|
Чемпионат России. ФНЛ 2016/17 :: Футбол Второй круг .
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Динамо М | 38 | 26 | 9 | 3 | 64 - 25 | 87 |
|
2 | Тосно | 38 | 21 | 12 | 5 | 63 - 30 | 75 |
|
3 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 | 54 - 42 | 63 |
|
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 15 | 14 | 9 | 45 - 33 | 59 |
|
5 | Тамбов | 38 | 15 | 12 | 11 | 42 - 34 | 57 |
|
6 | Спартак-2 | 38 | 15 | 11 | 12 | 56 - 43 | 56 |
|
7 | Кубань | 38 | 14 | 13 | 11 | 44 - 37 | 55 |
|
8 | Шинник | 38 | 15 | 9 | 14 | 41 - 39 | 54 |
|
9 | Тюмень | 38 | 14 | 11 | 13 | 48 - 43 | 53 |
|
10 | Факел | 38 | 14 | 11 | 13 | 39 - 40 | 53 |
|
11 | Химки | 38 | 11 | 16 | 11 | 40 - 47 | 49 |
|
12 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 | 39 - 49 | 45 |
|
13 | Зенит-2 | 38 | 9 | 16 | 13 | 44 - 51 | 43 |
|
14 | Балтика | 38 | 9 | 15 | 14 | 25 - 35 | 42 |
|
15 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 15 | 14 | 27 - 41 | 42 |
|
16 | Сибирь | 38 | 9 | 15 | 14 | 31 - 46 | 42 |
|
17 | Мордовия | 38 | 11 | 7 | 20 | 39 - 50 | 40 |
|
18 | Сокол | 38 | 8 | 15 | 15 | 34 - 53 | 39 |
|
19 | Спартак Нч | 38 | 7 | 17 | 14 | 26 - 37 | 38 |
|
20 | Нефтехимик | 38 | 6 | 9 | 23 | 28 - 54 | 27 |
|
20 тур |
05.11.16 09:00 | СКА-Хабаровск | Нефтехимик | | 1-0 (1-0) |
|
05.11.16 09:00 | Луч-Энергия | Кубань | | 2-1 (1-0) |
|
05.11.16 13:30 | Тамбов | Химки | | 0-1 (0-1) |
|
05.11.16 15:00 | Тосно | Сибирь | | 3-0 (0-0) |
|
05.11.16 15:00 | Тюмень | Балтика | | 2-2 (1-1) |
|
05.11.16 15:00 | Сокол | Волгарь | | 0-0 |
|
05.11.16 15:00 | Спартак Нч | Факел | | 1-2 (0-1) |
|
05.11.16 15:00 | Мордовия | Спартак-2 | | 1-4 (1-0) |
|
05.11.16 16:00 | Динамо М | Енисей | | 2-2 (2-1) |
|
05.11.16 17:00 | Зенит-2 | Шинник | | 1-1 (1-1) |
|
21 тур |
09.11.16 14:00 | Нефтехимик | Динамо М | | 0-1 (0-1) |
|
09.11.16 15:00 | Сибирь | Тамбов | | 2-0 (1-0) |
|
09.11.16 15:30 | Енисей | Балтика | | 2-1 (2-0) |
|
09.11.16 17:00 | Тюмень | Зенит-2 | | 1-0 (0-0) |
|
09.11.16 18:30 | Мордовия | Тосно | | 0-2 (0-2) |
|
09.11.16 18:30 | Шинник | Волгарь | | 1-1 (0-0) |
|
09.11.16 19:00 | Химки | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
09.11.16 19:00 | Кубань | Спартак-2 | | 5-2 (3-0) |
|
09.11.16 19:00 | Факел | Луч-Энергия | | 0-1 (0-0) |
|
09.11.16 19:00 | Сокол | Спартак Нч | | 2-1 (0-1) |
|
22 тур |
12.11.16 17:00 | Тамбов | Мордовия | | 2-1 (2-1) |
