|
Чемпионат России 2000 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Спартак | 30 | 23 | 1 | 6 | 69 - 30 | 70 |
|
2 | Локомотив | 30 | 18 | 8 | 4 | 50 - 20 | 62 |
|
3 | Торпедо | 30 | 16 | 7 | 7 | 42 - 28 | 55 |
|
4 | Анжи | 30 | 15 | 7 | 8 | 43 - 30 | 52 |
|
5 | Динамо М | 30 | 14 | 8 | 8 | 45 - 35 | 50 |
|
6 | Черноморец | 30 | 13 | 10 | 7 | 47 - 28 | 49 |
|
7 | Зенит | 30 | 13 | 8 | 9 | 38 - 26 | 47 |
|
8 | ЦСКА | 30 | 12 | 5 | 13 | 45 - 39 | 41 |
|
9 | Сатурн | 30 | 10 | 10 | 10 | 26 - 29 | 40 |
|
10 | Алания | 30 | 10 | 8 | 12 | 32 - 36 | 38 |
|
11 | Ротор | 30 | 8 | 8 | 14 | 35 - 54 | 32 |
|
12 | Ростсельмаш | 30 | 6 | 14 | 10 | 24 - 27 | 32 |
|
13 | Факел | 30 | 6 | 12 | 12 | 25 - 45 | 30 |
|
14 | Кр. Советов | 30 | 8 | 5 | 17 | 25 - 45 | 29 |
|
15 | Локомотив НН | 30 | 3 | 9 | 18 | 16 - 47 | 18 |
|
16 | Уралан | 30 | 2 | 6 | 22 | 15 - 58 | 12 |
|
16 тур |
08.07.00 16:00 | Ротор | Ростсельмаш | | 3-0 (1-0) |
|
08.07.00 16:00 | Сатурн | ЦСКА | | 2-1 (1-0) |
|
08.07.00 16:00 | Спартак | Уралан | | 2-0 (1-0) |
|
08.07.00 16:00 | Факел | Алания | | 0-0 |
|
08.07.00 16:00 | Локомотив НН | Торпедо | | 0-1 (0-0) |
|
08.07.00 16:00 | Динамо М | Черноморец | | 2-2 (1-1) |
|
08.07.00 16:00 | Кр. Советов | Локомотив | | 0-2 (0-1) |
|
18.09.00 16:00 | Анжи | Зенит | | 3-2 (2-1) |
|
17 тур |
22.05.00 16:00 | Зенит | Локомотив НН | | 2-0 (1-0) |
|
22.05.00 16:00 | Ростсельмаш | Анжи | | 0-1 (0-0) |
|
14.07.00 16:00 | Торпедо | Динамо М | | 1-1 (0-0) |
|
15.07.00 16:00 | Черноморец | Сатурн | | 1-1 (1-1) |
|
15.07.00 16:00 | Алания | Ротор | | 2-0 (1-0) |
|
15.07.00 16:00 | Уралан | Факел | | 0-1 (0-1) |
|
15.07.00 16:00 | ЦСКА | Кр. Советов | | 2-0 (1-0) |
|
16.07.00 16:00 | Локомотив | Спартак | | 3-2 (1-2) |
|
18 тур |
05.07.00 16:00 | Динамо М | Зенит | | 1-2 (1-2) |
|
22.07.00 16:00 | Черноморец | ЦСКА | | 3-0 (1-0) |
|
22.07.00 16:00 | Анжи | Алания | | 2-0 (0-0) |
|
22.07.00 16:00 | Сатурн | Торпедо | | 0-1 (0-0) |
|
22.07.00 16:00 | Спартак | Кр. Советов | | 1-2 (0-1) |
|
22.07.00 16:00 | Факел | Локомотив | | 0-0 |
|
23.07.00 16:00 | Ротор | Уралан | | 3-1 (1-0) |
|
18.09.00 16:00 | Локомотив НН | Ростсельмаш | | 0-0 |
|
19 тур |
29.07.00 16:00 | Торпедо | Черноморец | | 2-1 (1-1) |
|
29.07.00 16:00 | Зенит | Сатурн | | 1-1 (1-1) |
|
29.07.00 16:00 | Ростсельмаш | Динамо М | | 2-1 (1-1) |
|
29.07.00 16:00 | Алания | Локомотив НН | | 1-1 (1-1) |
|
29.07.00 16:00 | Уралан | Анжи | | 0-0 |
|
29.07.00 16:00 | Локомотив | Ротор | | 4-1 (2-1) |
|
