|
Чемпионат Германии 2020/21 :: Футбол Первый круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Бавария | 17 | 12 | 3 | 2 | 49 - 25 | 39 |
|
2 | РБ Лейпциг | 17 | 10 | 5 | 2 | 29 - 14 | 35 |
|
3 | Байер | 17 | 9 | 5 | 3 | 32 - 17 | 32 |
|
4 | Боруссия Д | 17 | 9 | 2 | 6 | 33 - 22 | 29 |
|
5 | Вольфсбург | 17 | 7 | 8 | 2 | 26 - 19 | 29 |
|
6 | Унион Берлин | 17 | 7 | 7 | 3 | 32 - 21 | 28 |
|
7 | Боруссия М | 17 | 7 | 7 | 3 | 31 - 26 | 28 |
|
8 | Айнтрахт Ф | 17 | 6 | 9 | 2 | 30 - 26 | 27 |
|
9 | Фрайбург | 17 | 6 | 6 | 5 | 31 - 28 | 24 |
|
10 | Штутгарт | 17 | 5 | 7 | 5 | 32 - 27 | 22 |
|
11 | Хоффенхайм | 17 | 5 | 4 | 8 | 25 - 30 | 19 |
|
12 | Аугсбург | 17 | 5 | 4 | 8 | 17 - 26 | 19 |
|
13 | Вердер | 17 | 4 | 6 | 7 | 19 - 25 | 18 |
|
14 | Арминия | 17 | 5 | 2 | 10 | 13 - 24 | 17 |
|
15 | Герта | 17 | 4 | 5 | 8 | 23 - 28 | 17 |
|
16 | Кёльн | 17 | 3 | 6 | 8 | 15 - 28 | 15 |
|
17 | Майнц | 17 | 1 | 4 | 12 | 15 - 36 | 7 |
|
18 | Шальке 04 | 17 | 1 | 4 | 12 | 14 - 44 | 7 |
|
1 тур |
18.09.20 21:30 | Бавария | Шальке 04 | | 8-0 (3-0) |
|
19.09.20 16:30 | Айнтрахт Ф | Арминия | | 1-1 (0-0) |
|
19.09.20 16:30 | Штутгарт | Фрайбург | | 2-3 (0-2) |
|
19.09.20 16:30 | Вердер | Герта | | 1-4 (0-2) |
|
19.09.20 16:30 | Кёльн | Хоффенхайм | | 2-3 (1-2) |
|
19.09.20 16:30 | Унион Берлин | Аугсбург | | 1-3 (0-1) |
|
19.09.20 19:30 | Боруссия Д | Боруссия М | | 3-0 (1-0) |
|
20.09.20 16:30 | РБ Лейпциг | Майнц | | 3-1 (2-0) |
|
20.09.20 19:00 | Вольфсбург | Байер | | 0-0 |
|
2 тур |
25.09.20 21:30 | Герта | Айнтрахт Ф | | 1-3 (0-2) |
|
26.09.20 16:30 | Арминия | Кёльн | | 1-0 (0-0) |
|
26.09.20 16:30 | Аугсбург | Боруссия Д | | 2-0 (1-0) |
|
26.09.20 16:30 | Майнц | Штутгарт | | 1-4 (1-1) |
|
26.09.20 16:30 | Байер | РБ Лейпциг | | 1-1 (1-1) |
|
26.09.20 16:30 | Боруссия М | Унион Берлин | | 1-1 (0-0) |
|
26.09.20 19:30 | Шальке 04 | Вердер | | 1-3 (0-2) |
|
27.09.20 16:30 | Хоффенхайм | Бавария | | 4-1 (2-1) |
|
27.09.20 19:00 | Фрайбург | Вольфсбург | | 1-1 (1-1) |
|
3 тур |
02.10.20 21:30 | Унион Берлин | Майнц | | 4-0 (1-0) |
|
03.10.20 16:30 | Штутгарт | Байер | | 1-1 (0-1) |
|
03.10.20 16:30 | Вердер | Арминия | | 1-0 (1-0) |
|
03.10.20 16:30 | Кёльн | Боруссия М | | 1-3 (0-2) |
|
03.10.20 16:30 | Айнтрахт Ф | Хоффенхайм | | 2-1 (0-1) |
|
03.10.20 16:30 | Боруссия Д | Фрайбург | | 4-0 (1-0) |
|
03.10.20 19:30 | РБ Лейпциг | Шальке 04 | | 4-0 (3-0) |
|
