|
Чемпионат СССР 1938 :: Футбол
Стадии турнира (1)
| |
|
| |
Один круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Спартак | 25 | 18 | 3 | 4 | 74 - 19 | 39 |
|
2 | ЦДКА | 25 | 17 | 3 | 5 | 52 - 24 | 37 |
|
3 | Металлург М | 25 | 16 | 5 | 4 | 57 - 29 | 37 |
|
4 | Динамо Киев | 25 | 15 | 6 | 4 | 76 - 35 | 36 |
|
5 | Динамо М | 25 | 14 | 4 | 7 | 69 - 34 | 32 |
|
6 | Динамо Тб | 25 | 11 | 9 | 5 | 54 - 39 | 31 |
|
7 | Динамо Л | 25 | 12 | 6 | 7 | 52 - 32 | 30 |
|
8 | Локомотив | 25 | 12 | 6 | 7 | 44 - 37 | 30 |
|
9 | Шахтер | 25 | 11 | 7 | 7 | 56 - 51 | 29 |
|
10 | Торпедо | 25 | 9 | 11 | 5 | 51 - 38 | 29 |
|
11 | Динамо Одесса | 25 | 9 | 11 | 5 | 39 - 35 | 29 |
|
12 | Трактор | 25 | 12 | 3 | 10 | 53 - 48 | 27 |
|
13 | Красная заря Л | 25 | 8 | 8 | 9 | 42 - 44 | 24 |
|
14 | Зенит | 25 | 7 | 10 | 8 | 38 - 57 | 24 |
|
15 | Сельмаш Х | 25 | 8 | 6 | 11 | 34 - 45 | 22 |
|
16 | Сталинец М | 25 | 8 | 5 | 12 | 36 - 44 | 21 |
|
17 | Локомотив Киев | 25 | 8 | 5 | 12 | 43 - 64 | 21 |
|
18 | Динамо Р-н-Д | 25 | 7 | 6 | 12 | 39 - 43 | 20 |
|
19 | Спартак Л | 25 | 6 | 8 | 11 | 30 - 39 | 20 |
|
20 | Темп Баку | 25 | 6 | 8 | 11 | 33 - 43 | 20 |
|
21 | Сталинец Л | 25 | 7 | 3 | 15 | 38 - 57 | 17 |
|
22 | Спартак Х | 25 | 5 | 7 | 13 | 43 - 63 | 17 |
|
23 | Пищевик М | 25 | 5 | 6 | 14 | 25 - 53 | 16 |
|
24 | Локомотив Тб | 25 | 5 | 5 | 15 | 44 - 62 | 15 |
|
25 | Кр. Советов М | 25 | 4 | 7 | 14 | 28 - 56 | 15 |
|
26 | Буревестник М | 25 | 4 | 4 | 17 | 28 - 87 | 12 |
|
1 тур |
10.05.38 18:30 | Торпедо | Спартак Х | | 2-2 (2-0) |
|
11.05.38 18:30 | Динамо М | Буревестник М | | 7-1 (5-0) |
|
11.05.38 18:30 | Сталинец Л | Локомотив Киев | | 1-2 (0-2) |
|
11.05.38 18:30 | Красная заря Л | ЦДКА | | 1-1 (1-1) |
|
11.05.38 18:30 | Кр. Советов М | Спартак Л | | 2-1 (1-1) |
|
12.05.38 18:30 | Сталинец М | Спартак | | 0-1 (0-0) |
|
12.05.38 18:30 | Темп Баку | Динамо Р-н-Д | | 0-2 (0-0) |
|
12.05.38 18:30 | Шахтер | Зенит | | 2-2 (2-0) |
|
12.05.38 18:30 | Динамо Л | Динамо Одесса | | 1-1 (1-0) |
|
12.05.38 18:30 | Динамо Тб | Локомотив | | 2-0 (1-0) |
|
12.05.38 18:30 | Сельмаш Х | Динамо Киев | | 0-4 (0-3) |
|
13.05.38 18:30 | Локомотив Тб | Трактор | | 1-1 (0-1) |
|
13.05.38 18:30 | Металлург М | Пищевик М | | 1-0 (1-0) |
|
2 тур |
15.05.38 18:30 | Красная заря Л | Динамо Одесса | | 2-1 (1-1) |
|
15.05.38 18:30 | Сталинец М | Локомотив Киев | | 1-1 (0-1) |
|
16.05.38 18:30 | Динамо Л | ЦДКА | | 2-0 (0-0) |
|
17.05.38 18:30 | Темп Баку | Трактор | | 2-0 (1-0) |
|
18.05.38 18:30 | Торпедо | Металлург М | | 1-0 (1-0) |
|
18.05.38 18:30 | Динамо Киев | Спартак Л | | 7-0 (4-0) |
|
19.05.38 18:30 | Буревестник М | Шахтер | | 2-3 (1-2) |
|
04.06.38 18:30 | Зенит | Спартак | | 0-4 (0-2) |
|