|
13.11.16 09:00 | СКА-Хабаровск | Сибирь | | 2-0 (0-0) |
|
13.11.16 09:00 | Луч-Энергия | Сокол | | 0-3 (0-2) |
|
13.11.16 14:00 | Спартак-2 | Факел | | 1-0 (1-0) |
|
13.11.16 15:00 | Химки | Нефтехимик | | 3-2 (1-2) |
|
13.11.16 15:00 | Волгарь | Тюмень | | 2-0 (0-0) |
|
13.11.16 15:00 | Тосно | Кубань | | 0-0 |
|
13.11.16 16:00 | Спартак Нч | Шинник | | 2-0 (0-0) |
|
13.11.16 17:00 | Балтика | Динамо М | | 0-3 (0-2) |
|
13.11.16 17:00 | Зенит-2 | Енисей | | 2-0 (2-0) |
|
23 тур |
19.11.16 09:00 | Луч-Энергия | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
19.11.16 13:00 | Енисей | Волгарь | | 1-0 (1-0) |
|
19.11.16 13:00 | Сибирь | Химки | | 1-0 (0-0) |
|
19.11.16 14:00 | Нефтехимик | Балтика | | 0-0 |
|
19.11.16 15:00 | Мордовия | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-2) |
|
19.11.16 15:00 | Сокол | Спартак-2 | | 0-4 (0-1) |
|
19.11.16 16:00 | Динамо М | Зенит-2 | | 0-0 |
|
19.11.16 17:00 | Факел | Тосно | | 0-0 |
|
19.11.16 18:00 | Кубань | Тамбов | | 0-0 |
|
22.03.17 13:00 | Тюмень | Спартак Нч | | 3-0 (2-0) |
|
24 тур |
25.11.16 13:00 | Тамбов | Факел | | 4-0 (2-0) |
|
26.11.16 08:00 | СКА-Хабаровск | Кубань | | 5-0 (3-0) |
|
26.11.16 09:00 | Луч-Энергия | Тюмень | | 1-3 (1-2) |
|
26.11.16 11:00 | Сибирь | Нефтехимик | | 2-1 (1-0) |
|
26.11.16 13:00 | Волгарь | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
26.11.16 14:00 | Спартак Нч | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
26.11.16 14:00 | Спартак-2 | Шинник | | 1-2 (0-1) |
|
26.11.16 15:00 | Тосно | Сокол | | 5-2 (2-0) |
|
26.11.16 16:00 | Зенит-2 | Балтика | | 1-1 (0-1) |
|
26.11.16 17:00 | Химки | Мордовия | | 4-3 (2-3) |
|
25 тур |
08.03.17 11:00 | Енисей | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
08.03.17 13:00 | Тюмень | Спартак-2 | | 1-1 (1-1) |
|
08.03.17 14:00 | Сокол | Тамбов | | 1-4 (1-3) |
|
08.03.17 14:00 | Шинник | Тосно | | 0-0 |
|
08.03.17 14:00 | Нефтехимик | Зенит-2 | | 1-0 (0-0) |
|
08.03.17 16:00 | Балтика | Волгарь | | 1-0 (0-0) |
|
08.03.17 16:00 | Кубань | Химки | | 2-1 (0-0) |
|
08.03.17 17:00 | Динамо М | Спартак Нч | | 1-1 (0-0) |
|
08.03.17 17:00 | Мордовия | Сибирь | | 0-0 |
|
08.03.17 18:00 | Факел | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
26 тур |
12.03.17 08:00 | СКА-Хабаровск | Сокол | | 1-1 (0-1) |
|
12.03.17 13:00 | Спартак-2 | Енисей | | 3-1 (2-0) |
|
12.03.17 13:00 | Сибирь | Кубань | | 0-0 |