04.10.20 16:30 | Вольфсбург | Аугсбург | | 0-0 |
|
04.10.20 19:00 | Бавария | Герта | | 4-3 (1-0) |
|
4 тур |
17.10.20 16:30 | Аугсбург | РБ Лейпциг | | 0-2 (0-1) |
|
17.10.20 16:30 | Майнц | Байер | | 0-1 (0-1) |
|
17.10.20 16:30 | Герта | Штутгарт | | 0-2 (0-1) |
|
17.10.20 16:30 | Фрайбург | Вердер | | 1-1 (1-1) |
|
17.10.20 16:30 | Хоффенхайм | Боруссия Д | | 0-1 (0-0) |
|
17.10.20 19:30 | Арминия | Бавария | | 1-4 (0-3) |
|
17.10.20 21:30 | Боруссия М | Вольфсбург | | 1-1 (0-0) |
|
18.10.20 16:30 | Кёльн | Айнтрахт Ф | | 1-1 (0-1) |
|
18.10.20 19:00 | Шальке 04 | Унион Берлин | | 1-1 (0-0) |
|
5 тур |
23.10.20 21:30 | Штутгарт | Кёльн | | 1-1 (1-1) |
|
24.10.20 16:30 | Майнц | Боруссия М | | 2-3 (2-1) |
|
24.10.20 16:30 | Унион Берлин | Фрайбург | | 1-1 (1-1) |
|
24.10.20 16:30 | РБ Лейпциг | Герта | | 2-1 (1-1) |
|
24.10.20 16:30 | Бавария | Айнтрахт Ф | | 5-0 (2-0) |
|
24.10.20 19:30 | Боруссия Д | Шальке 04 | | 3-0 (0-0) |
|
25.10.20 17:30 | Вольфсбург | Арминия | | 2-1 (2-0) |
|
25.10.20 20:00 | Вердер | Хоффенхайм | | 1-1 (1-1) |
|
26.10.20 22:30 | Байер | Аугсбург | | 3-1 (1-0) |
|
6 тур |
30.10.20 22:30 | Шальке 04 | Штутгарт | | 1-1 (1-0) |
|
31.10.20 17:30 | Кёльн | Бавария | | 1-2 (0-2) |
|
31.10.20 17:30 | Айнтрахт Ф | Вердер | | 1-1 (0-0) |
|
31.10.20 17:30 | Арминия | Боруссия Д | | 0-2 (0-0) |
|
31.10.20 17:30 | Аугсбург | Майнц | | 3-1 (1-0) |
|
31.10.20 20:30 | Боруссия М | РБ Лейпциг | | 1-0 (0-0) |
|
01.11.20 17:30 | Фрайбург | Байер | | 2-4 (1-2) |
|
01.11.20 20:00 | Герта | Вольфсбург | | 1-1 (1-1) |
|
02.11.20 22:30 | Хоффенхайм | Унион Берлин | | 1-3 (0-0) |
|
7 тур |
06.11.20 22:30 | Вердер | Кёльн | | 1-1 (0-0) |
|
07.11.20 17:30 | Унион Берлин | Арминия | | 5-0 (3-0) |
|
07.11.20 17:30 | РБ Лейпциг | Фрайбург | | 3-0 (1-0) |
|
07.11.20 17:30 | Штутгарт | Айнтрахт Ф | | 2-2 (2-0) |
|
07.11.20 17:30 | Аугсбург | Герта | | 0-3 (0-1) |
|
07.11.20 17:30 | Майнц | Шальке 04 | | 2-2 (2-1) |
|
07.11.20 20:30 | Боруссия Д | Бавария | | 2-3 (1-1) |
|
08.11.20 17:30 | Вольфсбург | Хоффенхайм | | 2-1 (2-0) |
|
08.11.20 20:00 | Байер | Боруссия М | | 4-3 (2-2) |
|
8 тур |
21.11.20 17:30 | Арминия | Байер | | 1-2 (0-1) |
|
21.11.20 17:30 | Шальке 04 | Вольфсбург | | 0-2 (0-2) |
|
21.11.20 17:30 | Хоффенхайм | Штутгарт | | 3-3 (1-2) |
|
21.11.20 17:30 | Боруссия М | Аугсбург | | 1-1 (1-0) |
|
21.11.20 17:30 | Бавария | Вердер | | 1-1 (0-1) |
