Homo proponit, sed deus disponit  Среда, 6 июля 2022, 13:38  
    

спорт one
   Спорт   
   Тотализатор   
   Клуб   
   Вики   
логин пароль (забыли?)

регистрация
  
Результаты и анонсы
Футбольные турниры
Чемпионат России
Суперкубок России
Чемпионат России. ФНЛ
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Англии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции
Чемпионат Украины
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Суперкубок УЕФА
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Кубок конфедераций
Кубок Кубков
Чемпионат СССР
Хоккейные турниры
История встреч
Глобальные таблицы
Официальные правила
видов спорта

Чемпионат СССР 1949 :: Футбол

Архив
! Результаты матчей и таблицы за всю историю турнира!

Глобальная таблица
Стадии турнира (2)
Первый круг
Второй круг
   

Первый круг.

 М   Команда   И   В   Н   П   М   О 
1Динамо М17142145 - 830
2ЦДСА17131349 - 1727
3Зенит17105225 - 1725
4Динамо Киев17104327 - 1824
5Спартак1794441 - 2022
6Динамо Л1775527 - 2419
7Металлист1774623 - 1918
8Торпедо1766534 - 2618
9Динамо Тб1766523 - 1818
10ВВС Москва1764722 - 2416
11Локомотив1755722 - 3015
12Кр. Советов1746716 - 2614
13Торпедо Ст1738610 - 1314
14Нефтчи1738613 - 2014
15Динамо Минск17331118 - 409
16Даугава17321210 - 338
17Арарат17241115 - 418
18Шахтер1723129 - 357
1 тур
17.04.49 16:00Динамо ТбТорпедо2-2 (1-1)
17.04.49 16:00Динамо КиевДинамо Л2-1 (2-0)
17.04.49 16:00МеталлистСпартак0-0
17.04.49 16:00Торпедо СтДинамо Минск1-0 (0-0)
17.04.49 16:00НефтчиВВС Москва1-0 (0-0)
17.04.49 16:00ШахтерЛокомотив0-2 (0-0)
23.04.49 17:30Кр. СоветовДинамо М1-2 (1-1)
23.05.49 18:30АраратЦДСА0-6 (0-4)
06.06.49 19:00ЗенитДаугава1-0 (0-0)
2 тур
21.04.49 17:30Динамо ТбВВС Москва2-0 (0-0)
21.04.49 17:30АраратТорпедо0-3 (0-0)
21.04.49 17:30НефтчиЗенит0-0
21.04.49 18:30Динамо КиевЛокомотив1-1 (0-1)
21.04.49 18:30ШахтерСпартак0-1 (0-0)
21.04.49 18:30МеталлистДинамо Минск3-0 (3-0)
22.04.49 17:30Торпедо СтДинамо Л1-0 (0-0)
07.06.49 19:00ЦДСАКр. Советов0-1 (0-0)
12.07.49 19:00ДаугаваДинамо М0-2 (0-1)
3 тур
25.04.49 17:30НефтчиТорпедо1-1 (1-1)
25.04.49 17:30Динамо ТбЗенит0-1 (0-1)
25.04.49 18:30Динамо КиевСпартак0-0
25.04.49 18:30ШахтерДинамо Минск2-1 (1-1)
29.04.49 17:30ДаугаваАрарат1-1 (0-0)
11.05.49 19:00ВВС МоскваМеталлист0-0
12.05.49 18:30Кр. СоветовТорпедо Ст0-0
08.07.49 19:00ЛокомотивДинамо М1-4 (0-2)
08.07.49 19:00Динамо ЛЦДСА1-3 (0-2)
4 тур
24.04.49 16:00АраратВВС Москва2-1 (1-0)
30.04.49 17:30Торпедо СтСпартак0-2 (0-2)
02.05.49 16:00Кр. СоветовЛокомотив1-1 (1-0)
02.05.49 16:00Динамо МинскДинамо Л2-2 (1-0)
02.05.49 16:00Динамо ТбМеталлист1-1 (0-1)
04.05.49 18:30ТорпедоЗенит1-1 (1-1)
18.05.49 18:30НефтчиЦДСА1-2 (1-2)
