2 (0-1) |
|
11.08.19 14:00 | Арсенал Т | Уфа | | 1-0 (0-0) |
|
11.08.19 16:30 | Локомотив | Урал | | 4-0 (2-0) |
|
11.08.19 19:00 | ЦСКА | Сочи | | 0-0 |
|
11.08.19 21:30 | Ахмат | Спартак | | 1-3 (0-2) |
|
12.08.19 20:00 | Ростов | Кр. Советов | | 1-0 (1-0) |
|
6 тур |
16.08.19 18:00 | Оренбург | Сочи | | 1-1 (0-0) |
|
17.08.19 14:00 | Урал | Кр. Советов | | 1-3 (0-1) |
|
17.08.19 16:30 | Тамбов | Краснодар | | 0-2 (0-1) |
|
17.08.19 19:00 | Зенит | Ахмат | | 0-0 |
|
18.08.19 14:00 | Рубин | Арсенал Т | | 1-0 (0-0) |
|
18.08.19 16:30 | Уфа | Ростов | | 2-0 (1-0) |
|
18.08.19 19:00 | Динамо М | Локомотив | | 1-2 (1-1) |
|
19.08.19 20:00 | Спартак | ЦСКА | | 2-1 (0-0) |
|
7 тур |
24.08.19 14:00 | Тамбов | Динамо М | | 0-2 (0-1) |
|
24.08.19 16:30 | Уфа | Зенит | | 1-0 (0-0) |
|
24.08.19 19:00 | Краснодар | Локомотив | | 1-1 (1-1) |
|
25.08.19 16:30 | ЦСКА | Ахмат | | 3-0 (1-0) |
|
25.08.19 19:00 | Кр. Советов | Спартак | | 1-2 (1-0) |
|
25.08.19 19:00 | Ростов | Рубин | | 2-1 (1-1) |
|
25.08.19 21:30 | Арсенал Т | Оренбург | | 2-1 (1-0) |
|
26.08.19 18:00 | Урал | Сочи | | 3-1 (1-1) |
|
8 тур |
30.08.19 20:00 | Кр. Советов | Динамо М | | 0-0 |
|
31.08.19 11:30 | Уфа | Оренбург | | 1-2 (0-1) |
|
31.08.19 14:00 | Рубин | Сочи | | 0-3 (0-1) |
|
31.08.19 16:30 | Локомотив | Ростов | | 1-2 (0-1) |
|
31.08.19 19:00 | Ахмат | Тамбов | | 1-1 (0-1) |
|
01.09.19 14:00 | Урал | Краснодар | | 2-4 (1-2) |
|
01.09.19 16:30 | Арсенал Т | ЦСКА | | 1-2 (1-1) |
|
01.09.19 19:00 | Спартак | Зенит | | 0-1 (0-1) |
|
9 тур |
13.09.19 20:00 | Зенит | Арсенал Т | | 3-1 (1-0) |
|
14.09.19 16:30 | Спартак | Урал | | 1-2 (1-0) |
|
14.09.19 19:00 | Сочи | Локомотив | | 0-1 (0-1) |
|
15.09.19 14:00 | Оренбург | Рубин | | 2-1 (0-0) |
|
15.09.19 16:30 | Тамбов | ЦСКА | | 0-2 (0-0) |
|
15.09.19 19:00 | Краснодар | Кр. Советов | | 4-2 (1-1) |
|
16.09.19 20:00 | Динамо М | Уфа | | 0-0 |
|
16.09.19 20:30 | Ростов | Ахмат | | 2-1 (0-1) |
|
10 тур |
20.09.19 17:30 | Уфа | Спартак | | 1-0 (1-0) |
|
21.09.19 14:00 | Ахмат | Кр. Советов | | 1-1 (1-0) |
|
21.09.19 19:00 | Зенит | Рубин | | 5-0 (0-0) |
|
21.09.19 19:00 | Тамбов | Ростов | | 2-1 (1-1) |
|
22.09.19 11:30 | Оренбург | Локомотив | | 2-3 (0-1) |
|
22.09.19 14:00 | Динамо М | Сочи | | 2-3 (0-1) |
|
