|
Чемпионат России. ФНЛ 2018/19 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Тамбов | 38 | 21 | 10 | 7 | 55 - 35 | 73 |
|
2 | Сочи | 38 | 19 | 12 | 7 | 63 - 34 | 69 |
|
3 | Томь | 38 | 17 | 13 | 8 | 40 - 25 | 64 |
|
4 | Нижний Новгород | 38 | 18 | 8 | 12 | 41 - 31 | 62 |
|
5 | Чертаново | 38 | 17 | 10 | 11 | 65 - 53 | 61 |
|
6 | Шинник | 38 | 16 | 12 | 10 | 42 - 31 | 60 |
|
7 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 13 | 10 | 46 - 41 | 58 |
|
8 | Авангард | 38 | 16 | 8 | 14 | 48 - 42 | 56 |
|
9 | Химки | 38 | 14 | 11 | 13 | 47 - 49 | 53 |
|
10 | Краснодар-2 | 38 | 12 | 15 | 11 | 45 - 52 | 51 |
|
11 | Ротор | 38 | 12 | 14 | 12 | 34 - 36 | 50 |
|
12 | Мордовия | 38 | 12 | 11 | 15 | 37 - 46 | 47 |
|
13 | Луч | 38 | 10 | 17 | 11 | 29 - 28 | 47 |
|
14 | Спартак-2 | 38 | 12 | 10 | 16 | 45 - 47 | 46 |
|
15 | Армавир | 38 | 10 | 14 | 14 | 32 - 44 | 44 |
|
16 | Балтика | 38 | 10 | 12 | 16 | 38 - 52 | 42 |
|
17 | Факел | 38 | 9 | 14 | 15 | 36 - 40 | 41 |
|
18 | Сибирь | 38 | 8 | 13 | 17 | 28 - 45 | 37 |
|
19 | Тюмень | 38 | 5 | 16 | 17 | 30 - 46 | 31 |
|
20 | Зенит-2 | 38 | 7 | 7 | 24 | 33 - 57 | 28 |
|
20 тур |
04.11.18 07:00 | СКА-Хабаровск | Краснодар-2 | | 2-2 (1-1) |
|
04.11.18 07:00 | Луч | Ротор | | 1-0 (1-0) |
|
04.11.18 11:00 | Томь | Химки | | 2-0 (2-0) |
|
04.11.18 12:00 | Тюмень | Нижний Новгород | | 2-1 (1-0) |
|
04.11.18 14:00 | Шинник | Сибирь | | 2-1 (1-0) |
|
04.11.18 14:30 | Тамбов | Балтика | | 2-0 (1-0) |
|
04.11.18 15:00 | Чертаново | Зенит-2 | | 4-0 (3-0) |
|
04.11.18 15:00 | Авангард | Спартак-2 | | 3-2 (1-0) |
|
04.11.18 16:00 | Мордовия | Армавир | | 2-1 (1-0) |
|
04.11.18 17:00 | Сочи | Факел | | 0-2 (0-1) |
|
21 тур |
10.11.18 07:00 | Луч | Нижний Новгород | | 1-0 (1-0) |
|
10.11.18 09:00 | СКА-Хабаровск | Тюмень | | 2-1 (0-1) |
|
10.11.18 13:00 | Сибирь | Мордовия | | 0-0 |
|
10.11.18 13:00 | Ротор | Авангард | | 1-0 (0-0) |
|
10.11.18 14:00 | Краснодар-2 | Тамбов | | 2-0 (2-0) |
|
10.11.18 15:00 | Армавир | Чертаново | | 1-3 (0-1) |
|
10.11.18 15:00 | Химки | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
10.11.18 16:00 | Сочи | Зенит-2 | | 2-0 (0-0) |
|
10.11.18 17:00 | Балтика | Томь | | 1-0 (1-0) |
|
10.11.18 17:00 | Факел | Спартак-2 | | 3-0 (0-0) |
|
22 тур |
14.11.18 14:00 | Спартак-2 | Сибирь | | 3-0 (2-0) |
|
14.11.18 14:30 | Тамбов | Армавир | | 0-1 (0-1) |
