|
Чемпионат России. ФНЛ 2019/20 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Ротор | 27 | 17 | 5 | 5 | 41 - 21 | 56 |
|
2 | Химки | 27 | 16 | 6 | 5 | 50 - 19 | 54 |
|
3 | Чертаново | 27 | 15 | 9 | 3 | 37 - 19 | 54 |
|
4 | Торпедо | 27 | 16 | 5 | 6 | 39 - 25 | 53 |
|
5 | Нефтехимик | 27 | 13 | 9 | 5 | 38 - 25 | 48 |
|
6 | СКА-Хабаровск | 27 | 12 | 7 | 8 | 42 - 30 | 43 |
|
7 | Балтика | 27 | 12 | 7 | 8 | 34 - 23 | 43 |
|
8 | Шинник | 27 | 12 | 7 | 8 | 43 - 35 | 43 |
|
9 | Чайка | 27 | 11 | 8 | 8 | 32 - 28 | 41 |
|
10 | Томь | 27 | 10 | 9 | 8 | 32 - 26 | 39 |
|
11 | Нижний Новгород | 27 | 9 | 9 | 9 | 28 - 29 | 36 |
|
12 | Авангард | 27 | 5 | 14 | 8 | 29 - 39 | 29 |
|
13 | Енисей | 27 | 7 | 7 | 13 | 23 - 40 | 28 |
|
14 | Краснодар-2 | 27 | 6 | 10 | 11 | 32 - 34 | 28 |
|
15 | Армавир | 27 | 6 | 9 | 12 | 22 - 30 | 27 |
|
16 | Луч | 27 | 6 | 9 | 12 | 27 - 40 | 27 |
|
17 | Спартак-2 | 27 | 6 | 8 | 13 | 38 - 45 | 26 |
|
18 | Текстильщик И | 27 | 5 | 4 | 18 | 25 - 51 | 19 |
|
19 | Мордовия | 27 | 4 | 7 | 16 | 21 - 44 | 19 |
|
20 | Факел | 27 | 4 | 7 | 16 | 14 - 44 | 19 |
|
20 тур |
27.10.19 08:00 | СКА-Хабаровск | Спартак-2 | | 3-0 (1-0) |
|
27.10.19 09:00 | Луч | Краснодар-2 | | 1-1 (0-0) |
|
27.10.19 11:00 | Енисей | Чертаново | | 0-2 (0-2) |
|
27.10.19 13:00 | Текстильщик И | Ротор | | 0-1 (0-1) |
|
27.10.19 15:00 | Мордовия | Шинник | | 1-1 (1-1) |
|
27.10.19 15:00 | Нижний Новгород | Нефтехимик | | 0-1 (0-0) |
|
27.10.19 15:00 | Авангард | Химки | | 0-3 (0-1) |
|
27.10.19 16:00 | Чайка | Факел | | 0-1 (0-1) |
|
27.10.19 17:00 | Балтика | Торпедо | | 1-1 (0-0) |
|
27.10.19 17:00 | Армавир | Томь | | 1-1 (0-1) |
|
21 тур |
03.11.19 12:00 | Томь | Луч | | 4-0 (1-0) |
|
03.11.19 14:00 | Спартак-2 | Мордовия | | 2-0 (1-0) |
|
03.11.19 14:00 | Шинник | Нижний Новгород | | 1-3 (0-2) |
|
03.11.19 14:00 | Нефтехимик | Армавир | | 2-1 (0-0) |
|
03.11.19 15:00 | Чертаново | Факел | | 4-0 (2-0) |
|
03.11.19 15:00 | Ротор | Енисей | | 2-1 (1-0) |
|
03.11.19 16:00 | Чайка | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
03.11.19 17:00 | Химки | Текстильщик И | | 2-1 (1-0) |
|
03.11.19 19:30 | Торпедо | СКА-Хабаровск | | 2-1 (1-0) |
|
04.11.19 14:00 | Краснодар-2 | Авангард | | 1-0 (1-0) |
|
22 тур |
09.11.19 07:00 | Луч | Нефтехимик | | 0-2 (0-0) |
|
09.11.19 08:00 | СКА-Хабаровск | Чайка | | 3-2 (2-2) |
|
09.11.19 12:00 | Енисей | Химки | | 1-0 (0-0) |
|
09.11.19 13:00 | Текстильщик И | Краснодар-2 | | 1-0 (0-0) |
|
09.11.19 15:00 | Мордовия | Торпедо | | 1-1 (1-1) |
|
09.11.19 15:00 | Нижний Новгород | Спартак-2 | | 2-2 (0-1) |
|
09.11.19 15:00 | Авангард | Томь | | 3-2 (0-2) |
|
09.11.19 15:00 | Ротор | Чертаново | | 1-1 (0-1) |
|
09.11.19 16:00 | Армавир | Шинник | | 0-1 (0-0) |