22.09.19 16:30 | Арсенал Т | Урал | | 1-1 (1-0) |
|
22.09.19 19:00 | ЦСКА | Краснодар | | 3-2 (3-0) |
|
11 тур |
28.09.19 14:00 | Кр. Советов | Тамбов | | 2-0 (0-0) |
|
28.09.19 16:30 | Ростов | Динамо М | | 3-0 (2-0) |
|
28.09.19 19:00 | Локомотив | Зенит | | 1-0 (0-0) |
|
29.09.19 11:30 | Урал | ЦСКА | | 0-3 (0-1) |
|
29.09.19 14:00 | Рубин | Уфа | | 0-0 |
|
29.09.19 16:30 | Спартак | Оренбург | | 1-2 (0-1) |
|
29.09.19 19:00 | Краснодар | Арсенал Т | | 2-0 (1-0) |
|
30.09.19 19:30 | Сочи | Ахмат | | 2-0 (1-0) |
|
12 тур |
05.10.19 11:30 | Уфа | Ахмат | | 0-1 (0-1) |
|
05.10.19 14:00 | Оренбург | Динамо М | | 2-0 (0-0) |
|
05.10.19 16:30 | Рубин | Тамбов | | 2-1 (2-0) |
|
05.10.19 19:00 | Сочи | Кр. Советов | | 0-2 (0-1) |
|
06.10.19 11:30 | Урал | Зенит | | 1-3 (0-2) |
|
06.10.19 14:00 | Локомотив | Арсенал Т | | 2-1 (2-1) |
|
06.10.19 16:30 | ЦСКА | Ростов | | 1-3 (0-2) |
|
06.10.19 19:00 | Краснодар | Спартак | | 2-1 (2-1) |
|
13 тур |
18.10.19 19:30 | Ахмат | Локомотив | | 0-2 (0-1) |
|
19.10.19 14:00 | Тамбов | Урал | | 1-2 (0-0) |
|
19.10.19 16:30 | Спартак | Рубин | | 0-0 |
|
19.10.19 19:00 | Зенит | Ростов | | 6-1 (3-0) |
|
20.10.19 11:30 | Оренбург | Кр. Советов | | 0-1 (0-1) |
|
20.10.19 14:00 | Уфа | ЦСКА | | 1-1 (0-1) |
|
20.10.19 16:30 | Арсенал Т | Сочи | | 1-1 (1-1) |
|
20.10.19 19:00 | Динамо М | Краснодар | | 1-1 (1-1) |
|
14 тур |
25.10.19 19:30 | Рубин | Урал | | 0-0 |
|
26.10.19 14:00 | Тамбов | Уфа | | 3-0 (1-0) |
|
26.10.19 16:30 | Ахмат | Арсенал Т | | 1-1 (1-0) |
|
26.10.19 19:00 | Ростов | Сочи | | 2-0 (1-0) |
|
27.10.19 14:00 | Кр. Советов | Зенит | | 0-2 (0-1) |
|
27.10.19 16:30 | Локомотив | Спартак | | 0-3 (0-0) |
|
27.10.19 16:30 | ЦСКА | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
27.10.19 19:00 | Краснодар | Оренбург | | 1-1 (1-1) |
|
15 тур |
02.11.19 11:30 | Уфа | Локомотив | | 1-1 (0-0) |
|
02.11.19 14:00 | Динамо М | Ахмат | | 1-1 (0-1) |
|
02.11.19 16:30 | Сочи | Тамбов | | 1-2 (1-1) |
|
02.11.19 19:00 | Зенит | ЦСКА | | 1-1 (0-1) |
|
03.11.19 16:30 | Краснодар | Ростов | | 2-2 (0-2) |
|
04.11.19 14:00 | Урал | Оренбург | | 1-2 (0-2) |
|
04.11.19 16:30 | Кр. Советов | Рубин | | 0-0 |
|
04.11.19 19:00 | Спартак | Арсенал Т | | 0-1 (0-1) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|