|
12.03.17 14:30 | Волгарь | Зенит-2 | | 4-3 (2-2) |
|
12.03.17 16:00 | Спартак Нч | Балтика | | 0-0 |
|
12.03.17 16:00 | Тосно | Тюмень | | 2-2 (0-1) |
|
12.03.17 16:00 | Химки | Факел | | 0-0 |
|
12.03.17 17:00 | Мордовия | Нефтехимик | | 1-0 (1-0) |
|
12.03.17 19:00 | Луч-Энергия | Динамо М | | 0-2 (0-1) |
|
13.03.17 13:30 | Тамбов | Шинник | | 0-1 (0-0) |
|
27 тур |
18.03.17 18:00 | Зенит-2 | Спартак Нч | | 1-1 (0-1) |
|
19.03.17 12:00 | Тюмень | Тамбов | | 0-0 |
|
19.03.17 13:00 | Енисей | Тосно | | 0-1 (0-0) |
|
19.03.17 14:00 | Шинник | СКА-Хабаровск | | 1-0 (1-0) |
|
19.03.17 14:00 | Нефтехимик | Волгарь | | 2-0 (1-0) |
|
19.03.17 16:00 | Динамо М | Спартак-2 | | 1-1 (0-0) |
|
19.03.17 16:00 | Балтика | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
19.03.17 18:00 | Кубань | Мордовия | | 2-0 (2-0) |
|
19.03.17 18:00 | Факел | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
17.05.17 15:00 | Сокол | Химки | | 1-0 (1-0) |
|
28 тур |
23.03.17 14:00 | Спартак-2 | Балтика | | 1-2 (0-1) |
|
26.03.17 07:00 | СКА-Хабаровск | Тюмень | | 1-0 (1-0) |
|
26.03.17 09:00 | Луч-Энергия | Зенит-2 | | 0-0 |
|
26.03.17 13:00 | Сибирь | Сокол | | 1-0 (0-0) |
|
26.03.17 16:00 | Тосно | Динамо М | | 1-2 (1-0) |
|
26.03.17 16:00 | Химки | Шинник | | 3-0 (1-0) |
|
26.03.17 16:00 | Кубань | Нефтехимик | | 1-0 (1-0) |
|
26.03.17 17:00 | Мордовия | Факел | | 2-0 (1-0) |
|
26.03.17 17:00 | Спартак Нч | Волгарь | | 1-2 (1-1) |
|
27.03.17 13:00 | Тамбов | Енисей | | 1-0 (0-0) |
|
29 тур |
01.04.17 07:00 | Луч-Энергия | Волгарь | | 2-2 (1-1) |
|
01.04.17 13:00 | Тюмень | Химки | | 1-1 (0-0) |
|
01.04.17 13:00 | Енисей | СКА-Хабаровск | | 3-1 (0-1) |
|
01.04.17 15:00 | Сокол | Мордовия | | 0-0 |
|
01.04.17 15:00 | Динамо М | Тамбов | | 3-0 (2-0) |
|
01.04.17 16:00 | Балтика | Тосно | | 0-2 (0-0) |
|
01.04.17 16:00 | Шинник | Сибирь | | 3-0 (2-0) |
|
01.04.17 17:00 | Зенит-2 | Спартак-2 | | 1-2 (0-2) |
|
01.04.17 17:00 | Нефтехимик | Спартак Нч | | 0-1 (0-0) |
|
01.04.17 18:00 | Факел | Кубань | | 2-2 (0-0) |
|
30 тур |
07.04.17 13:00 | Тамбов | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
08.04.17 07:00 | Луч-Энергия | Спартак Нч | | 0-0 |
|
08.04.17 08:00 | СКА-Хабаровск | Динамо М | | 2-3 (1-3) |
|
08.04.17 13:00 | Сибирь | Тюмень | | 1-2 (1-1) |
|
08.04.17 14:00 | Спартак-2 | Волгарь | | 0-0 |
|
08.04.17 15:00 | Сокол | Кубань | | 0-0 |