|
09.11.19 17:00 | Балтика | Факел | | 3-0 (1-0) |
|
23 тур |
13.11.19 12:30 | Спартак-2 | Армавир | | 1-3 (0-2) |
|
13.11.19 14:00 | Нефтехимик | Авангард | | 1-1 (0-0) |
|
13.11.19 15:00 | Краснодар-2 | Енисей | | 4-0 (1-0) |
|
13.11.19 18:30 | Факел | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-1) |
|
13.11.19 18:30 | Чайка | Мордовия | | 3-1 (0-0) |
|
13.11.19 18:30 | Шинник | Луч | | 3-1 (1-1) |
|
13.11.19 18:30 | Текстильщик И | Томь | | 0-2 (0-0) |
|
13.11.19 18:30 | Химки | Ротор | | 0-2 (0-0) |
|
13.11.19 19:00 | Чертаново | Балтика | | 3-1 (2-1) |
|
13.11.19 19:30 | Торпедо | Нижний Новгород | | 0-2 (0-1) |
|
24 тур |
17.11.19 12:00 | Енисей | Томь | | 3-0 (0-0) |
|
17.11.19 13:00 | Текстильщик И | Нефтехимик | | 1-2 (0-2) |
|
17.11.19 13:30 | Спартак-2 | Луч | | 0-2 (0-0) |
|
17.11.19 14:00 | Авангард | Шинник | | 2-2 (2-1) |
|
17.11.19 15:00 | Мордовия | Факел | | 1-1 (1-1) |
|
17.11.19 15:00 | Нижний Новгород | Чайка | | 1-2 (1-1) |
|
17.11.19 15:00 | Ротор | Краснодар-2 | | 0-0 |
|
17.11.19 16:00 | Армавир | Торпедо | | 2-1 (1-1) |
|
17.11.19 17:00 | Химки | Чертаново | | 3-1 (1-1) |
|
17.11.19 17:00 | Балтика | СКА-Хабаровск | | 1-0 (0-0) |
|
25 тур |
23.11.19 13:00 | Спартак-2 | Авангард | | 1-1 (0-1) |
|
23.11.19 14:00 | Чайка | Армавир | | 1-0 (1-0) |
|
23.11.19 14:00 | Шинник | Текстильщик И | | 3-0 (1-0) |
|
23.11.19 14:00 | Нефтехимик | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
23.11.19 15:00 | Факел | Нижний Новгород | | 0-2 (0-0) |
|
23.11.19 15:00 | Ротор | Томь | | 2-0 (1-0) |
|
23.11.19 15:00 | Чертаново | СКА-Хабаровск | | 1-0 (0-0) |
|
23.11.19 16:00 | Краснодар-2 | Химки | | 2-2 (2-1) |
|
23.11.19 17:00 | Балтика | Мордовия | | 0-2 (0-0) |
|
23.11.19 19:30 | Торпедо | Луч | | 0-2 (0-0) |
|
26 тур |
09.03.20 12:00 | Енисей | Шинник | | 1-3 (0-1) |
|
09.03.20 14:00 | Химки | Томь | | 3-0 (1-0) |
|
09.03.20 15:00 | Авангард | Торпедо | | 2-2 (0-2) |
|
09.03.20 15:00 | Ротор | Нефтехимик | | 1-1 (1-0) |
|
09.03.20 15:00 | Нижний Новгород | Балтика | | 0-0 |
|
09.03.20 16:00 | Мордовия | СКА-Хабаровск | | 2-3 (1-3) |
|
09.03.20 17:00 | Армавир | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
09.03.20 17:00 | Чайка | Луч | | 1-1 (0-1) |
|
09.03.20 17:00 | Текстильщик И | Спартак-2 | | 1-1 (1-0) |
|
10.03.20 15:00 | Краснодар-2 | Чертаново | | 1-2 (0-1) |
|
27 тур |
15.03.20 08:00 | СКА-Хабаровск | Нижний Новгород | | 2-0 (1-0) |
|
15.03.20 11:00 | Томь | Краснодар-2 | | 2-1 (1-0) |
|
15.03.20 12:00 | Енисей | Спартак-2 | | 1-0 (0-0) |
|
15.03.20 13:00 | Нефтехимик | Химки | | 2-2 (1-1) |
|
15.03.20 14:00 | Шинник | Ротор | | 0-1 (0-0) |
|
15.03.20 14:00 | Чертаново | Мордовия | | 3-0 (2-0) |
|
15.03.20 15:00 | Чайка | Авангард | | 1-1 (1-1) |