|
14.11.18 15:00 | Чертаново | Нижний Новгород | | 3-1 (0-0) |
|
14.11.18 17:00 | Зенит-2 | Томь | | 0-1 (0-0) |
|
14.11.18 18:00 | Мордовия | СКА-Хабаровск | | 0-1 (0-1) |
|
14.11.18 18:00 | Сочи | Ротор | | 4-2 (3-0) |
|
14.11.18 18:00 | Краснодар-2 | Тюмень | | 0-0 |
|
14.11.18 18:30 | Шинник | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
14.11.18 19:00 | Авангард | Химки | | 4-0 (1-0) |
|
14.11.18 20:00 | Балтика | Луч | | 0-2 (0-1) |
|
23 тур |
18.11.18 13:00 | Сибирь | СКА-Хабаровск | | 1-1 (1-1) |
|
18.11.18 13:00 | Ротор | Томь | | 0-0 |
|
18.11.18 14:00 | Нижний Новгород | Тамбов | | 1-0 (1-0) |
|
18.11.18 14:00 | Химки | Сочи | | 0-0 |
|
18.11.18 14:00 | Спартак-2 | Шинник | | 1-4 (0-4) |
|
18.11.18 15:00 | Краснодар-2 | Мордовия | | 1-2 (1-2) |
|
18.11.18 16:00 | Армавир | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
18.11.18 17:00 | Балтика | Чертаново | | 2-0 (0-0) |
|
18.11.18 17:00 | Факел | Авангард | | 3-2 (3-2) |
|
18.11.18 19:00 | Зенит-2 | Луч | | 0-1 (0-0) |
|
24 тур |
24.11.18 13:00 | Ротор | Шинник | | 1-3 (1-2) |
|
24.11.18 13:00 | Сибирь | Факел | | 2-0 (2-0) |
|
24.11.18 14:00 | Нижний Новгород | Томь | | 2-1 (0-1) |
|
24.11.18 14:00 | Сочи | Балтика | | 4-1 (1-1) |
|
24.11.18 14:00 | Спартак-2 | Химки | | 0-1 (0-0) |
|
24.11.18 14:30 | Тамбов | СКА-Хабаровск | | 3-2 (3-1) |
|
24.11.18 15:00 | Авангард | Зенит-2 | | 2-1 (2-0) |
|
24.11.18 15:00 | Чертаново | Краснодар-2 | | 3-0 (2-0) |
|
24.11.18 16:00 | Армавир | Луч | | 1-1 (1-1) |
|
24.11.18 16:00 | Мордовия | Тюмень | | 1-1 (1-0) |
|
25 тур |
03.03.19 08:00 | СКА-Хабаровск | Чертаново | | 1-3 (1-2) |
|
03.03.19 13:00 | Ротор | Спартак-2 | | 0-0 |
|
03.03.19 13:00 | Сибирь | Тюмень | | 2-0 (2-0) |
|
03.03.19 14:00 | Нижний Новгород | Сочи | | 0-0 |
|
03.03.19 15:00 | Химки | Факел | | 1-1 (1-1) |
|
03.03.19 15:00 | Мордовия | Тамбов | | 1-3 (0-0) |
|
03.03.19 15:30 | Краснодар-2 | Луч | | 2-1 (2-0) |
|
03.03.19 16:00 | Зенит-2 | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
03.03.19 17:00 | Армавир | Томь | | 0-0 |
|
03.03.19 17:00 | Балтика | Авангард | | 2-1 (1-1) |
|
26 тур |
10.03.19 08:00 | Луч | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-0) |
|
10.03.19 11:00 | Томь | Краснодар-2 | | 0-0 |
|
10.03.19 14:00 | Шинник | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
