|
Чемпионат России. ФНЛ 2017/18 :: Футбол Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 | 59 - 26 | 84 |
|
2 | Кр. Советов | 38 | 26 | 4 | 8 | 60 - 23 | 82 |
|
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 | 68 - 32 | 81 |
|
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 | 57 - 36 | 68 |
|
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 | 44 - 35 | 64 |
|
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 | 52 - 47 | 55 |
|
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 | 38 - 31 | 53 |
|
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 | 45 - 45 | 53 |
|
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 | 47 - 47 | 49 |
|
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 | 40 - 46 | 45 |
|
11 | Авангард | 38 | 10 | 15 | 13 | 43 - 46 | 45 |
|
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 | 37 - 50 | 44 |
|
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 | 33 - 49 | 43 |
|
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 | 47 - 64 | 42 |
|
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 | 36 - 56 | 41 |
|
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 | 43 - 59 | 40 |
|
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 | 38 - 45 | 40 |
|
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 | 40 - 52 | 40 |
|
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 | 41 - 54 | 39 |
|
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 | 27 - 52 | 35 |
|
20тур |
28.10.17 15:00 | Химки | Кубань | | 2-1 (0-0) |
|
29.10.17 12:00 | Томь | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
29.10.17 13:00 | Сибирь | Балтика | | 3-0 (1-0) |
|
29.10.17 14:00 | Кр. Советов | Олимпиец | | 1-0 (0-0) |
|
29.10.17 14:00 | Тюмень | Енисей | | 1-1 (1-1) |
|
29.10.17 14:00 | Оренбург | Спартак-2 | | 2-1 (1-0) |
|
29.10.17 14:00 | Тамбов | Авангард | | 0-1 (0-0) |
|
29.10.17 15:00 | Шинник | Факел | | 0-1 (0-1) |
|
29.10.17 16:00 | Волгарь | Ротор-Волгоград | | 1-0 (1-0) |
|
29.10.17 16:30 | Динамо СПб | Зенит-2 | | 3-3 (0-1) |
|
21тур |
04.11.17 08:00 | Луч-Энергия | Химки | | 1-1 (0-0) |
|
04.11.17 11:30 | Зенит-2 | Тюмень | | 1-2 (1-0) |
|
04.11.17 13:00 | Енисей | Сибирь | | 0-0 |
|
04.11.17 14:00 | Спартак-2 | Тамбов | | 0-3 (0-2) |
|
04.11.17 14:00 | Ротор-Волгоград | Шинник | | 1-1 (1-1) |
|
04.11.17 14:00 | Авангард | Кр. Советов | | 2-4 (0-2) |
|
04.11.17 14:00 | Олимпиец | Томь | | 0-0 |
|
04.11.17 16:00 | Балтика | Оренбург | | 0-1 (0-1) |
|
04.11.17 16:00 | Факел | Динамо СПб | | 0-0 |
|
04.11.17 17:00 | Кубань | Волгарь | | 1-1 (0-1) |
|
22тур |
08.11.17 12:00 | Луч-Энергия | Волгарь | | 0-0 |
|
08.11.17 13:00 | Тамбов | Балтика | | 2-1 (0-0) |
|
08.11.17 14:00 | Шинник | Кубань | | 0-0 |
|
08.11.17 14:00 | Спартак-2 | Авангард | | 0-1 (0-0) |
|
08.11.17 14:00 | Ротор-Волгоград | Динамо СПб | | 0-0 |
|
08.11.17 14:30 | Томь | Кр. Советов | | 1-0 (1-0) |
|
08.11.17 15:00 | Сибирь | Зенит-2 | | 3-1 (1-0) |
|
08.11.17 17:00 | Тюмень | Факел | | 0-0 |
|