|
21.11.20 20:30 | Айнтрахт Ф | РБ Лейпциг | | 1-1 (1-0) |
|
21.11.20 22:30 | Герта | Боруссия Д | | 2-5 (1-0) |
|
22.11.20 17:30 | Фрайбург | Майнц | | 1-3 (0-3) |
|
22.11.20 20:00 | Кёльн | Унион Берлин | | 1-2 (1-1) |
|
9 тур |
27.11.20 22:30 | Вольфсбург | Вердер | | 5-3 (3-2) |
|
28.11.20 17:30 | Боруссия Д | Кёльн | | 1-2 (0-1) |
|
28.11.20 17:30 | Штутгарт | Бавария | | 1-3 (1-2) |
|
28.11.20 17:30 | Аугсбург | Фрайбург | | 1-1 (0-0) |
|
28.11.20 17:30 | Унион Берлин | Айнтрахт Ф | | 3-3 (2-2) |
|
28.11.20 17:30 | РБ Лейпциг | Арминия | | 2-1 (1-0) |
|
28.11.20 20:30 | Боруссия М | Шальке 04 | | 4-1 (2-1) |
|
29.11.20 17:30 | Байер | Герта | | 0-0 |
|
29.11.20 20:00 | Майнц | Хоффенхайм | | 1-1 (1-0) |
|
10 тур |
04.12.20 22:30 | Герта | Унион Берлин | | 3-1 (0-1) |
|
05.12.20 17:30 | Арминия | Майнц | | 2-1 (2-0) |
|
05.12.20 17:30 | Кёльн | Вольфсбург | | 2-2 (2-1) |
|
05.12.20 17:30 | Айнтрахт Ф | Боруссия Д | | 1-1 (1-0) |
|
05.12.20 17:30 | Фрайбург | Боруссия М | | 2-2 (1-1) |
|
05.12.20 20:30 | Бавария | РБ Лейпциг | | 3-3 (2-2) |
|
06.12.20 17:30 | Вердер | Штутгарт | | 1-2 (0-1) |
|
06.12.20 20:00 | Шальке 04 | Байер | | 0-3 (0-1) |
|
07.12.20 22:30 | Хоффенхайм | Аугсбург | | 3-1 (1-1) |
|
11 тур |
11.12.20 22:30 | Вольфсбург | Айнтрахт Ф | | 2-1 (0-0) |
|
12.12.20 17:30 | Майнц | Кёльн | | 0-1 (0-0) |
|
12.12.20 17:30 | Фрайбург | Арминия | | 2-0 (0-0) |
|
12.12.20 17:30 | Боруссия М | Герта | | 1-1 (0-0) |
|
12.12.20 17:30 | РБ Лейпциг | Вердер | | 2-0 (2-0) |
|
12.12.20 17:30 | Боруссия Д | Штутгарт | | 1-5 (1-1) |
|
12.12.20 20:30 | Унион Берлин | Бавария | | 1-1 (1-0) |
|
13.12.20 17:30 | Аугсбург | Шальке 04 | | 2-2 (1-0) |
|
13.12.20 20:00 | Байер | Хоффенхайм | | 4-1 (2-0) |
|
12 тур |
15.12.20 20:30 | Айнтрахт Ф | Боруссия М | | 3-3 (3-1) |
|
15.12.20 22:30 | Вердер | Боруссия Д | | 1-2 (1-1) |
|
15.12.20 22:30 | Герта | Майнц | | 0-0 |
|
15.12.20 22:30 | Штутгарт | Унион Берлин | | 2-2 (0-1) |
|
16.12.20 20:30 | Шальке 04 | Фрайбург | | 0-2 (0-0) |
|
16.12.20 22:30 | Кёльн | Байер | | 0-4 (0-2) |
|
16.12.20 22:30 | Хоффенхайм | РБ Лейпциг | | 0-1 (0-0) |
|
16.12.20 22:30 | Бавария | Вольфсбург | | 2-1 (1-1) |
|
16.12.20 22:30 | Арминия | Аугсбург | | 0-1 (0-0) |
|
13 тур |
18.12.20 22:30 | Унион Берлин | Боруссия Д | | 2-1 (0-0) |
|
19.12.20 17:30 | Боруссия М | Хоффенхайм | | 1-2 (1-0) |
|
19.12.20 17:30 | РБ Лейпциг | Кёльн | | 0-0 |