10.03.19 14:00 | Химки | Сибирь | | 1-1 (0-1) |
|
10.03.19 14:30 | Тамбов | Тюмень | | 1-1 (0-1) |
|
10.03.19 15:00 | Авангард | Нижний Новгород | | 1-1 (0-1) |
|
10.03.19 15:00 | Чертаново | Мордовия | | 0-2 (0-0) |
|
10.03.19 16:00 | Сочи | Армавир | | 1-0 (1-0) |
|
10.03.19 16:00 | Факел | Ротор | | 0-0 |
|
11.03.19 14:30 | Спартак-2 | Зенит-2 | | 1-1 (0-1) |
|
27 тур |
16.03.19 13:00 | Тюмень | Чертаново | | 1-1 (1-0) |
|
16.03.19 15:00 | Краснодар-2 | Сочи | | 0-2 (0-1) |
|
16.03.19 18:00 | Балтика | Спартак-2 | | 2-0 (0-0) |
|
17.03.19 08:00 | СКА-Хабаровск | Томь | | 1-0 (1-0) |
|
17.03.19 12:00 | Сибирь | Тамбов | | 0-2 (0-1) |
|
17.03.19 13:00 | Ротор | Химки | | 1-0 (0-0) |
|
17.03.19 14:00 | Нижний Новгород | Шинник | | 0-1 (0-1) |
|
17.03.19 16:00 | Зенит-2 | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
17.03.19 17:00 | Армавир | Авангард | | 0-0 |
|
17.03.19 17:00 | Мордовия | Луч | | 0-0 |
|
28 тур |
24.03.19 08:00 | Луч | Тюмень | | 1-1 (1-1) |
|
24.03.19 11:00 | Томь | Мордовия | | 1-0 (0-0) |
|
24.03.19 13:00 | Ротор | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
24.03.19 14:00 | Шинник | Армавир | | 0-0 |
|
24.03.19 14:00 | Факел | Балтика | | 1-1 (1-0) |
|
24.03.19 14:00 | Чертаново | Тамбов | | 0-1 (0-0) |
|
24.03.19 14:00 | Сочи | СКА-Хабаровск | | 2-0 (1-0) |
|
24.03.19 14:30 | Спартак-2 | Нижний Новгород | | 1-2 (0-1) |
|
24.03.19 15:00 | Химки | Зенит-2 | | 3-0 (0-0) |
|
15.05.19 18:30 | Авангард | Краснодар-2 | | 1-1 (0-1) |
|
29 тур |
30.03.19 08:00 | СКА-Хабаровск | Авангард | | 1-0 (1-0) |
|
30.03.19 12:00 | Зенит-2 | Ротор | | 0-1 (0-0) |
|
30.03.19 12:00 | Тюмень | Томь | | 1-2 (1-0) |
|
30.03.19 13:00 | Сибирь | Чертаново | | 1-2 (0-1) |
|
30.03.19 14:00 | Нижний Новгород | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
30.03.19 15:00 | Краснодар-2 | Шинник | | 1-1 (1-1) |
|
30.03.19 16:00 | Армавир | Спартак-2 | | 0-0 |
|
30.03.19 16:00 | Тамбов | Луч | | 2-1 (0-0) |
|
30.03.19 17:00 | Балтика | Химки | | 2-1 (1-1) |
|
30.03.19 17:00 | Мордовия | Сочи | | 0-2 (0-0) |
|
30 тур |
07.04.19 08:00 | Луч | Чертаново | | 0-0 |
|
07.04.19 10:00 | СКА-Хабаровск | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
07.04.19 12:00 | Томь | Тамбов | | 1-1 (0-0) |
|
07.04.19 13:00 | Ротор | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
07.04.19 14:00 | Зенит-2 | Сибирь | | 2-2 (1-1) |