|
15.03.20 17:00 | Текстильщик И | Торпедо | | 0-0 |
|
15.03.20 17:00 | Балтика | Армавир | | 2-0 (2-0) |
|
15.03.20 17:00 | Факел | Луч | | 1-0 (0-0) |
|
28 тур |
22.03.20 08:00 | Текстильщик И | Чайка | | - |
|
22.03.20 08:00 | Енисей | Торпедо | | - |
|
22.03.20 08:00 | Ротор | Спартак-2 | | - |
|
22.03.20 08:00 | Химки | Шинник | | - |
|
22.03.20 08:00 | Краснодар-2 | Нефтехимик | | - |
|
22.03.20 08:00 | Томь | Чертаново | | - |
|
22.03.20 08:00 | Нижний Новгород | Мордовия | | - |
|
22.03.20 08:00 | Армавир | СКА-Хабаровск | | - |
|
22.03.20 08:00 | Луч | Балтика | | - |
|
22.03.20 08:00 | Авангард | Факел | | - |
|
29 тур |
29.03.20 08:00 | Факел | Текстильщик И | | - |
|
29.03.20 08:00 | Чайка | Енисей | | - |
|
29.03.20 08:00 | Торпедо | Ротор | | - |
|
29.03.20 08:00 | Спартак-2 | Химки | | - |
|
29.03.20 08:00 | Шинник | Краснодар-2 | | - |
|
29.03.20 08:00 | Нефтехимик | Томь | | - |
|
29.03.20 08:00 | Чертаново | Нижний Новгород | | - |
|
29.03.20 08:00 | Мордовия | Армавир | | - |
|
29.03.20 08:00 | СКА-Хабаровск | Луч | | - |
|
29.03.20 08:00 | Балтика | Авангард | | - |
|
30 тур |
04.04.20 08:00 | Ротор | Чайка | | - |
|
04.04.20 08:00 | Химки | Торпедо | | - |
|
04.04.20 08:00 | Краснодар-2 | Спартак-2 | | - |
|
04.04.20 08:00 | Томь | Шинник | | - |
|
04.04.20 08:00 | Нефтехимик | Чертаново | | - |
|
04.04.20 08:00 | Армавир | Нижний Новгород | | - |
|
04.04.20 08:00 | Луч | Мордовия | | - |
|
04.04.20 08:00 | Авангард | СКА-Хабаровск | | - |
|
04.04.20 08:00 | Текстильщик И | Балтика | | - |
|
04.04.20 08:00 | Енисей | Факел | | - |
|
31 тур |
08.04.20 08:00 | Чайка | Химки | | - |
|
08.04.20 08:00 | Краснодар-2 | Торпедо | | - |
|
08.04.20 08:00 | Спартак-2 | Томь | | - |
|
08.04.20 08:00 | Шинник | Нефтехимик | | - |
|
08.04.20 08:00 | Чертаново | Армавир | | - |
|
08.04.20 08:00 | Нижний Новгород | Луч | | - |
|
08.04.20 08:00 | Мордовия | Авангард | | - |
|
08.04.20 08:00 | СКА-Хабаровск | Текстильщик И | | - |
|
08.04.20 08:00 | Балтика | Енисей | | - |
|
08.04.20 08:00 | Факел | Ротор | | - |
|
32 тур |
12.04.20 08:00 | Краснодар-2 | Чайка | | - |
|
12.04.20 08:00 | Томь | Торпедо | | - |
|
12.04.20 08:00 | Нефтехимик | Спартак-2 | | - |
|
12.04.20 08:00 | Шинник | Чертаново | | - |
|
12.04.20 08:00 | Луч | Армавир | | - |
|
12.04.20 08:00 | Авангард | Нижний Новгород | | - |
|
12.04.20 08:00 | Текстильщик И | Мордовия | | - |
|
12.04.20 08:00 | Енисей | СКА-Хабаровск | | - |
|
12.04.20 08:00 | Ротор | Балтика | | - |
|
12.04.20 08:00 | Химки | Факел | | - |
|
33 тур |
18.04.20 08:00 | Чайка | Томь | | - |
|
18.04.20 08:00 | Торпедо | Нефтехимик | | - |
|
18.04.20 08:00 | Спартак-2 | Шинник | | - |
|
18.04.20 08:00 | Балтика | Химки | | - |
