|
Чемпионат России. ФНЛ 2015/16 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Газовик | 38 | 26 | 8 | 4 | 61 - 20 | 86 |
|
2 | Арсенал Т | 38 | 25 | 7 | 6 | 64 - 36 | 82 |
|
3 | Томь | 38 | 22 | 8 | 8 | 58 - 35 | 74 |
|
4 | Волгарь | 37 | 16 | 12 | 9 | 54 - 37 | 60 |
|
5 | Спартак-2 | 38 | 17 | 8 | 13 | 52 - 49 | 59 |
|
6 | Факел | 38 | 17 | 5 | 16 | 51 - 42 | 56 |
|
7 | Тосно | 38 | 17 | 4 | 17 | 57 - 53 | 55 |
|
8 | Тюмень | 38 | 15 | 9 | 14 | 44 - 45 | 54 |
|
9 | Сокол | 38 | 14 | 11 | 13 | 43 - 38 | 53 |
|
10 | Волга | 38 | 14 | 9 | 15 | 39 - 37 | 51 |
|
11 | Сибирь | 38 | 14 | 9 | 15 | 47 - 50 | 51 |
|
12 | Зенит-2 | 38 | 13 | 11 | 14 | 61 - 56 | 50 |
|
13 | Шинник | 38 | 13 | 11 | 14 | 50 - 49 | 50 |
|
14 | СКА-Хабаровск | 38 | 13 | 10 | 15 | 36 - 35 | 49 |
|
15 | Луч-Энергия | 38 | 12 | 9 | 17 | 31 - 46 | 45 |
|
16 | Енисей | 38 | 12 | 8 | 18 | 36 - 49 | 44 |
|
17 | Балтика | 38 | 11 | 11 | 16 | 37 - 47 | 44 |
|
18 | Торпедо А | 38 | 10 | 10 | 18 | 28 - 44 | 40 |
|
19 | Байкал | 38 | 8 | 2 | 28 | 29 - 73 | 26 |
|
20 | КамАЗ | 37 | 6 | 6 | 25 | 20 - 57 | 24 |
|
20 тур |
08.11.15 07:00 | Луч-Энергия | Сокол | | 2-3 (0-2) |
|
08.11.15 09:00 | Тосно | Байкал | | 2-0 (1-0) |
|
08.11.15 12:00 | Томь | Факел | | 0-0 |
|
08.11.15 13:00 | Газовик | Спартак-2 | | 2-0 (1-0) |
|
08.11.15 14:00 | Енисей | Сибирь | | 1-0 (1-0) |
|
08.11.15 14:00 | Торпедо А | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-1) |
|
08.11.15 14:00 | Шинник | КамАЗ | | 0-2 (0-2) |
|
08.11.15 15:00 | Тюмень | Волга | | 2-1 (2-0) |
|
08.11.15 16:00 | Волгарь | Балтика | | 1-0 (0-0) |
|
08.11.15 18:00 | Арсенал Т | Зенит-2 | | 2-1 (1-0) |
|
21 тур |
15.11.15 09:00 | Байкал | Томь | | 1-2 (1-1) |
|
15.11.15 12:00 | Сибирь | Тюмень | | 1-4 (0-1) |
|
15.11.15 14:00 | КамАЗ | Волгарь | | - |
|
15.11.15 14:00 | Спартак-2 | Шинник | | 2-0 (1-0) |
|
15.11.15 14:00 | Торпедо А | Арсенал Т | | 1-3 (0-2) |
|
15.11.15 14:00 | Сокол | СКА-Хабаровск | | 2-0 (1-0) |
|
15.11.15 17:00 | Зенит-2 | Тосно | | 2-1 (1-0) |
|
15.11.15 17:00 | Балтика | Енисей | | 0-0 |
|
15.11.15 18:00 | Факел | Газовик | | 1-2 (0-0) |
|
15.11.15 19:00 | Волга | Луч-Энергия | | 1-0 (0-0) |
|
22 тур |
20.11.15 16:00 | Тосно | Арсенал Т | | 2-3 (1-1) |
|
21.11.15 08:00 | Луч-Энергия | Сибирь | | 0-3 (0-1) |
