Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 30 ноября 2022, 07:24  
    

спорт one
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Кубок конфедераций
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта

Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол

Архив

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг.

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Торпедо19151332 - 1446
2Химки19124335 - 1040
3Ротор19122531 - 1838
4Чертаново1998220 - 1335
5Балтика1995526 - 1632
6Нефтехимик1986526 - 1930
7Шинник1985629 - 2629
8Томь1978421 - 1329
9СКА-Хабаровск1977528 - 2228
10Чайка1976621 - 2027
11Нижний Новгород1967618 - 2125
12Авангард1949619 - 2621
13Спартак-21955931 - 3220
14Краснодар-21947822 - 2619
15Луч1947820 - 2819
16Енисей1947816 - 2819
17Армавир1938814 - 2117
18Текстильщик И19421321 - 4014
19Мордовия19341213 - 3013
20Факел19261111 - 3112
1 тур
07.07.19 10:00СКА-ХабаровскШинник1-2 (1-1)
07.07.19 10:00ЛучХимки2-5 (0-3)
07.07.19 15:00Нижний НовгородТомь0-2 (0-0)
07.07.19 16:00Текстильщик ИЕнисей0-1 (0-0)
07.07.19 17:00МордовияНефтехимик0-1 (0-1)
07.07.19 18:00АвангардРотор0-3 (0-1)
07.07.19 19:00ЧайкаЧертаново0-1 (0-0)
07.07.19 19:00ФакелТорпедо0-1 (0-0)
07.07.19 20:54БалтикаСпартак-20-1 (0-1)
09.07.19 19:00АрмавирКраснодар-22-1 (0-1)
2 тур
13.07.19 13:00Спартак-2СКА-Хабаровск2-2 (2-1)
13.07.19 15:00ТомьАрмавир2-0 (1-0)
13.07.19 17:00ШинникМордовия1-0 (0-0)
13.07.19 17:00ХимкиАвангард3-0 (1-0)
13.07.19 17:00ЧайкаФакел0-0
13.07.19 17:00ТорпедоБалтика2-0 (1-0)
13.07.19 18:00НефтехимикНижний Новгород1-1 (0-0)
13.07.19 18:00Краснодар-2Луч1-2 (0-0)
13.07.19 18:00РоторТекстильщик И3-2 (1-0)
13.07.19 18:00ЧертановоЕнисей2-1 (2-1)
3 тур
19.07.19 19:00Нижний НовгородШинник1-3 (1-2)
20.07.19 10:00ЛучТомь1-1 (0-0)
20.07.19 11:00ЕнисейРотор0-3 (0-1)
20.07.19 11:00СКА-ХабаровскТорпедо0-1 (0-1)
20.07.19 16:00Текстильщик ИХимки1-4 (0-0)
20.07.19 17:00МордовияСпартак-21-0 (0-0)
20.07.19 17:00ФакелЧертаново0-0
20.07.19 18:00АвангардКраснодар-21-1 (0-0)
20.07.19 19:00АрмавирНефтехимик0-2 (0-1)
20.07.19 19:00БалтикаЧайка0-1 (0-0)
4 тур
24.07.19 15:00ТомьАвангард2-0 (0-0)
24.07.19 16:00Спартак-2Нижний Новгород2-0 (1-0)
24.07.19 17:00Краснодар-2Текстильщик И1-1 (0-0)
24.07.19 18:00НефтехимикЛуч1-1 (0-1)
24.07.19 18:30ШинникАрмавир1-1 (1-1)
24.07.19 19:00ХимкиЕнисей4-0 (2-0)
24.07.19 19:00ЧертановоРотор1-0 (1-0)
24.07.19 19:00ФакелБалтика1-2 (0-2)
24.07.19 19:00ТорпедоМордовия2-2 (2-1)
24.07.19 20:00ЧайкаСКА-Хабаровск0-2 (0-2)
5 тур
28.07.19 10:00СКА-ХабаровскФакел1-0 (1-0)
28.07.19 10:00ЛучШинник2-1 (0-0)
28.07.19 11:00ЕнисейКраснодар-20-1 (0-0)
28.07.19 15:00ТомьТекстильщик И2-1 (1-0)
28.07.19 17:00МордовияЧайка0-0
28.07.19 17:00Нижний НовгородТорпедо2-1 (1-1)
28.07.19 18:00АвангардНефтехимик1-0 (1-0)
28.07.19 18:00РоторХимки1-1 (0-1)
28.07.19 18:00БалтикаЧертаново1-2 (1-1)