29.07.00 16:00 | Кр. Советов | Факел | | 1-1 (0-0) |
|
29.07.00 16:00 | ЦСКА | Спартак | | 2-1 (1-0) |
|
20 тур |
02.08.00 16:00 | Анжи | Локомотив | | 1-0 (0-0) |
|
05.08.00 16:00 | Торпедо | ЦСКА | | 0-1 (0-0) |
|
05.08.00 16:00 | Локомотив НН | Уралан | | 2-0 (0-0) |
|
05.08.00 16:00 | Динамо М | Алания | | 4-2 (3-0) |
|
05.08.00 16:00 | Сатурн | Ростсельмаш | | 2-2 (2-1) |
|
05.08.00 16:00 | Факел | Спартак | | 1-0 (1-0) |
|
05.08.00 16:00 | Ротор | Кр. Советов | | 1-1 (0-0) |
|
10.09.00 16:00 | Черноморец | Зенит | | 1-1 (0-0) |
|
21 тур |
12.08.00 16:00 | Спартак | Ротор | | 5-2 (4-0) |
|
13.08.00 16:00 | Локомотив | Локомотив НН | | 2-0 (1-0) |
|
13.08.00 16:00 | Кр. Советов | Анжи | | 1-1 (0-1) |
|
13.08.00 16:00 | ЦСКА | Факел | | 5-1 (3-1) |
|
13.08.00 16:00 | Зенит | Торпедо | | 2-1 (1-0) |
|
13.08.00 16:00 | Ростсельмаш | Черноморец | | 0-1 (0-0) |
|
13.08.00 16:00 | Алания | Сатурн | | 2-2 (1-0) |
|
13.08.00 16:00 | Уралан | Динамо М | | 0-1 (0-1) |
|
22 тур |
18.08.00 16:00 | Зенит | ЦСКА | | 0-1 (0-0) |
|
19.08.00 16:00 | Сатурн | Уралан | | 3-0 (2-0) |
|
19.08.00 16:00 | Черноморец | Алания | | 1-1 (1-0) |
|
19.08.00 16:00 | Торпедо | Ростсельмаш | | 1-1 (0-0) |
|
19.08.00 16:00 | Ротор | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
19.08.00 16:00 | Локомотив НН | Кр. Советов | | 1-0 (0-0) |
|
19.08.00 16:00 | Динамо М | Локомотив | | 2-2 (2-0) |
|
20.08.00 16:00 | Анжи | Спартак | | 0-2 (0-0) |
|
23 тур |
26.08.00 16:00 | ЦСКА | Ротор | | 1-1 (0-1) |
|
27.08.00 16:00 | Ростсельмаш | Зенит | | 0-0 |
|
27.08.00 16:00 | Алания | Торпедо | | 2-1 (1-0) |
|
27.08.00 16:00 | Уралан | Черноморец | | 1-2 (0-1) |
|
27.08.00 16:00 | Локомотив | Сатурн | | 1-0 (1-0) |
|
27.08.00 16:00 | Кр. Советов | Динамо М | | 0-2 (0-1) |
|
27.08.00 16:00 | Спартак | Локомотив НН | | 3-1 (2-1) |
|
27.08.00 16:00 | Факел | Анжи | | 0-1 (0-1) |
|
24 тур |
06.09.00 16:00 | Черноморец | Локомотив | | 0-3 (0-1) |
|
06.09.00 16:00 | Ростсельмаш | ЦСКА | | 1-1 (1-0) |
|
06.09.00 16:00 | Торпедо | Уралан | | 2-2 (0-0) |
|
06.09.00 16:00 | Зенит | Алания | | 1-0 (0-0) |
|
06.09.00 16:00 | Анжи | Ротор | | 1-1 (0-0) |
|
06.09.00 16:00 | Локомотив НН | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
06.09.00 16:00 | Динамо М | Спартак | | 2-4 (0-1) |
|
06.09.00 16:00 | Сатурн | Кр. Советов | | 0-0 |
|
25 тур |
02.08.00 16:00 | Спартак | Сатурн | | 3-0 (1-0) |
|
22.09.00 16:00 | ЦСКА | Анжи | | 4-0 (2-0) |
|
23.09.00 16:00 | Алания | Ростсельмаш | | 2-0 (0-0) |
|