|
21.11.15 10:00 | СКА-Хабаровск | Волга | | 1-1 (1-1) |
|
21.11.15 11:30 | Томь | Зенит-2 | | 0-0 |
|
21.11.15 13:00 | Газовик | Байкал | | 2-0 (0-0) |
|
21.11.15 13:00 | Енисей | КамАЗ | | 2-0 (1-0) |
|
21.11.15 14:00 | Сокол | Торпедо А | | 0-0 |
|
21.11.15 14:00 | Шинник | Факел | | 1-2 (0-1) |
|
21.11.15 16:00 | Волгарь | Спартак-2 | | 2-1 (1-1) |
|
21.04.16 17:00 | Тюмень | Балтика | | 1-1 (1-0) |
|
23 тур |
25.11.15 13:00 | Тосно | Торпедо А | | 1-0 (0-0) |
|
25.11.15 14:00 | КамАЗ | Тюмень | | 0-1 (0-1) |
|
25.11.15 14:00 | Спартак-2 | Енисей | | 2-0 (1-0) |
|
25.11.15 16:00 | Сибирь | СКА-Хабаровск | | 2-1 (1-0) |
|
25.11.15 17:00 | Зенит-2 | Газовик | | 1-2 (1-1) |
|
25.11.15 18:30 | Байкал | Шинник | | 0-2 (0-2) |
|
25.11.15 19:00 | Факел | Волгарь | | 0-1 (0-1) |
|
25.11.15 19:00 | Арсенал Т | Томь | | 1-2 (0-2) |
|
25.11.15 19:00 | Волга | Сокол | | 0-0 |
|
25.11.15 20:00 | Балтика | Луч-Энергия | | 3-0 (3-0) |
|
24 тур |
29.11.15 08:00 | СКА-Хабаровск | Балтика | | 1-1 (0-0) |
|
29.11.15 08:00 | Луч-Энергия | КамАЗ | | 2-1 (1-1) |
|
29.11.15 13:00 | Газовик | Арсенал Т | | 4-1 (1-1) |
|
29.11.15 13:00 | Енисей | Факел | | 2-0 (2-0) |
|
29.11.15 13:00 | Тюмень | Спартак-2 | | 1-1 (1-0) |
|
29.11.15 14:00 | Сокол | Сибирь | | 2-0 (1-0) |
|
29.11.15 14:00 | Шинник | Зенит-2 | | 4-0 (1-0) |
|
29.11.15 14:00 | Томь | Тосно | | 1-3 (0-1) |
|
29.11.15 15:00 | Торпедо А | Волга | | 1-0 (0-0) |
|
29.11.15 15:00 | Волгарь | Байкал | | 3-1 (0-0) |
|
25 тур |
11.03.16 12:00 | Спартак-2 | Луч-Энергия | | 2-1 (1-0) |
|
12.03.16 13:00 | Енисей | Байкал | | 4-0 (2-0) |
|
12.03.16 13:00 | Тосно | Газовик | | 0-1 (0-1) |
|
12.03.16 13:00 | КамАЗ | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-2) |
|
12.03.16 14:00 | Сибирь | Волга | | 1-2 (0-1) |
|
12.03.16 17:00 | Торпедо А | Томь | | 1-1 (0-0) |
|
12.03.16 17:00 | Арсенал Т | Шинник | | 4-1 (1-0) |
|
12.03.16 17:00 | Балтика | Сокол | | 0-0 |
|
12.03.16 18:00 | Факел | Тюмень | | 3-0 (0-0) |
|
12.03.16 19:00 | Зенит-2 | Волгарь | | 2-3 (1-3) |
|
26 тур |
16.03.16 12:00 | Луч-Энергия | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
16.03.16 12:00 | СКА-Хабаровск | Спартак-2 | | 2-1 (0-0) |
|
16.03.16 15:00 | Енисей | Зенит-2 | | 0-3 (0-2) |
|
