|
Чемпионат России 2022/23 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Зенит | 30 | 21 | 7 | 2 | 74 - 20 | 70 |
|
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 | 56 - 27 | 58 |
|
3 | Спартак | 30 | 15 | 9 | 6 | 60 - 38 | 54 |
|
4 | Ростов | 30 | 15 | 8 | 7 | 48 - 44 | 53 |
|
5 | Ахмат | 30 | 15 | 5 | 10 | 51 - 39 | 50 |
|
6 | Краснодар | 30 | 13 | 9 | 8 | 62 - 46 | 48 |
|
7 | Оренбург | 30 | 14 | 4 | 12 | 58 - 55 | 46 |
|
8 | Локомотив | 30 | 13 | 6 | 11 | 54 - 46 | 45 |
|
9 | Динамо М | 30 | 13 | 6 | 11 | 49 - 45 | 45 |
|
10 | Сочи | 30 | 11 | 5 | 14 | 37 - 54 | 38 |
|
11 | Урал | 30 | 10 | 6 | 14 | 33 - 45 | 36 |
|
12 | Кр. Советов | 30 | 8 | 8 | 14 | 32 - 45 | 32 |
|
13 | Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 33 - 50 | 30 |
|
14 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 | 36 - 48 | 30 |
|
15 | Химки | 30 | 4 | 6 | 20 | 25 - 67 | 18 |
|
16 | Торпедо | 30 | 3 | 4 | 23 | 22 - 61 | 13 |
|
16 тур |
04.11.22 19:00 | Химки | Оренбург | | 2-0 (0-0) |
|
05.11.22 14:00 | Сочи | Спартак | | 1-1 (1-1) |
|
05.11.22 16:30 | Факел | Краснодар | | 3-3 (1-2) |
|
05.11.22 16:30 | Зенит | Ахмат | | 1-2 (0-2) |
|
05.11.22 19:00 | ЦСКА | Пари НН | | 0-1 (0-0) |
|
06.11.22 14:00 | Урал | Локомотив | | 2-2 (0-1) |
|
06.11.22 16:30 | Торпедо | Кр. Советов | | 0-2 (0-1) |
|
06.11.22 19:00 | Ростов | Динамо М | | 2-1 (0-0) |
|
17 тур |
11.11.22 19:00 | Пари НН | Ахмат | | 3-2 (1-0) |
|
12.11.22 12:00 | Урал | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
12.11.22 14:00 | Кр. Советов | Ростов | | 1-3 (0-2) |
|
12.11.22 16:30 | Торпедо | Зенит | | 0-2 (0-0) |
|
12.11.22 19:30 | Локомотив | Спартак | | 1-2 (0-2) |
|
13.11.22 14:00 | Оренбург | Краснодар | | 5-1 (3-1) |
|
13.11.22 16:30 | Химки | Сочи | | 0-2 (0-1) |
|
13.11.22 19:30 | Динамо М | ЦСКА | | 2-1 (1-0) |
|
18 тур |
03.03.23 19:00 | Факел | Химки | | 1-1 (1-1) |
|
04.03.23 14:00 | Спартак | Урал | | 2-2 (1-1) |
|
04.03.23 16:30 | Зенит | Пари НН | | 3-0 (1-0) |
|
04.03.23 16:30 | Ахмат | Оренбург | | 3-1 (2-1) |
|
04.03.23 19:30 | Ростов | Локомотив | | 1-3 (0-1) |
|
05.03.23 14:00 | Динамо М | Кр. Советов | | 1-0 (0-0) |
|
05.03.23 16:30 | Краснодар | Торпедо | | 2-2 (0-1) |
|
05.03.23 19:30 | Сочи | ЦСКА | | 2-0 (0-0) |
|
19 тур |
10.03.23 19:00 | Сочи | Оренбург | | 0-4 (0-1) |
|
11.03.23 14:00 | Торпедо | Урал | | 0-1 (0-0) |
|
11.03.23 16:30 | Спартак | Факел | | 3-2 (2-2) |
|
11.03.23 16:30 | Ахмат | Локомотив | | 0-1 (0-1) |
|
11.03.23 19:00 | Краснодар | Динамо М | | 3-1 (1-1) |