|
08.04.17 16:00 | Химки | Енисей | | 2-2 (2-2) |
|
08.04.17 16:00 | Тосно | Зенит-2 | | 4-1 (2-1) |
|
08.04.17 17:00 | Мордовия | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
08.04.17 18:00 | Факел | Нефтехимик | | 3-2 (1-1) |
|
31 тур |
12.04.17 15:00 | Нефтехимик | Луч-Энергия | | 1-1 (1-1) |
|
12.04.17 15:30 | Енисей | Сибирь | | 3-2 (1-2) |
|
12.04.17 16:00 | Тюмень | Мордовия | | 2-1 (1-1) |
|
12.04.17 17:30 | Волгарь | Тосно | | 0-1 (0-0) |
|
12.04.17 18:00 | Сокол | Факел | | 2-1 (0-1) |
|
12.04.17 18:30 | Спартак Нч | Спартак-2 | | 1-1 (1-0) |
|
12.04.17 18:30 | Шинник | Кубань | | 0-1 (0-0) |
|
12.04.17 19:00 | Зенит-2 | Тамбов | | 3-3 (0-2) |
|
12.04.17 19:30 | Динамо М | Химки | | 0-0 |
|
12.04.17 20:00 | Балтика | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
32 тур |
17.04.17 11:00 | СКА-Хабаровск | Зенит-2 | | 1-0 (0-0) |
|
17.04.17 14:00 | Тамбов | Волгарь | | 3-0 (2-0) |
|
17.04.17 15:00 | Сибирь | Динамо М | | 1-3 (1-1) |
|
17.04.17 15:00 | Спартак-2 | Луч-Энергия | | 3-0 (0-0) |
|
17.04.17 18:00 | Мордовия | Енисей | | 1-2 (1-1) |
|
17.04.17 18:00 | Сокол | Нефтехимик | | 1-2 (0-1) |
|
17.04.17 18:00 | Тосно | Спартак Нч | | 0-0 |
|
17.04.17 19:00 | Химки | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
17.04.17 19:00 | Кубань | Тюмень | | 3-1 (2-0) |
|
17.04.17 19:00 | Факел | Шинник | | 1-0 (0-0) |
|
33 тур |
23.04.17 11:00 | Луч-Энергия | Тосно | | 1-1 (0-1) |
|
23.04.17 11:00 | Енисей | Кубань | | 2-0 (1-0) |
|
23.04.17 13:00 | Нефтехимик | Спартак-2 | | 0-1 (0-0) |
|
23.04.17 14:00 | Тюмень | Факел | | 3-1 (0-1) |
|
23.04.17 15:00 | Спартак Нч | Тамбов | | 0-1 (0-0) |
|
23.04.17 15:00 | Балтика | Сибирь | | 1-1 (0-1) |
|
23.04.17 15:00 | Волгарь | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
23.04.17 16:00 | Шинник | Сокол | | 1-0 (0-0) |
|
23.04.17 16:00 | Динамо М | Мордовия | | 2-1 (1-1) |
|
23.04.17 19:00 | Зенит-2 | Химки | | 1-3 (1-0) |
|
34 тур |
29.04.17 08:00 | СКА-Хабаровск | Спартак Нч | | 0-0 |
|
29.04.17 13:00 | Тамбов | Луч-Энергия | | 1-0 (1-0) |
|
29.04.17 14:00 | Сибирь | Зенит-2 | | 1-1 (0-1) |
|
29.04.17 15:00 | Сокол | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
29.04.17 16:00 | Факел | Енисей | | 0-3 (0-3) |
|
29.04.17 16:00 | Шинник | Нефтехимик | | 2-1 (2-0) |
|
29.04.17 16:00 | Тосно | Спартак-2 | | 1-1 (1-0) |
|
29.04.17 16:00 | Химки | Волгарь | | 1-1 (0-1) |