|
19.12.20 17:30 | Аугсбург | Айнтрахт Ф | | 0-2 (0-0) |
|
19.12.20 17:30 | Майнц | Вердер | | 0-1 (0-0) |
|
19.12.20 17:30 | Шальке 04 | Арминия | | 0-1 (0-0) |
|
19.12.20 20:30 | Байер | Бавария | | 1-2 (1-1) |
|
20.12.20 17:30 | Фрайбург | Герта | | 4-1 (1-0) |
|
20.12.20 20:00 | Вольфсбург | Штутгарт | | 1-0 (0-0) |
|
14 тур |
02.01.21 17:30 | Айнтрахт Ф | Байер | | 2-1 (1-1) |
|
02.01.21 17:30 | Хоффенхайм | Фрайбург | | 1-3 (0-3) |
|
02.01.21 17:30 | Арминия | Боруссия М | | 0-1 (0-0) |
|
02.01.21 17:30 | Вердер | Унион Берлин | | 0-2 (0-2) |
|
02.01.21 17:30 | Кёльн | Аугсбург | | 0-1 (0-0) |
|
02.01.21 20:30 | Герта | Шальке 04 | | 3-0 (1-0) |
|
02.01.21 22:30 | Штутгарт | РБ Лейпциг | | 0-1 (0-0) |
|
03.01.21 17:30 | Боруссия Д | Вольфсбург | | 2-0 (0-0) |
|
03.01.21 20:00 | Бавария | Майнц | | 5-2 (0-2) |
|
15 тур |
08.01.21 22:30 | Боруссия М | Бавария | | 3-2 (2-2) |
|
09.01.21 17:30 | Майнц | Айнтрахт Ф | | 0-2 (0-1) |
|
09.01.21 17:30 | Шальке 04 | Хоффенхайм | | 4-0 (1-0) |
|
09.01.21 17:30 | Унион Берлин | Вольфсбург | | 2-2 (1-1) |
|
09.01.21 17:30 | Фрайбург | Кёльн | | 5-0 (2-0) |
|
09.01.21 17:30 | Байер | Вердер | | 1-1 (0-0) |
|
09.01.21 20:30 | РБ Лейпциг | Боруссия Д | | 1-3 (0-0) |
|
10.01.21 17:30 | Аугсбург | Штутгарт | | 1-4 (0-2) |
|
10.01.21 20:00 | Арминия | Герта | | 1-0 (0-0) |
|
16 тур |
15.01.21 22:30 | Унион Берлин | Байер | | 1-0 (0-0) |
|
16.01.21 17:30 | Вердер | Аугсбург | | 2-0 (0-0) |
|
16.01.21 17:30 | Кёльн | Герта | | 0-0 |
|
16.01.21 17:30 | Вольфсбург | РБ Лейпциг | | 2-2 (2-1) |
|
16.01.21 17:30 | Хоффенхайм | Арминия | | 0-0 |
|
16.01.21 17:30 | Боруссия Д | Майнц | | 1-1 (0-0) |
|
16.01.21 20:30 | Штутгарт | Боруссия М | | 2-2 (0-1) |
|
17.01.21 17:30 | Бавария | Фрайбург | | 2-1 (1-0) |
|
17.01.21 20:00 | Айнтрахт Ф | Шальке 04 | | 3-1 (1-1) |
|
17 тур |
19.01.21 20:30 | Боруссия М | Вердер | | 1-0 (0-0) |
|
19.01.21 22:30 | Майнц | Вольфсбург | | 0-2 (0-0) |
|
19.01.21 22:30 | Герта | Хоффенхайм | | 0-3 (0-1) |
|
19.01.21 22:30 | Байер | Боруссия Д | | 2-1 (1-0) |
|
20.01.21 20:30 | Шальке 04 | Кёльн | | 1-2 (0-1) |
|
20.01.21 22:30 | Арминия | Штутгарт | | 3-0 (1-0) |
|
20.01.21 22:30 | Аугсбург | Бавария | | 0-1 (0-1) |
|
20.01.21 22:30 | Фрайбург | Айнтрахт Ф | | 2-2 (1-1) |
|
20.01.21 22:30 | РБ Лейпциг | Унион Берлин | | 1-0 (0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|