08.11.17 17:00 | Оренбург | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
08.11.17 19:00 | Химки | Олимпиец | | 0-2 (0-1) |
|
23тур |
12.11.17 08:00 | Луч-Энергия | Шинник | | 3-1 (0-1) |
|
12.11.17 13:00 | Енисей | Тамбов | | 2-0 (1-0) |
|
12.11.17 13:00 | Олимпиец | Волгарь | | 2-1 (0-1) |
|
12.11.17 14:00 | Ротор-Волгоград | Тюмень | | 1-2 (1-1) |
|
12.11.17 14:00 | Авангард | Томь | | 3-3 (1-1) |
|
12.11.17 14:00 | Кр. Советов | Химки | | 2-0 (1-0) |
|
12.11.17 15:00 | Кубань | Динамо СПб | | 0-1 (0-1) |
|
12.11.17 16:00 | Балтика | Спартак-2 | | 6-0 (3-0) |
|
12.11.17 17:00 | Зенит-2 | Оренбург | | 1-2 (1-1) |
|
12.11.17 18:00 | Факел | Сибирь | | 0-1 (0-0) |
|
24тур |
18.11.17 13:00 | Шинник | Олимпиец | | 1-2 (1-0) |
|
18.11.17 13:00 | Сибирь | Ротор-Волгоград | | 1-0 (0-0) |
|
18.11.17 13:00 | Енисей | Спартак-2 | | 2-1 (0-0) |
|
18.11.17 14:00 | Оренбург | Факел | | 5-0 (2-0) |
|
18.11.17 15:00 | Волгарь | Кр. Советов | | 0-1 (0-1) |
|
18.11.17 16:00 | Балтика | Авангард | | 1-0 (1-0) |
|
18.11.17 18:00 | Динамо СПб | Луч-Энергия | | 3-2 (0-2) |
|
18.11.17 18:30 | Химки | Томь | | 3-1 (2-0) |
|
18.11.17 19:00 | Кубань | Тюмень | | 3-1 (0-0) |
|
19.11.17 13:00 | Тамбов | Зенит-2 | | 3-1 (3-1) |
|
25тур |
22.11.17 13:00 | Луч-Энергия | Тюмень | | 4-2 (0-2) |
|
24.11.17 14:00 | Зенит-2 | Спартак-2 | | 1-1 (0-1) |
|
25.11.17 13:00 | Олимпиец | Динамо СПб | | 2-2 (2-0) |
|
25.11.17 13:00 | Енисей | Балтика | | 1-1 (0-0) |
|
25.11.17 14:00 | Ротор-Волгоград | Оренбург | | 0-2 (0-0) |
|
25.11.17 14:00 | Авангард | Химки | | 0-0 |
|
25.11.17 14:00 | Кр. Советов | Шинник | | 3-3 (3-1) |
|
25.11.17 14:00 | Волгарь | Томь | | 2-0 (1-0) |
|
25.11.17 17:00 | Факел | Тамбов | | 1-2 (1-1) |
|
25.11.17 17:00 | Кубань | Сибирь | | 1-0 (1-0) |
|
26тур |
04.03.18 11:30 | Волгарь | Химки | | 0-2 (0-1) |
|
04.03.18 13:00 | Сибирь | Луч-Энергия | | 2-0 (2-0) |
|
04.03.18 13:00 | Енисей | Авангард | | 3-0 (2-0) |
|
04.03.18 14:00 | Тюмень | Олимпиец | | 0-0 |
|
04.03.18 14:00 | Оренбург | Кубань | | 1-0 (0-0) |
|
04.03.18 14:00 | Шинник | Томь | | 3-3 (2-1) |
|
04.03.18 15:00 | Ротор-Волгоград | Тамбов | | 1-0 (0-0) |
|
04.03.18 15:00 | Динамо СПб | Кр. Советов | | 1-3 (0-1) |
|
04.03.18 16:00 | Балтика | Зенит-2 | | 0-1 (0-0) |
|
05.03.18 15:00 | Спартак-2 | Факел | | 0-0 |
|
27тур |
08.03.18 16:00 | Кубань | Тамбов | | 0-0 |
|
10.03.18 11:00 | Луч-Энергия | Оренбург | | 1-0 (0-0) |
|
10.03.18 11:00 | Томь | Динамо СПб | | 1-0 (1-0) |
|
10.03.18 13:00 | Кр. Советов | Тюмень | | 2-0 (0-0) |
|
10.03.18 13:00 | Зенит-2 | Енисей | | 0-3 (0-1) |
|
10.03.18 14:00 | Ротор-Волгоград | Спартак-2 | | 1-0 (1-0) |
|
10.03.18 14:00 | Шинник | Химки | | 2-0 (1-0) |
|
10.03.18 14:00 | Олимпиец | Сибирь | | 1-1 (1-0) |
|
10.03.18 15:00 | Авангард | Волгарь | | 1-0 (0-0) |
|
10.03.18 16:00 | Факел | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
28тур |
16.03.18 15:00 | Динамо СПб | Химки | | 2-1 (1-0) |
|
17.03.18 13:00 | Енисей | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
17.03.18 13:00 | Сибирь | Кр. Советов | | 0-1 (0-1) |