23.09.00 16:00 | Уралан | Зенит | | 0-2 (0-0) |
|
23.09.00 16:00 | Локомотив | Торпедо | | 0-3 (0-1) |
|
23.09.00 16:00 | Кр. Советов | Черноморец | | 0-0 |
|
23.09.00 16:00 | Факел | Динамо М | | 1-0 (0-0) |
|
23.09.00 16:00 | Ротор | Локомотив НН | | 2-2 (0-0) |
|
26 тур |
01.10.00 16:00 | Черноморец | Спартак | | 1-4 (1-1) |
|
01.10.00 16:00 | Торпедо | Кр. Советов | | 2-1 (1-0) |
|
01.10.00 16:00 | Зенит | Локомотив | | 1-2 (0-1) |
|
01.10.00 16:00 | Алания | ЦСКА | | 2-1 (2-0) |
|
01.10.00 16:00 | Ростсельмаш | Уралан | | 3-0 (2-0) |
|
01.10.00 16:00 | Локомотив НН | Анжи | | 1-4 (0-0) |
|
01.10.00 16:00 | Динамо М | Ротор | | 2-0 (0-0) |
|
01.10.00 16:00 | Сатурн | Факел | | 0-1 (0-0) |
|
27 тур |
04.07.00 16:00 | Спартак | Торпедо | | 4-2 (2-1) |
|
14.10.00 16:00 | Локомотив | Ростсельмаш | | 3-0 (3-0) |
|
14.10.00 16:00 | Кр. Советов | Зенит | | 0-1 (0-0) |
|
14.10.00 16:00 | Факел | Черноморец | | 2-2 (1-2) |
|
14.10.00 16:00 | Ротор | Сатурн | | 3-0 (3-0) |
|
14.10.00 16:00 | Анжи | Динамо М | | 2-2 (1-1) |
|
14.10.00 16:00 | ЦСКА | Локомотив НН | | 5-0 (3-0) |
|
14.10.00 16:00 | Уралан | Алания | | 0-2 (0-2) |
|
28 тур |
21.10.00 16:00 | Динамо М | Локомотив НН | | 3-1 (2-1) |
|
21.10.00 16:00 | Сатурн | Анжи | | 0-0 |
|
21.10.00 16:00 | Черноморец | Ротор | | 3-0 (2-0) |
|
21.10.00 16:00 | Ростсельмаш | Кр. Советов | | 2-0 (1-0) |
|
21.10.00 16:00 | Алания | Локомотив | | 0-0 |
|
22.10.00 16:00 | Уралан | ЦСКА | | 1-5 (0-4) |
|
22.10.00 16:00 | Торпедо | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
29.10.00 16:00 | Зенит | Спартак | | 1-2 (0-1) |
|
29 тур |
02.11.00 16:00 | Спартак | Ростсельмаш | | 1-0 (1-0) |
|
03.11.00 16:00 | Локомотив | Уралан | | 9-0 (4-0) |
|
05.11.00 16:00 | Динамо М | ЦСКА | | 1-0 (1-0) |
|
05.11.00 16:00 | Локомотив НН | Сатурн | | 0-0 |
|
05.11.00 16:00 | Анжи | Черноморец | | 2-1 (1-0) |
|
05.11.00 16:00 | Ротор | Торпедо | | 0-1 (0-0) |
|
05.11.00 16:00 | Факел | Зенит | | 0-0 |
|
05.11.00 16:00 | Кр. Советов | Алания | | 1-0 (0-0) |
|
30 тур |
12.11.00 16:00 | Торпедо | Анжи | | 2-1 (0-1) |
|
12.11.00 16:00 | Зенит | Ротор | | 3-1 (3-1) |
|
12.11.00 16:00 | Ростсельмаш | Факел | | 1-1 (0-0) |
|
12.11.00 16:00 | ЦСКА | Локомотив | | 4-3 (3-0) |
|
12.11.00 16:00 | Алания | Спартак | | 1-2 (0-2) |
|
12.11.00 16:00 | Уралан | Кр. Советов | | 0-1 (0-0) |
|
12.11.00 16:00 | Сатурн | Динамо М | | 1-0 (0-0) |
|
12.11.00 16:00 | Черноморец | Локомотив НН | | 2-0 (0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|