|
07.04.19 14:30 | Спартак-2 | Краснодар-2 | | 2-3 (0-1) |
|
07.04.19 15:00 | Химки | Нижний Новгород | | 0-2 (0-0) |
|
07.04.19 15:00 | Авангард | Мордовия | | 2-0 (0-0) |
|
07.04.19 16:00 | Факел | Армавир | | 0-0 |
|
07.04.19 16:00 | Сочи | Тюмень | | 1-1 (0-0) |
|
31 тур |
13.04.19 10:00 | СКА-Хабаровск | Спартак-2 | | 1-0 (0-0) |
|
13.04.19 13:00 | Сибирь | Луч | | 0-0 |
|
13.04.19 13:00 | Чертаново | Томь | | 1-1 (1-1) |
|
13.04.19 13:00 | Тюмень | Авангард | | 0-1 (0-0) |
|
13.04.19 14:00 | Краснодар-2 | Факел | | 1-2 (0-1) |
|
13.04.19 15:00 | Нижний Новгород | Ротор | | 1-3 (1-1) |
|
13.04.19 15:00 | Мордовия | Шинник | | 0-0 |
|
13.04.19 15:30 | Тамбов | Сочи | | 0-3 (0-2) |
|
13.04.19 17:00 | Армавир | Химки | | 0-2 (0-1) |
|
13.04.19 17:00 | Балтика | Зенит-2 | | 0-2 (0-2) |
|
32 тур |
18.04.19 20:00 | Балтика | Сибирь | | 1-1 (1-1) |
|
19.04.19 19:00 | Химки | Краснодар-2 | | 3-0 (0-0) |
|
20.04.19 12:00 | Томь | Луч | | 0-0 |
|
20.04.19 13:00 | Ротор | Армавир | | 0-1 (0-1) |
|
20.04.19 14:00 | Сочи | Чертаново | | 2-1 (1-1) |
|
20.04.19 15:00 | Зенит-2 | Нижний Новгород | | 1-2 (0-0) |
|
20.04.19 15:00 | Авангард | Тамбов | | 0-0 |
|
20.04.19 15:00 | Шинник | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
20.04.19 16:00 | Спартак-2 | Мордовия | | 4-0 (1-0) |
|
20.04.19 17:00 | Факел | СКА-Хабаровск | | 1-3 (0-1) |
|
33 тур |
24.04.19 12:00 | Луч | Сочи | | 0-1 (0-0) |
|
24.04.19 12:00 | СКА-Хабаровск | Химки | | 0-1 (0-1) |
|
24.04.19 15:00 | Сибирь | Томь | | 1-0 (1-0) |
|
24.04.19 15:00 | Тюмень | Спартак-2 | | 1-2 (1-2) |
|
24.04.19 16:00 | Краснодар-2 | Ротор | | 0-0 |
|
24.04.19 18:00 | Мордовия | Факел | | 1-1 (0-1) |
|
24.04.19 18:15 | Тамбов | Шинник | | 1-0 (0-0) |
|
24.04.19 18:30 | Армавир | Зенит-2 | | 1-0 (0-0) |
|
24.04.19 19:00 | Нижний Новгород | Балтика | | 0-0 |
|
24.04.19 19:00 | Чертаново | Авангард | | 3-2 (2-0) |
|
34 тур |
28.04.19 12:00 | Зенит-2 | Краснодар-2 | | 5-2 (2-2) |
|
28.04.19 13:00 | Ротор | СКА-Хабаровск | | 2-2 (0-1) |
|
28.04.19 14:00 | Спартак-2 | Тамбов | | 2-2 (0-1) |
|
28.04.19 15:00 | Нижний Новгород | Сибирь | | 1-0 (1-0) |
|
28.04.19 15:00 | Сочи | Томь | | 3-1 (1-1) |
|
28.04.19 15:00 | Шинник | Чертаново | | 3-3 (0-3) |
|
28.04.19 16:00 | Авангард | Луч | | 2-2 (1-2) |
|
28.04.19 17:00 | Факел | Тюмень | | 1-1 (0-1) |