25.05.49 18:30ДаугаваДинамо Киев1-0 (0-0)
22.06.49 19:00ШахтерДинамо М0-1 (0-0)
5 тур
06.05.49 18:30ЦДСАТорпедо Ст2-1 (1-1)
06.05.49 18:30Динамо МинскАрарат3-2
07.05.49 19:00Динамо ММеталлист3-0 (1-0)
08.05.49 16:00СпартакДинамо Тб0-1 (0-0)
21.05.49 19:00ЛокомотивДаугава2-0 (1-0)
15.06.49 14:00Кр. СоветовДинамо Л1-2 (0-1)
30.06.49 19:00ШахтерНефтчи0-0
09.07.49 19:00ВВС МоскваТорпедо4-3 (2-1)
10.07.49 16:00ЗенитДинамо Киев2-0 (1-0)
6 тур
17.04.49 16:00АраратЗенит0-1 (0-0)
26.04.49 17:30Торпедо СтЛокомотив0-0
26.04.49 18:30МеталлистДинамо Л3-1 (1-1)
05.05.49 18:30ВВС МоскваШахтер3-1 (1-0)
12.05.49 19:00ЦДСАДинамо Тб2-0 (2-0)
13.05.49 19:00СпартакНефтчи4-1 (1-1)
19.05.49 19:00Динамо МДинамо Киев4-1 (2-0)
03.06.49 19:00Динамо МинскКр. Советов2-2 (2-1)
01.07.49 19:00ТорпедоДаугава2-0 (2-0)
7 тур
02.05.49 16:00Динамо МЦДСА3-1 (1-0)
10.05.49 19:00ЛокомотивАрарат1-2 (0-1)
14.05.49 19:00Динамо ЛДаугава2-0 (1-0)
15.05.49 16:00ВВС МоскваДинамо Киев1-2 (1-2)
17.05.49 19:00СпартакКр. Советов5-0 (1-0)
19.05.49 19:00ЗенитТорпедо Ст1-0 (1-0)
20.05.49 19:00МеталлистТорпедо2-3 (0-2)
25.05.49 19:00ШахтерДинамо Тб2-3 (1-2)
10.07.49 16:00Динамо МинскНефтчи2-1 (1-1)
8 тур
24.04.49 16:00ДаугаваЦДСА0-3 (0-1)
02.05.49 16:00Динамо КиевШахтер2-0 (1-0)
24.05.49 18:30НефтчиДинамо М1-1 (0-1)
24.05.49 19:00МеталлистТорпедо Ст2-0 (1-0)
24.05.49 19:00ВВС МоскваСпартак1-4 (1-1)
24.05.49 19:00ЗенитКр. Советов1-0 (1-0)
25.05.49 19:00Динамо ЛЛокомотив3-2 (2-0)
25.05.49 19:00Динамо МинскТорпедо1-4 (1-2)
02.06.49 18:30АраратДинамо Тб1-2 (1-1)
9 тур
28.05.49 18:30НефтчиАрарат2-1 (2-1)
28.05.49 19:00МеталлистЗенит0-1 (0-1)
29.05.49 16:00ДаугаваКр. Советов1-2 (1-1)
29.05.49 16:00СпартакДинамо Л8-1 (5-1)
29.05.49 16:00ШахтерЦДСА1-4 (1-1)
29.05.49 16:00Торпедо СтВВС Москва1-1 (0-1)
29.05.49 16:00Динамо ТбДинамо М0-1 (0-1)
29.05.49 16:00Динамо КиевДинамо Минск4-0 (1-0)
30.05.49 19:00ЛокомотивТорпедо2-1 (0-0)
10 тур
06.05.49 19:00ЛокомотивНефтчи1-1 (0-0)
10.05.49 19:00Динамо МинскДаугава1-2 (0-1)
18.05.49 19:00ШахтерАрарат1-0 (0-0)
20.05.49 19:00Динамо ЛДинамо Тб0-0
20.05.49 19:00ВВС МоскваКр. Советов1-0 (1-0)
02.06.49 19:00ЗенитСпартак5-0 (3-0)
02.06.49 19:00МеталлистЦДСА0-1 (0-0)
03.06.49 18:30Торпедо СтДинамо М0-0
05.06.49 16:00Динамо КиевТорпедо2-2 (1-0)
11 тур
08.05.49 16:00Кр. СоветовДинамо Киев2-2 (2-1)
13.05.49 19:00ЗенитШахтер2-0 (2-0)
15.05.49 16:00ЛокомотивМеталлист5-0 (2-0)
16.05.49 19:00ТорпедоТорпедо Ст1-1 (1-1)
02.06.49 19:00ВВС МоскваДаугава5-0 (4-0)
05.06.49 16:00АраратДинамо Л0-4 (0-2)
06.06.49 19:00Динамо ТбНефтчи0-0
08.06.49 19:00Динамо МДинамо Минск2-0 (0-0)
13.07.49 19:00ЦДСАСпартак1-0 (1-0)
12 тур
10.06.49 18:30НефтчиДинамо Л1-1 (1-1)
10.06.49 19:00СпартакАрарат2-2 (2-0)