16.03.16 15:00 | Газовик | Томь | | 1-0 (1-0) |
|
16.03.16 15:00 | Тюмень | Байкал | | 3-1 (1-0) |
|
16.03.16 16:00 | Сибирь | Торпедо А | | 2-2 (1-0) |
|
16.03.16 16:00 | Шинник | Тосно | | 0-2 (0-1) |
|
16.03.16 18:30 | Волгарь | Арсенал Т | | 1-1 (0-1) |
|
16.03.16 18:30 | Волга | Балтика | | 0-1 (0-0) |
|
16.03.16 19:00 | Сокол | КамАЗ | | 0-0 |
|
27 тур |
20.03.16 09:00 | Байкал | Луч-Энергия | | 0-1 (0-0) |
|
20.03.16 12:00 | Томь | Шинник | | 1-1 (0-1) |
|
20.03.16 13:00 | Тосно | Волгарь | | 2-2 (0-0) |
|
20.03.16 14:00 | Арсенал Т | Енисей | | 2-0 (1-0) |
|
20.03.16 14:00 | КамАЗ | Волга | | 0-2 (0-1) |
|
20.03.16 14:00 | Спартак-2 | Сокол | | 4-3 (3-2) |
|
20.03.16 17:00 | Торпедо А | Газовик | | 3-0 (2-0) |
|
20.03.16 17:00 | Балтика | Сибирь | | 3-1 (2-0) |
|
20.03.16 18:00 | Факел | СКА-Хабаровск | | 0-1 (0-0) |
|
20.03.16 19:00 | Зенит-2 | Тюмень | | 4-2 (2-0) |
|
28 тур |
27.03.16 10:00 | СКА-Хабаровск | Байкал | | 0-0 |
|
27.03.16 10:00 | Луч-Энергия | Зенит-2 | | 0-0 |
|
27.03.16 13:00 | Енисей | Тосно | | 1-3 (1-1) |
|
27.03.16 14:00 | Сибирь | КамАЗ | | 0-0 |
|
27.03.16 16:00 | Шинник | Газовик | | 0-1 (0-1) |
|
27.03.16 16:00 | Тюмень | Арсенал Т | | 1-2 (0-1) |
|
27.03.16 16:00 | Сокол | Факел | | 3-2 (0-1) |
|
27.03.16 16:00 | Волга | Спартак-2 | | 0-0 |
|
27.03.16 17:00 | Балтика | Торпедо А | | 0-1 (0-0) |
|
27.03.16 18:00 | Волгарь | Томь | | 1-1 (1-0) |
|
29 тур |
02.04.16 13:00 | Тосно | Тюмень | | 2-4 (0-1) |
|
03.04.16 08:00 | Байкал | Сокол | | 0-3 (0-1) |
|
03.04.16 09:00 | Арсенал Т | Луч-Энергия | | 0-0 |
|
03.04.16 12:00 | Томь | Енисей | | 2-1 (1-0) |
|
03.04.16 12:00 | Зенит-2 | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
03.04.16 13:00 | КамАЗ | Балтика | | 0-0 |
|
03.04.16 13:00 | Спартак-2 | Сибирь | | 3-0 (1-0) |
|
03.04.16 14:00 | Газовик | Волгарь | | 0-0 |
|
03.04.16 16:00 | Торпедо А | Шинник | | 0-2 (0-1) |
|
03.04.16 17:00 | Факел | Волга | | 1-2 (0-1) |
|
30 тур |
07.04.16 12:00 | Луч-Энергия | Тосно | | 0-1 (0-0) |
|
07.04.16 12:00 | СКА-Хабаровск | Арсенал Т | | 0-1 (0-0) |
|
07.04.16 15:00 | Енисей | Газовик | | 0-1 (0-0) |
|
07.04.16 15:00 | Тюмень | Томь | | 1-1 (0-1) |
|
07.04.16 15:00 | Сибирь | Факел | | 1-1 (0-0) |
|
07.04.16 17:30 | Волгарь | Шинник | | 4-0 (2-0) |