|
12.03.23 14:00 | Зенит | Химки | | 3-2 (1-0) |
|
12.03.23 16:30 | ЦСКА | Кр. Советов | | 4-0 (3-0) |
|
12.03.23 19:30 | Ростов | Пари НН | | 2-1 (0-0) |
|
20 тур |
18.03.23 12:00 | Оренбург | Спартак | | 2-0 (2-0) |
|
18.03.23 14:15 | Урал | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
18.03.23 16:30 | Факел | Сочи | | 3-0 (1-0) |
|
18.03.23 19:30 | Локомотив | Краснодар | | 3-2 (0-2) |
|
19.03.23 14:00 | Химки | Ростов | | 0-1 (0-1) |
|
19.03.23 16:30 | Пари НН | Торпедо | | 0-3 |
|
19.03.23 16:30 | Кр. Советов | Ахмат | | 0-1 (0-0) |
|
19.03.23 19:30 | ЦСКА | Зенит | | 1-0 (0-0) |
|
21 тур |
01.04.23 14:00 | Динамо М | Сочи | | 0-2 (0-0) |
|
01.04.23 14:00 | Пари НН | Локомотив | | 0-4 (0-3) |
|
01.04.23 16:30 | Спартак | Ахмат | | 0-0 |
|
01.04.23 19:00 | Зенит | Урал | | 2-0 (0-0) |
|
02.04.23 14:00 | Химки | Краснодар | | 0-6 (0-1) |
|
02.04.23 14:00 | Кр. Советов | Оренбург | | 1-1 (1-1) |
|
02.04.23 16:30 | Факел | ЦСКА | | 0-2 (0-1) |
|
02.04.23 19:00 | Ростов | Торпедо | | 2-1 (1-0) |
|
22 тур |
08.04.23 14:00 | Торпедо | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
08.04.23 16:30 | Ахмат | Урал | | 2-0 (1-0) |
|
08.04.23 19:30 | Спартак | Динамо М | | 3-3 (2-2) |
|
09.04.23 14:00 | Сочи | Кр. Советов | | 1-2 (0-0) |
|
09.04.23 16:30 | ЦСКА | Химки | | 3-0 (2-0) |
|
09.04.23 19:00 | Краснодар | Пари НН | | 3-1 (2-0) |
|
09.04.23 20:00 | Локомотив | Зенит | | 1-2 (1-1) |
|
10.04.23 17:00 | Оренбург | Ростов | | 2-2 (2-0) |
|
23 тур |
15.04.23 14:00 | Кр. Советов | Химки | | 0-0 |
|
15.04.23 14:00 | Динамо М | Пари НН | | 3-1 (0-0) |
|
15.04.23 16:30 | Сочи | Краснодар | | 0-2 (0-1) |
|
15.04.23 16:30 | Урал | ЦСКА | | 1-2 (0-1) |
|
15.04.23 19:00 | Торпедо | Спартак | | 1-2 (0-2) |
|
16.04.23 14:00 | Оренбург | Локомотив | | 1-4 (1-3) |
|
16.04.23 16:30 | Факел | Ахмат | | 1-1 (0-1) |
|
16.04.23 19:00 | Ростов | Зенит | | 0-0 |
|
24 тур |
22.04.23 14:00 | Химки | Торпедо | | 4-2 (1-1) |
|
22.04.23 16:30 | Факел | Оренбург | | 1-3 (1-2) |
|
22.04.23 19:00 | Зенит | Динамо М | | 3-1 (1-0) |
|
23.04.23 12:00 | Урал | Ростов | | 1-3 (0-1) |
|
23.04.23 14:00 | Пари НН | Кр. Советов | | 2-1 (1-1) |
|
23.04.23 16:30 | Ахмат | Сочи | | 1-0 (0-0) |
|
23.04.23 19:30 | ЦСКА | Локомотив | | 1-1 (1-0) |
|
24.04.23 19:00 | Спартак | Краснодар | | 4-3 (0-1) |
|
25 тур |
28.04.23 20:00 | Динамо М | Факел | | 0-2 (0-0) |
|
29.04.23 14:00 | Кр. Советов | Зенит | | 1-5 (1-2) |
|
29.04.23 16:30 | Ахмат | ЦСКА | | 1-3 (0-2) |
|