|
29.04.17 17:00 | Кубань | Динамо М | | 0-1 (0-0) |
|
29.04.17 17:00 | Мордовия | Балтика | | 0-1 (0-1) |
|
35 тур |
06.05.17 10:30 | Луч-Энергия | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-0) |
|
06.05.17 11:00 | Енисей | Сокол | | 3-1 (1-0) |
|
06.05.17 13:00 | Спартак-2 | Тамбов | | 1-2 (0-1) |
|
06.05.17 13:00 | Тюмень | Шинник | | 5-1 (2-0) |
|
06.05.17 15:00 | Динамо М | Факел | | 0-1 (0-0) |
|
06.05.17 16:00 | Нефтехимик | Тосно | | 0-2 (0-0) |
|
06.05.17 16:00 | Балтика | Кубань | | 0-1 (0-0) |
|
06.05.17 17:00 | Зенит-2 | Мордовия | | 3-1 (1-0) |
|
06.05.17 17:00 | Волгарь | Сибирь | | 4-0 (2-0) |
|
06.05.17 18:30 | Спартак Нч | Химки | | 1-1 (1-1) |
|
36 тур |
10.05.17 11:30 | СКА-Хабаровск | Спартак-2 | | 3-0 (1-0) |
|
10.05.17 15:00 | Сибирь | Спартак Нч | | 1-0 (0-0) |
|
10.05.17 16:00 | Тюмень | Нефтехимик | | 2-0 (1-0) |
|
10.05.17 16:00 | Тамбов | Тосно | | 3-0 (3-0) |
|
10.05.17 17:00 | Мордовия | Волгарь | | 3-0 (1-0) |
|
10.05.17 18:00 | Сокол | Динамо М | | 0-3 (0-0) |
|
10.05.17 18:30 | Шинник | Енисей | | 4-2 (1-1) |
|
10.05.17 19:00 | Химки | Луч-Энергия | | 2-2 (1-1) |
|
10.05.17 19:00 | Кубань | Зенит-2 | | 3-0 (2-0) |
|
10.05.17 19:00 | Факел | Балтика | | 1-2 (0-0) |
|
37 тур |
14.05.17 11:00 | Енисей | Тюмень | | 1-0 (0-0) |
|
14.05.17 11:00 | Луч-Энергия | Сибирь | | 0-0 |
|
14.05.17 15:00 | Динамо М | Шинник | | 1-0 (1-0) |
|
14.05.17 16:00 | Нефтехимик | Тамбов | | 1-1 (1-0) |
|
14.05.17 16:00 | Балтика | Сокол | | 1-0 (0-0) |
|
14.05.17 17:00 | Тосно | СКА-Хабаровск | | 3-1 (1-1) |
|
14.05.17 17:00 | Зенит-2 | Факел | | 1-1 (1-0) |
|
14.05.17 17:00 | Волгарь | Кубань | | 2-1 (2-0) |
|
14.05.17 17:00 | Спартак-2 | Химки | | 4-0 (3-0) |
|
14.05.17 18:30 | Спартак Нч | Мордовия | | 1-3 (0-3) |
|
38 тур |
20.05.17 12:00 | Нефтехимик | Енисей | | 0-2 (0-0) |
|
20.05.17 12:00 | СКА-Хабаровск | Тамбов | | 2-2 (1-0) |
|
20.05.17 13:00 | Тюмень | Динамо М | | 0-2 (0-2) |
|
20.05.17 14:00 | Сибирь | Спартак-2 | | 2-1 (0-1) |
|
20.05.17 14:00 | Мордовия | Луч-Энергия | | 1-1 (0-0) |
|
20.05.17 14:00 | Кубань | Спартак Нч | | 3-1 (2-0) |
|
20.05.17 14:00 | Сокол | Зенит-2 | | 0-3 (0-1) |
|
20.05.17 14:00 | Шинник | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
20.05.17 16:00 | Химки | Тосно | | 1-3 (0-2) |
|
20.05.17 18:00 | Факел | Волгарь | | 0-1 (0-0) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|