|
07.04.16 18:00 | Волга | Байкал | | 4-1 (2-1) |
|
07.04.16 18:00 | КамАЗ | Торпедо А | | 1-1 (0-1) |
|
07.04.16 19:00 | Сокол | Зенит-2 | | 0-0 |
|
07.04.16 20:00 | Балтика | Спартак-2 | | 1-1 (0-0) |
|
31 тур |
11.04.16 15:00 | Газовик | Тюмень | | 1-1 (0-0) |
|
11.04.16 16:00 | Томь | Луч-Энергия | | 0-2 (0-1) |
|
11.04.16 16:00 | Спартак-2 | КамАЗ | | 4-0 (2-0) |
|
11.04.16 16:00 | Байкал | Сибирь | | 0-6 (0-2) |
|
11.04.16 18:00 | Тосно | СКА-Хабаровск | | 3-2 (1-0) |
|
11.04.16 18:30 | Шинник | Енисей | | 1-1 (1-1) |
|
11.04.16 19:00 | Арсенал Т | Сокол | | 0-0 |
|
11.04.16 19:00 | Факел | Балтика | | 1-0 (1-0) |
|
11.04.16 19:00 | Торпедо А | Волгарь | | 1-0 (0-0) |
|
11.04.16 20:00 | Зенит-2 | Волга | | 1-1 (1-0) |
|
32 тур |
17.04.16 15:00 | Тюмень | Шинник | | 2-1 (1-0) |
|
17.04.16 17:00 | Балтика | Байкал | | 3-1 (0-0) |
|
18.04.16 12:00 | Луч-Энергия | Газовик | | 1-1 (1-0) |
|
18.04.16 12:00 | СКА-Хабаровск | Томь | | 1-0 (0-0) |
|
18.04.16 15:00 | Сибирь | Зенит-2 | | 2-0 (1-0) |
|
18.04.16 15:00 | Енисей | Волгарь | | 0-2 (0-0) |
|
18.04.16 16:00 | Спартак-2 | Торпедо А | | 1-0 (0-0) |
|
18.04.16 18:00 | Волга | Арсенал Т | | 1-2 (1-0) |
|
18.04.16 18:00 | КамАЗ | Факел | | 0-0 |
|
18.04.16 19:00 | Сокол | Тосно | | 3-2 (2-1) |
|
33 тур |
25.04.16 13:30 | Байкал | КамАЗ | | 2-1 (1-1) |
|
25.04.16 16:00 | Томь | Сокол | | 2-1 (0-0) |
|
25.04.16 16:00 | Газовик | СКА-Хабаровск | | 0-0 |
|
25.04.16 17:30 | Волгарь | Тюмень | | 1-1 (0-0) |
|
25.04.16 18:30 | Шинник | Луч-Энергия | | 1-1 (0-0) |
|
25.04.16 18:30 | Тосно | Волга | | 1-0 (0-0) |
|
25.04.16 19:00 | Факел | Спартак-2 | | 2-2 (1-1) |
|
25.04.16 19:00 | Зенит-2 | Балтика | | 3-1 (1-1) |
|
25.04.16 19:00 | Торпедо А | Енисей | | 2-3 (0-0) |
|
25.04.16 19:00 | Арсенал Т | Сибирь | | 3-1 (1-1) |
|
34 тур |
02.05.16 06:00 | Луч-Энергия | Волгарь | | 1-1 (0-1) |
|
02.05.16 10:00 | СКА-Хабаровск | Шинник | | 2-2 (2-2) |
|
02.05.16 13:00 | Сибирь | Тосно | | 1-2 (1-0) |
|
02.05.16 15:00 | Тюмень | Енисей | | 3-1 (2-0) |
|
02.05.16 16:00 | Спартак-2 | Байкал | | 2-0 (2-0) |
|
02.05.16 17:00 | Сокол | Газовик | | 0-2 (0-2) |
|
02.05.16 17:00 | Волга | Томь | | 3-2 (2-1) |
|
02.05.16 17:00 | Балтика | Арсенал Т | | 1-4 (0-1) |
|
02.05.16 18:00 | КамАЗ | Зенит-2 | | 0-5 (0-3) |