|
28.04.19 17:00 | Химки | Мордовия | | 1-1 (0-0) |
|
28.04.19 18:00 | Балтика | Армавир | | 1-1 (1-0) |
|
35 тур |
04.05.19 10:00 | Луч | Шинник | | 0-2 (0-1) |
|
04.05.19 10:00 | СКА-Хабаровск | Зенит-2 | | 3-1 (2-0) |
|
04.05.19 12:00 | Томь | Авангард | | 1-0 (0-0) |
|
04.05.19 13:00 | Сибирь | Сочи | | 0-1 (0-1) |
|
04.05.19 13:00 | Тюмень | Химки | | 0-0 |
|
04.05.19 15:00 | Мордовия | Ротор | | 1-0 (0-0) |
|
04.05.19 16:00 | Чертаново | Спартак-2 | | 1-0 (0-0) |
|
04.05.19 17:00 | Армавир | Нижний Новгород | | 2-1 (0-1) |
|
04.05.19 17:00 | Краснодар-2 | Балтика | | 2-1 (1-0) |
|
04.05.19 18:15 | Тамбов | Факел | | 0-0 |
|
36 тур |
11.05.19 10:00 | Луч | Спартак-2 | | 2-0 (0-0) |
|
11.05.19 13:00 | Ротор | Тюмень | | 2-1 (1-1) |
|
11.05.19 14:00 | Зенит-2 | Мордовия | | 3-1 (0-0) |
|
11.05.19 15:00 | Нижний Новгород | Краснодар-2 | | 3-0 (1-0) |
|
11.05.19 15:00 | Шинник | Томь | | 1-0 (1-0) |
|
11.05.19 16:00 | Авангард | Сочи | | 2-1 (1-1) |
|
11.05.19 17:00 | Армавир | Сибирь | | 0-1 (0-0) |
|
11.05.19 18:00 | Факел | Чертаново | | 1-1 (0-1) |
|
11.05.19 19:00 | Балтика | СКА-Хабаровск | | 1-0 (1-0) |
|
12.05.19 14:00 | Химки | Тамбов | | 2-0 (1-0) |
|
37 тур |
19.05.19 10:00 | Луч | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
19.05.19 10:00 | СКА-Хабаровск | Нижний Новгород | | 1-0 (1-0) |
|
19.05.19 12:00 | Томь | Спартак-2 | | 2-1 (0-1) |
|
19.05.19 13:00 | Сибирь | Авангард | | 1-0 (0-0) |
|
19.05.19 13:00 | Тюмень | Зенит-2 | | 1-2 (0-0) |
|
19.05.19 15:00 | Тамбов | Ротор | | 1-0 (0-0) |
|
19.05.19 15:00 | Мордовия | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
19.05.19 16:00 | Сочи | Шинник | | 0-0 |
|
19.05.19 16:00 | Чертаново | Химки | | 2-1 (0-0) |
|
19.05.19 19:00 | Краснодар-2 | Армавир | | 0-0 |
|
38 тур |
25.05.19 13:00 | Сибирь | Краснодар-2 | | 0-0 |
|
25.05.19 15:00 | Тамбов | Зенит-2 | | 2-1 (2-1) |
|
25.05.19 15:00 | Шинник | Авангард | | 4-2 (3-1) |
|
25.05.19 15:00 | Спартак-2 | Сочи | | 1-1 (0-1) |
|
25.05.19 15:00 | Факел | Томь | | 0-0 |
|
25.05.19 15:00 | Химки | Луч | | 2-1 (0-1) |
|
25.05.19 15:00 | Ротор | Чертаново | | 1-2 (0-1) |
|
25.05.19 15:00 | Балтика | Тюмень | | 1-1 (1-0) |
|
25.05.19 15:00 | Нижний Новгород | Мордовия | | 3-1 (2-0) |
|
25.05.19 15:00 | Армавир | СКА-Хабаровск | | 2-0 (0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|