|
18.04.20 08:00 | Чертаново | Луч | | - |
|
18.04.20 08:00 | Армавир | Авангард | | - |
|
18.04.20 08:00 | Нижний Новгород | Текстильщик И | | - |
|
18.04.20 08:00 | Мордовия | Енисей | | - |
|
18.04.20 08:00 | СКА-Хабаровск | Ротор | | - |
|
18.04.20 08:00 | Факел | Краснодар-2 | | - |
|
34 тур |
26.04.20 08:00 | Шинник | Торпедо | | - |
|
26.04.20 08:00 | Спартак-2 | Чертаново | | - |
|
26.04.20 08:00 | Авангард | Луч | | - |
|
26.04.20 08:00 | Текстильщик И | Армавир | | - |
|
26.04.20 08:00 | Енисей | Нижний Новгород | | - |
|
26.04.20 08:00 | Химки | СКА-Хабаровск | | - |
|
26.04.20 08:00 | Краснодар-2 | Балтика | | - |
|
26.04.20 08:00 | Томь | Факел | | - |
|
26.04.20 08:00 | Нефтехимик | Чайка | | - |
|
26.04.20 08:00 | Ротор | Мордовия | | - |
|
35 тур |
02.05.20 08:00 | Чайка | Шинник | | - |
|
02.05.20 08:00 | Торпедо | Спартак-2 | | - |
|
02.05.20 08:00 | Чертаново | Авангард | | - |
|
02.05.20 08:00 | Луч | Текстильщик И | | - |
|
02.05.20 08:00 | Армавир | Енисей | | - |
|
02.05.20 08:00 | Нижний Новгород | Ротор | | - |
|
02.05.20 08:00 | Мордовия | Химки | | - |
|
02.05.20 08:00 | СКА-Хабаровск | Краснодар-2 | | - |
|
02.05.20 08:00 | Балтика | Томь | | - |
|
02.05.20 08:00 | Факел | Нефтехимик | | - |
|
36 тур |
06.05.20 08:00 | Торпедо | Чертаново | | - |
|
06.05.20 08:00 | Текстильщик И | Авангард | | - |
|
06.05.20 08:00 | Ротор | Армавир | | - |
|
06.05.20 08:00 | Енисей | Луч | | - |
|
06.05.20 08:00 | Химки | Нижний Новгород | | - |
|
06.05.20 08:00 | Краснодар-2 | Мордовия | | - |
|
06.05.20 08:00 | Томь | СКА-Хабаровск | | - |
|
06.05.20 08:00 | Нефтехимик | Балтика | | - |
|
06.05.20 08:00 | Шинник | Факел | | - |
|
06.05.20 08:00 | Спартак-2 | Чайка | | - |
|
37 тур |
10.05.20 08:00 | Текстильщик И | Чертаново | | - |
|
10.05.20 08:00 | Авангард | Енисей | | - |
|
10.05.20 08:00 | Луч | Ротор | | - |
|
10.05.20 08:00 | Армавир | Химки | | - |
|
10.05.20 08:00 | Нижний Новгород | Краснодар-2 | | - |
|
10.05.20 08:00 | Мордовия | Томь | | - |
|
10.05.20 08:00 | СКА-Хабаровск | Нефтехимик | | - |
|
10.05.20 08:00 | Балтика | Шинник | | - |
|
10.05.20 08:00 | Факел | Спартак-2 | | - |
|
10.05.20 08:00 | Чайка | Торпедо | | - |
|
38 тур |
16.05.20 08:00 | Енисей | Текстильщик И | | - |
|
16.05.20 08:00 | Ротор | Авангард | | - |
|
16.05.20 08:00 | Химки | Луч | | - |
|
16.05.20 08:00 | Краснодар-2 | Армавир | | - |
|
16.05.20 08:00 | Томь | Нижний Новгород | | - |
|
16.05.20 08:00 | Нефтехимик | Мордовия | | - |
|
16.05.20 08:00 | Шинник | СКА-Хабаровск | | - |
|
16.05.20 08:00 | Спартак-2 | Балтика | | - |
|
16.05.20 08:00 | Торпедо | Факел | | - |
|
16.05.20 08:00 | Чертаново | Чайка | | - |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|