|
02.05.16 18:00 | Факел | Торпедо А | | 2-0 (1-0) |
|
35 тур |
06.05.16 13:30 | Байкал | Факел | | 0-2 (0-2) |
|
06.05.16 15:00 | Енисей | Луч-Энергия | | 0-2 (0-1) |
|
06.05.16 15:30 | Томь | Сибирь | | 1-0 (1-0) |
|
06.05.16 16:00 | Газовик | Волга | | 1-1 (0-0) |
|
06.05.16 17:30 | Волгарь | СКА-Хабаровск | | 0-1 (0-0) |
|
06.05.16 18:00 | Шинник | Сокол | | 1-0 (0-0) |
|
06.05.16 19:00 | Зенит-2 | Спартак-2 | | 3-0 (3-0) |
|
06.05.16 19:00 | Торпедо А | Тюмень | | 2-1 (0-1) |
|
06.05.16 19:00 | Арсенал Т | КамАЗ | | 1-0 (1-0) |
|
06.05.16 19:00 | Тосно | Балтика | | 3-1 (1-1) |
|
36 тур |
10.05.16 12:00 | Луч-Энергия | Тюмень | | 1-0 (1-0) |
|
10.05.16 12:00 | СКА-Хабаровск | Енисей | | 0-2 (0-1) |
|
10.05.16 13:00 | Сибирь | Газовик | | 1-1 (1-1) |
|
10.05.16 13:30 | Байкал | Торпедо А | | 1-2 (1-0) |
|
10.05.16 16:00 | Спартак-2 | Арсенал Т | | 1-2 (0-1) |
|
10.05.16 18:00 | КамАЗ | Тосно | | 3-0 (1-0) |
|
10.05.16 18:30 | Волга | Шинник | | 1-1 (0-0) |
|
10.05.16 19:00 | Факел | Зенит-2 | | 0-1 (0-0) |
|
10.05.16 19:00 | Сокол | Волгарь | | 2-1 (2-1) |
|
10.05.16 20:00 | Балтика | Томь | | 0-3 (0-2) |
|
37 тур |
15.05.16 13:00 | Енисей | Сокол | | 0-1 (0-0) |
|
15.05.16 13:00 | Зенит-2 | Байкал | | 4-3 (2-2) |
|
15.05.16 15:00 | Тюмень | СКА-Хабаровск | | 0-2 (0-2) |
|
15.05.16 15:00 | Томь | КамАЗ | | 2-0 (1-0) |
|
15.05.16 15:00 | Газовик | Балтика | | 2-0 (1-0) |
|
15.05.16 16:00 | Арсенал Т | Факел | | 1-0 (0-0) |
|
15.05.16 17:00 | Торпедо А | Луч-Энергия | | 2-0 (0-0) |
|
15.05.16 17:00 | Тосно | Спартак-2 | | 6-1 (4-1) |
|
15.05.16 18:00 | Шинник | Сибирь | | 5-0 (2-0) |
|
15.05.16 18:00 | Волгарь | Волга | | 2-1 (1-1) |
|
38 тур |
21.05.16 08:00 | Байкал | Арсенал Т | | 0-2 (0-1) |
|
21.05.16 13:00 | СКА-Хабаровск | Луч-Энергия | | 2-0 (1-0) |
|
21.05.16 13:00 | Сибирь | Волгарь | | 1-1 (1-0) |
|
21.05.16 13:00 | Волга | Енисей | | 4-0 (1-0) |
|
21.05.16 13:00 | Балтика | Шинник | | 0-3 (0-1) |
|
21.05.16 14:00 | КамАЗ | Газовик | | 0-3 (0-1) |
|
21.05.16 16:00 | Сокол | Тюмень | | 0-1 (0-1) |
|
21.05.16 17:00 | Торпедо А | Зенит-2 | | 2-0 (2-0) |
|
21.05.16 17:30 | Спартак-2 | Томь | | 0-1 (0-1) |
|
21.05.16 18:00 | Факел | Тосно | | 1-3 (0-2) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|