11.06.49 18:30Торпедо СтШахтер0-0
11.06.49 19:00ЦДСАЛокомотив8-0 (3-0)
11.06.49 19:00Кр. СоветовТорпедо0-1 (0-1)
11.06.49 19:00Динамо КиевДинамо Тб1-0 (0-0)
12.06.49 16:00Динамо МинскВВС Москва0-1 (0-1)
12.06.49 16:00Динамо МЗенит8-0 (3-0)
12.06.49 16:00ДаугаваМеталлист0-3 (0-0)
13 тур
08.05.49 16:00Динамо ЛЗенит0-0
15.06.49 18:30Динамо КиевАрарат2-0 (1-0)
15.06.49 19:00Торпедо СтНефтчи0-0
15.06.49 19:00ЛокомотивДинамо Тб1-1 (0-1)
16.06.49 19:00ДаугаваШахтер1-1 (0-0)
16.06.49 19:00Динамо МинскСпартак0-5 (0-2)
16.06.49 19:00ТорпедоЦДСА2-4 (0-1)
17.06.49 19:00ВВС МоскваДинамо М0-2 (0-0)
08.07.49 19:00МеталлистКр. Советов0-0
14 тур
14.05.49 19:00Динамо МАрарат7-1 (5-0)
06.06.49 19:00МеталлистШахтер3-0 (0-0)
19.06.49 16:00ТорпедоДинамо Л0-2 (0-0)
19.06.49 16:00Динамо КиевТорпедо Ст1-0 (1-0)
20.06.49 19:00ДаугаваДинамо Тб1-3
20.06.49 19:00Кр. СоветовНефтчи3-0 (1-0)
20.06.49 19:00ЗенитДинамо Минск3-0 (2-0)
20.06.49 19:00СпартакЛокомотив3-0 (1-0)
21.06.49 19:00ЦДСАВВС Москва3-0 (1-0)
15 тур
25.06.49 18:30НефтчиМеталлист1-2 (0-2)
25.06.49 19:00ВВС МоскваЗенит2-2 (1-1)
25.06.49 19:00ЦДСАДинамо Киев2-3 (2-2)
25.06.49 19:00ДаугаваСпартак1-3 (0-2)
25.06.49 19:00ШахтерДинамо Л0-5 (0-3)
26.06.49 16:00Динамо ТбКр. Советов6-0 (0-0)
26.06.49 16:00ТорпедоДинамо М0-1 (0-0)
26.06.49 16:00АраратТорпедо Ст1-1 (1-1)
03.07.49 16:00Динамо МинскЛокомотив3-0 (0-0)
16 тур
02.05.49 16:00ДаугаваНефтчи0-1 (0-1)
09.05.49 19:00ТорпедоШахтер5-0 (3-0)
29.06.49 19:00ЦДСАДинамо Минск4-1 (2-0)
29.06.49 19:00ЗенитЛокомотив1-3 (0-0)
30.06.49 18:30АраратКр. Советов1-1 (0-0)
30.06.49 18:30Динамо ТбТорпедо Ст0-3 (0-2)
30.06.49 19:00МеталлистДинамо Киев1-2 (0-1)
30.06.49 19:00СпартакДинамо М1-4 (0-3)
30.06.49 19:00Динамо ЛВВС Москва1-1 (1-1)
17 тур
16.05.49 19:00Динамо МинскДинамо Тб2-2 (0-0)
06.06.49 19:00ВВС МоскваЛокомотив1-0 (0-0)
20.06.49 18:30АраратМеталлист1-3 (1-2)
03.07.49 16:00ЗенитЦДСА3-3 (0-3)
04.07.49 19:00Динамо ЛДинамо М1-0 (0-0)
04.07.49 19:00ШахтерКр. Советов1-2
05.07.49 19:00Торпедо СтДаугава1-2 (0-0)
05.07.49 19:00СпартакТорпедо3-3 (2-1)
06.07.49 19:00Динамо КиевНефтчи2-1 (1-0)
                                                                                                                                                     
Результаты опроса
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе?
Положительно19
Нейтрально7
Отрицательно3
Затрудняюсь ответить2

Проголосовало: 31

Опрос завершён.

Результаты опросов

Предложите опрос!

Наш партнер

Наш партнер

РешаемЗадачи.ru
Большая база решённых задач по физике и математике!

спорт one | Спорт | Тотализатор | Клуб | Вики | Карта сайта | Обратная связь
Copyright © 1998-2022 www.sportzone.ru