|
17.03.18 14:00 | Шинник | Волгарь | | 1-1 (1-1) |
|
17.03.18 14:00 | Тюмень | Томь | | 1-1 (0-0) |
|
17.03.18 14:00 | Оренбург | Олимпиец | | 3-0 (2-0) |
|
17.03.18 15:00 | Спартак-2 | Кубань | | 0-0 |
|
17.03.18 16:00 | Балтика | Ротор-Волгоград | | 1-0 (0-0) |
|
17.03.18 16:00 | Зенит-2 | Авангард | | 0-4 (0-1) |
|
17.03.18 18:00 | Тамбов | Луч-Энергия | | 2-1 (2-0) |
|
29тур |
24.03.18 10:00 | Луч-Энергия | Спартак-2 | | 1-1 (0-1) |
|
24.03.18 11:00 | Ротор-Волгоград | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
24.03.18 11:00 | Томь | Сибирь | | 1-1 (0-0) |
|
24.03.18 13:00 | Кр. Советов | Оренбург | | 0-0 |
|
24.03.18 14:00 | Олимпиец | Тамбов | | 1-1 (0-1) |
|
24.03.18 15:00 | Авангард | Шинник | | 1-2 (0-1) |
|
24.03.18 15:00 | Химки | Тюмень | | 1-0 (1-0) |
|
24.03.18 15:00 | Волгарь | Динамо СПб | | 0-0 |
|
24.03.18 16:00 | Факел | Зенит-2 | | 0-1 (0-0) |
|
24.03.18 17:00 | Кубань | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
30тур |
31.03.18 08:00 | Луч-Энергия | Балтика | | 0-0 |
|
31.03.18 13:00 | Енисей | Кубань | | 0-2 (0-0) |
|
31.03.18 13:00 | Динамо СПб | Шинник | | 0-0 |
|
31.03.18 13:00 | Сибирь | Химки | | 2-0 (1-0) |
|
31.03.18 14:00 | Зенит-2 | Ротор-Волгоград | | 0-1 (0-0) |
|
31.03.18 14:00 | Тюмень | Волгарь | | 3-1 (1-1) |
|
31.03.18 14:00 | Оренбург | Томь | | 3-0 (2-0) |
|
31.03.18 15:00 | Тамбов | Кр. Советов | | 0-2 (0-1) |
|
31.03.18 16:00 | Факел | Авангард | | 0-4 (0-0) |
|
01.04.18 15:00 | Спартак-2 | Олимпиец | | 2-2 (0-2) |
|
31тур |
07.04.18 10:00 | Луч-Энергия | Енисей | | 0-1 (0-1) |
|
07.04.18 11:00 | Томь | Тамбов | | 0-0 |
|
07.04.18 14:00 | Олимпиец | Балтика | | 1-2 (1-1) |
|
07.04.18 14:00 | Кр. Советов | Спартак-2 | | 5-1 (1-0) |
|
07.04.18 14:00 | Шинник | Тюмень | | 2-0 (0-0) |
|
07.04.18 14:00 | Ротор-Волгоград | Факел | | 0-0 |
|
07.04.18 15:00 | Химки | Оренбург | | 0-1 (0-1) |
|
07.04.18 15:00 | Волгарь | Сибирь | | 0-0 |
|
07.04.18 15:30 | Авангард | Динамо СПб | | 0-0 |
|
07.04.18 18:00 | Кубань | Зенит-2 | | 1-0 (0-0) |
|
32тур |
11.04.18 15:00 | Сибирь | Шинник | | 3-0 (2-0) |
|
11.04.18 15:00 | Спартак-2 | Томь | | 2-1 (2-1) |
|
11.04.18 15:00 | Енисей | Олимпиец | | 1-0 (0-0) |
|
11.04.18 16:00 | Оренбург | Волгарь | | 3-0 (0-0) |
|
11.04.18 17:00 | Тюмень | Динамо СПб | | 1-1 (1-0) |
|
11.04.18 17:00 | Зенит-2 | Луч-Энергия | | 1-2 (1-1) |
|
11.04.18 18:00 | Факел | Кубань | | 0-2 (0-1) |
|
11.04.18 18:30 | Тамбов | Химки | | 2-0 (0-0) |
|
11.04.18 19:00 | Ротор-Волгоград | Авангард | | 1-1 (0-0) |
|
11.04.18 21:00 | Балтика | Кр. Советов | | 1-0 (0-0) |
|
33тур |
15.04.18 12:00 | Томь | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
15.04.18 14:00 | Кр. Советов | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
15.04.18 14:00 | Шинник | Оренбург | | 0-0 |
|
15.04.18 15:00 | Олимпиец | Зенит-2 | | 0-1 (0-0) |
|
15.04.18 15:00 | Динамо СПб | Сибирь | | 1-1 (0-1) |
|
15.04.18 15:00 | Факел | Луч-Энергия | | 3-1 (1-1) |
|
15.04.18 15:30 | Авангард | Тюмень | | 0-0 |