29.07.19 19:00АрмавирСпартак-21-1 (1-0)
6 тур
03.08.19 08:00ЛучСпартак-22-4 (1-1)
03.08.19 10:00СКА-ХабаровскБалтика2-0 (1-0)
03.08.19 15:00ТомьЕнисей0-0
03.08.19 15:00ЧертановоХимки0-0
03.08.19 17:00ШинникАвангард1-3 (0-1)
03.08.19 18:00НефтехимикТекстильщик И1-2 (0-0)
03.08.19 18:00ФакелМордовия2-1 (1-0)
03.08.19 18:30Краснодар-2Ротор0-1 (0-1)
03.08.19 19:00ЧайкаНижний Новгород0-0
04.08.19 18:00ТорпедоАрмавир2-1 (1-1)
7 тур
10.08.19 10:00СКА-ХабаровскЧертаново0-0
10.08.19 10:00ЛучТорпедо0-1 (0-0)
10.08.19 13:00ЕнисейНефтехимик2-2 (1-2)
10.08.19 15:00ТомьРотор0-1 (0-0)
10.08.19 17:00Текстильщик ИШинник1-1 (1-1)
10.08.19 17:00МордовияБалтика0-3 (0-2)
10.08.19 17:00Нижний НовгородФакел2-1 (1-1)
10.08.19 18:00ХимкиКраснодар-23-0 (2-0)
10.08.19 18:00АвангардСпартак-22-2 (1-0)
10.08.19 19:00ЧайкаАрмавир2-1 (1-0)
8 тур
14.08.19 12:00СКА-ХабаровскМордовия1-2 (0-1)
14.08.19 12:00ЛучЧайка1-1 (1-0)
14.08.19 15:00ТомьХимки0-0
14.08.19 17:30Спартак-2Текстильщик И1-2 (0-1)
14.08.19 18:00НефтехимикРотор1-2 (0-1)
14.08.19 18:30ШинникЕнисей0-0
14.08.19 19:00ЧертановоКраснодар-21-2 (1-1)
14.08.19 19:00ФакелАрмавир0-2 (0-0)
14.08.19 19:30ТорпедоАвангард3-1 (0-1)
14.08.19 20:00БалтикаНижний Новгород2-1 (1-1)
9 тур
18.08.19 10:00ЛучФакел3-0 (1-0)
18.08.19 17:00ХимкиНефтехимик3-2 (1-1)
18.08.19 17:00МордовияЧертаново2-3 (2-2)
18.08.19 17:00Нижний НовгородСКА-Хабаровск1-1 (0-1)
18.08.19 18:00АвангардЧайка1-1 (1-0)
18.08.19 18:00ТорпедоТекстильщик И3-1 (1-0)
18.08.19 18:00РоторШинник2-3 (1-2)
18.08.19 19:00Краснодар-2Томь0-1 (0-1)
18.08.19 19:00АрмавирБалтика1-1 (1-0)
20.08.19 16:00Спартак-2Енисей2-0 (2-0)
10 тур
25.08.19 10:00СКА-ХабаровскАрмавир3-0 (0-0)
25.08.19 14:00ЧертановоТомь1-1 (0-0)
25.08.19 16:00НефтехимикКраснодар-21-0 (0-0)
25.08.19 17:00МордовияНижний Новгород0-1 (0-0)
25.08.19 17:00ШинникХимки0-1 (0-0)
25.08.19 18:00ФакелАвангард0-0
25.08.19 18:00ТорпедоЕнисей2-0 (2-0)
25.08.19 19:00БалтикаЛуч0-0
25.08.19 19:00ЧайкаТекстильщик И3-0 (0-0)
26.08.19 16:00Спартак-2Ротор0-1 (0-0)
11 тур
31.08.19 10:00ЛучСКА-Хабаровск0-2 (0-0)
31.08.19 13:00ЕнисейЧайка1-3 (1-0)
31.08.19 15:00ТомьНефтехимик0-1 (0-1)
31.08.19 15:00Нижний НовгородЧертаново0-0
31.08.19 16:00АвангардБалтика0-0
31.08.19 17:00Текстильщик ИФакел1-4 (0-1)
31.08.19 18:00РоторТорпедо0-2 (0-1)
31.08.19 18:00ХимкиСпартак-21-0 (0-0)
31.08.19 18:00Краснодар-2Шинник2-2 (1-0)
31.08.19 19:00АрмавирМордовия0-0
12 тур
07.09.19 08:00СКА-ХабаровскАвангард1-0 (0-0)
07.09.19 15:00Нижний НовгородАрмавир1-0 (0-0)
07.09.19 15:00ШинникТомь2-1 (1-0)
07.09.19 15:00ЧертановоНефтехимик2-2 (1-1)
07.09.19 16:00Спартак-2Краснодар-20-3 (0-1)
07.09.19 17:00МордовияЛуч1-2 (1-0)
07.09.19 18:00ФакелЕнисей1-1 (1-1)
07.09.19 19:00ЧайкаРотор2-1 (2-0)
08.09.19 16:00Текстильщик ИБалтика1-5 (1-0)
08.09.19 18:00ТорпедоХимки1-0 (1-0)
13 тур
14.09.19 10:00ЛучНижний Новгород0-0
14.09.19 13:00ЕнисейБалтика2-2 (1-0)