29.04.23 19:00 | Спартак | Ростов | | 1-1 (0-0) |
|
29.04.23 19:00 | Краснодар | Урал | | 1-1 (1-1) |
|
30.04.23 14:00 | Оренбург | Пари НН | | 1-0 (0-0) |
|
30.04.23 16:30 | Сочи | Торпедо | | 3-1 (2-0) |
|
30.04.23 19:00 | Локомотив | Химки | | 5-1 (1-0) |
|
26 тур |
06.05.23 14:00 | Химки | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
06.05.23 16:30 | Торпедо | Ахмат | | 1-5 (0-3) |
|
06.05.23 19:00 | Ростов | Факел | | 0-2 (0-0) |
|
07.05.23 14:00 | Пари НН | Урал | | 0-0 |
|
07.05.23 16:30 | ЦСКА | Оренбург | | 2-1 (1-0) |
|
07.05.23 18:00 | Зенит | Спартак | | 3-2 (2-1) |
|
07.05.23 19:00 | Краснодар | Кр. Советов | | 2-1 (1-1) |
|
08.05.23 17:00 | Локомотив | Сочи | | 3-0 (2-0) |
|
27 тур |
13.05.23 12:00 | Урал | Оренбург | | 2-1 (0-0) |
|
13.05.23 14:00 | Химки | Спартак | | 1-1 (1-0) |
|
13.05.23 16:30 | Зенит | Краснодар | | 2-2 (1-0) |
|
13.05.23 19:00 | ЦСКА | Торпедо | | 3-0 (2-0) |
|
14.05.23 14:00 | Кр. Советов | Локомотив | | 1-1 (1-0) |
|
14.05.23 16:30 | Динамо М | Ахмат | | 0-3 (0-1) |
|
14.05.23 19:00 | Сочи | Ростов | | 1-0 (0-0) |
|
14.05.23 19:00 | Факел | Пари НН | | 1-0 (0-0) |
|
28 тур |
20.05.23 14:00 | Локомотив | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
20.05.23 16:30 | Торпедо | Динамо М | | 0-3 (0-2) |
|
20.05.23 16:30 | Оренбург | Зенит | | 2-2 (1-1) |
|
20.05.23 19:00 | Ахмат | Химки | | 3-0 (1-0) |
|
21.05.23 14:00 | Кр. Советов | Урал | | 3-0 (1-0) |
|
21.05.23 16:30 | Спартак | ЦСКА | | 2-1 (1-1) |
|
21.05.23 19:00 | Краснодар | Ростов | | 3-0 (3-0) |
|
22.05.23 19:00 | Пари НН | Сочи | | 4-0 (0-0) |
|
29 тур |
27.05.23 14:00 | Химки | Урал | | 0-3 (0-2) |
|
27.05.23 16:30 | Торпедо | Оренбург | | 1-3 (1-1) |
|
27.05.23 19:00 | Краснодар | ЦСКА | | 0-0 |
|
27.05.23 19:00 | Сочи | Зенит | | 1-1 (1-0) |
|
28.05.23 14:00 | Спартак | Пари НН | | 0-0 |
|
28.05.23 16:30 | Факел | Кр. Советов | | 2-1 (1-0) |
|
28.05.23 16:30 | Динамо М | Локомотив | | 2-4 (1-1) |
|
28.05.23 19:00 | Ростов | Ахмат | | 3-2 (2-2) |
|
30 тур |
03.06.23 17:00 | Зенит | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
03.06.23 17:00 | Кр. Советов | Спартак | | 1-0 (0-0) |
|
03.06.23 17:00 | ЦСКА | Ростов | | 4-1 (4-0) |
|
03.06.23 17:00 | Локомотив | Торпедо | | 3-1 (0-0) |
|
03.06.23 17:00 | Ахмат | Краснодар | | 2-2 (0-0) |
|
03.06.23 17:00 | Оренбург | Динамо М | | 3-0 (2-0) |
|
03.06.23 17:00 | Пари НН | Химки | | 2-0 (1-0) |
|
03.06.23 17:00 | Урал | Сочи | | 1-0 (0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|