|
15.04.18 16:00 | Волгарь | Тамбов | | 1-2 (0-1) |
|
15.04.18 18:00 | Кубань | Ротор-Волгоград | | 2-1 (1-0) |
|
16.04.18 19:00 | Химки | Спартак-2 | | 1-0 (0-0) |
|
34тур |
21.04.18 13:00 | Сибирь | Тюмень | | 0-2 (0-1) |
|
21.04.18 14:00 | Оренбург | Динамо СПб | | 4-3 (2-2) |
|
21.04.18 14:00 | Енисей | Томь | | 3-2 (1-0) |
|
21.04.18 15:00 | Спартак-2 | Волгарь | | 2-3 (2-1) |
|
21.04.18 16:00 | Факел | Олимпиец | | 4-1 (1-0) |
|
21.04.18 17:00 | Зенит-2 | Кр. Советов | | 0-2 (0-1) |
|
21.04.18 17:00 | Ротор-Волгоград | Луч-Энергия | | 4-2 (2-0) |
|
21.04.18 21:00 | Балтика | Химки | | 0-0 |
|
22.04.18 16:00 | Тамбов | Шинник | | 3-1 (1-1) |
|
22.04.18 17:00 | Кубань | Авангард | | 0-3 (0-2) |
|
35тур |
28.04.18 11:00 | Луч-Энергия | Кубань | | 2-2 (1-2) |
|
28.04.18 14:00 | Томь | Зенит-2 | | 1-2 (0-0) |
|
28.04.18 14:00 | Динамо СПб | Тамбов | | 1-1 (1-0) |
|
28.04.18 14:00 | Тюмень | Оренбург | | 1-2 (0-1) |
|
28.04.18 14:30 | Химки | Енисей | | 2-1 (2-0) |
|
28.04.18 16:00 | Авангард | Сибирь | | 0-0 |
|
28.04.18 16:30 | Шинник | Спартак-2 | | 1-0 (1-0) |
|
28.04.18 17:00 | Кр. Советов | Факел | | 2-1 (0-1) |
|
28.04.18 17:30 | Волгарь | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
28.04.18 18:00 | Олимпиец | Ротор-Волгоград | | 1-0 (0-0) |
|
36тур |
02.05.18 09:00 | Луч-Энергия | Авангард | | 2-2 (2-1) |
|
02.05.18 13:00 | Енисей | Волгарь | | 2-1 (0-0) |
|
02.05.18 14:00 | Оренбург | Сибирь | | 1-0 (1-0) |
|
02.05.18 15:00 | Спартак-2 | Динамо СПб | | 2-2 (1-0) |
|
02.05.18 15:30 | Тамбов | Тюмень | | 3-1 (1-0) |
|
02.05.18 16:00 | Балтика | Шинник | | 0-0 |
|
02.05.18 16:00 | Факел | Томь | | 0-1 (0-0) |
|
02.05.18 17:00 | Зенит-2 | Химки | | 1-0 (1-0) |
|
02.05.18 17:00 | Ротор-Волгоград | Кр. Советов | | 0-2 (0-2) |
|
02.05.18 18:00 | Кубань | Олимпиец | | 0-0 |
|
37тур |
05.05.18 16:00 | Авангард | Оренбург | | 0-2 (0-0) |
|
06.05.18 11:00 | Тюмень | Спартак-2 | | 2-1 (1-0) |
|
06.05.18 12:00 | Сибирь | Тамбов | | 0-1 (0-1) |
|
06.05.18 14:00 | Динамо СПб | Балтика | | 3-1 (0-0) |
|
06.05.18 15:00 | Томь | Ротор-Волгоград | | 1-0 (0-0) |
|
06.05.18 15:00 | Химки | Факел | | 1-3 (1-0) |
|
06.05.18 15:00 | Шинник | Енисей | | 2-2 (1-0) |
|
06.05.18 15:00 | Олимпиец | Луч-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
06.05.18 16:00 | Кр. Советов | Кубань | | 1-0 (1-0) |
|
06.05.18 16:00 | Волгарь | Зенит-2 | | 3-2 (3-1) |
|
38тур |
12.05.18 14:00 | Балтика | Тюмень | | 3-1 (1-0) |
|
12.05.18 14:00 | Енисей | Динамо СПб | | 2-1 (0-1) |
|
12.05.18 14:00 | Зенит-2 | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
12.05.18 14:00 | Факел | Волгарь | | 2-1 (1-1) |
|
12.05.18 14:00 | Ротор-Волгоград | Химки | | 3-1 (2-1) |
|
12.05.18 14:00 | Кубань | Томь | | 3-3 (3-1) |
|
12.05.18 14:00 | Луч-Энергия | Кр. Советов | | 2-0 (2-0) |
|
12.05.18 14:00 | Авангард | Олимпиец | | 2-3 (0-2) |
|
12.05.18 14:00 | Тамбов | Оренбург | | 1-1 (1-0) |
|
12.05.18 14:00 | Спартак-2 | Сибирь | | 2-1 (1-1) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|