14.09.19 14:00ТомьСпартак-22-2 (0-1)
14.09.19 16:00Текстильщик ИСКА-Хабаровск3-1 (1-0)
14.09.19 16:00НефтехимикШинник2-2 (0-0)
14.09.19 17:00АвангардМордовия2-2 (1-1)
14.09.19 17:00РоторФакел2-0 (0-0)
14.09.19 18:00ХимкиЧайка1-0 (1-0)
14.09.19 18:00ТорпедоКраснодар-22-1 (1-0)
15.09.19 17:30АрмавирЧертаново1-1 (1-0)
14 тур
20.09.19 12:00СКА-ХабаровскЕнисей2-0 (1-0)
21.09.19 15:00Нижний НовгородАвангард1-1 (1-1)
21.09.19 16:00Спартак-2Нефтехимик0-3 (0-3)
21.09.19 17:00МордовияТекстильщик И1-0 (1-0)
21.09.19 17:00ЧайкаКраснодар-21-1 (1-0)
21.09.19 17:00ТорпедоТомь2-1 (1-0)
21.09.19 18:00АрмавирЛуч0-0
21.09.19 18:00БалтикаРотор2-1 (0-0)
21.09.19 18:00ФакелХимки0-3 (0-2)
21.09.19 18:00ЧертановоШинник0-1 (0-1)
15 тур
29.09.19 10:00ЛучЧертаново0-1 (0-1)
29.09.19 13:00ЕнисейМордовия2-1 (1-1)
29.09.19 13:00ТомьЧайка3-1 (1-1)
29.09.19 15:00ШинникСпартак-23-2 (2-2)
29.09.19 16:00АвангардАрмавир2-1 (1-1)
29.09.19 16:00Текстильщик ИНижний Новгород0-2 (0-1)
29.09.19 16:00НефтехимикТорпедо1-0 (0-0)
29.09.19 17:00РоторСКА-Хабаровск5-3 (4-3)
29.09.19 18:00ХимкиБалтика0-1 (0-0)
30.09.19 17:00Краснодар-2Факел0-0
16 тур
05.10.19 08:00ЛучАвангард2-2 (2-1)
05.10.19 11:00СКА-ХабаровскХимки1-1 (1-1)
05.10.19 15:00Нижний НовгородЕнисей1-3 (1-2)
05.10.19 15:00ЧертановоСпартак-22-2 (0-0)
05.10.19 16:00АрмавирТекстильщик И2-0 (2-0)
05.10.19 17:00МордовияРотор0-1 (0-0)
05.10.19 17:00ФакелТомь0-0
05.10.19 17:00ТорпедоШинник2-0 (1-0)
05.10.19 18:00БалтикаКраснодар-24-1 (2-1)
05.10.19 18:00ЧайкаНефтехимик0-2 (0-1)
17 тур
12.10.19 13:00ТомьБалтика0-0
12.10.19 13:00Спартак-2Торпедо2-3 (1-0)
12.10.19 14:00ЕнисейАрмавир1-1 (0-1)
12.10.19 16:00РоторНижний Новгород2-1 (1-1)
12.10.19 16:00ХимкиМордовия4-0 (2-0)
12.10.19 16:00Краснодар-2СКА-Хабаровск2-2 (0-1)
12.10.19 16:00ШинникЧайка2-3 (1-0)
12.10.19 16:00Текстильщик ИЛуч4-2 (2-3)
12.10.19 17:00НефтехимикФакел1-0 (1-0)
12.10.19 17:00АвангардЧертаново0-1 (0-1)
18 тур
19.10.19 09:00СКА-ХабаровскТомь1-1 (1-1)
19.10.19 09:00ЛучЕнисей0-1 (0-0)
19.10.19 15:00Нижний НовгородХимки1-0 (0-0)
19.10.19 15:00МордовияКраснодар-20-3 (0-1)
19.10.19 15:00АвангардТекстильщик И2-1 (0-1)
19.10.19 17:00ФакелШинник0-4 (0-1)
19.10.19 17:00ЧайкаСпартак-22-1 (1-1)
19.10.19 17:00АрмавирРотор0-0
19.10.19 18:00БалтикаНефтехимик1-0 (0-0)
19.10.19 18:00ТорпедоЧертаново0-1 (0-0)
19 тур
23.10.19 14:30ТомьМордовия2-0 (0-0)
23.10.19 15:00Спартак-2Факел7-2 (5-1)
23.10.19 15:00ЕнисейАвангард1-1 (0-1)
23.10.19 16:00Краснодар-2Нижний Новгород2-2 (1-2)
23.10.19 18:00НефтехимикСКА-Хабаровск2-2 (1-1)
23.10.19 18:00РоторЛуч2-0 (2-0)
23.10.19 18:30ШинникБалтика0-2 (0-1)
23.10.19 18:30ХимкиАрмавир1-0 (0-0)
23.10.19 19:00ТорпедоЧайка2-1 (1-0)
23.10.19 19:00ЧертановоТекстильщик И1-0 (0-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спорт one | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2022 www.sportzone.ru