05.06.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Динамо М | | 0-1 (0-1) |
|
22.06.38 18:30 | Пищевик М | Динамо Тб | | 0-5 (0-3) |
|
25.08.38 18:30 | Сельмаш Х | Кр. Советов М | | 3-0 (2-0) |
|
09.09.38 18:30 | Локомотив Тб | Спартак Х | | 2-2 (1-0) |
|
27.09.38 18:30 | Сталинец Л | Локомотив | | 1-4 (1-1) |
|
3 тур |
20.05.38 18:30 | ЦДКА | Динамо Одесса | | 2-2 (0-0) |
|
21.05.38 18:30 | Локомотив Киев | Спартак Л | | 3-2 (2-1) |
|
21.05.38 18:30 | Темп Баку | Зенит | | 3-0 (2-0) |
|
22.05.38 18:30 | Локомотив Тб | Кр. Советов М | | 3-3 (0-2) |
|
22.05.38 18:30 | Сельмаш Х | Локомотив | | 0-2 (0-1) |
|
23.05.38 18:30 | Динамо М | Металлург М | | 1-1 (0-0) |
|
23.05.38 18:30 | Шахтер | Трактор | | 2-2 (1-1) |
|
24.05.38 18:30 | Динамо Киев | Пищевик М | | 4-2 (2-1) |
|
24.05.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Сталинец Л | | 0-0 |
|
24.05.38 18:30 | Динамо Тб | Красная заря Л | | 2-0 (0-0) |
|
24.05.38 18:30 | Спартак | Торпедо | | 2-3 (0-2) |
|
06.06.38 18:30 | Сталинец М | Буревестник М | | 1-3 (0-0) |
|
21.08.38 18:30 | Спартак Х | Динамо Л | | 2-1 (2-0) |
|
4 тур |
26.05.38 18:30 | ЦДКА | Спартак Л | | 1-0 (1-0) |
|
26.05.38 18:30 | Темп Баку | Кр. Советов М | | 2-2 (2-1) |
|
28.05.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Сельмаш Х | | 2-3 (1-2) |
|
28.05.38 18:30 | Локомотив Тб | Красная заря Л | | 3-1 (2-1) |
|
28.05.38 18:30 | Сталинец М | Локомотив | | 1-3 (1-1) |
|
28.05.38 18:30 | Шахтер | Сталинец Л | | 5-2 (2-2) |
|
29.05.38 18:30 | Динамо Л | Металлург М | | 3-2 (3-1) |
|
29.05.38 18:30 | Спартак | Динамо Киев | | 1-1 (1-1) |
|
29.05.38 18:30 | Спартак Х | Трактор | | 0-3 (0-1) |
|
30.05.38 18:30 | Локомотив Киев | Пищевик М | | 4-2 (0-1) |
|
30.05.38 18:30 | Зенит | Торпедо | | 1-5 (0-0) |
|
30.05.38 18:30 | Динамо Одесса | Буревестник М | | 1-0 (1-0) |
|
30.05.38 18:30 | Динамо Тб | Динамо М | | 2-2 (2-1) |
|
5 тур |
14.05.38 18:30 | Сталинец Л | Спартак Х | | 3-2 (1-1) |
|
16.05.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Зенит | | 2-2 (1-0) |
|
03.06.38 18:30 | Торпедо | Динамо Киев | | 5-1 (3-0) |
|
04.06.38 18:30 | Динамо Тб | Сельмаш Х | | 1-1 (1-0) |
|
04.06.38 18:30 | Локомотив | Кр. Советов М | | 2-0 (1-0) |
|
04.06.38 18:30 | Шахтер | ЦДКА | | 4-0 (2-0) |
|
05.06.38 18:30 | Металлург М | Локомотив Тб | | 2-1 (2-1) |
|
06.06.38 18:30 | Локомотив Киев | Динамо Одесса | | 0-1 (0-0) |
|
07.06.38 18:30 | Пищевик М | Трактор | | 1-0 (1-0) |
|
11.06.38 18:30 | Буревестник М | Темп Баку | | 1-0 (1-0) |
|
01.07.38 18:30 | Красная заря Л | Сталинец М | | 0-1 (0-0) |
|
26.07.38 18:30 | Спартак Л | Динамо М | | 1-2 (1-2) |
|
27.07.38 18:30 | Спартак | Динамо Л | | 0-4 (0-3) |
|
6 тур |
02.06.38 18:30 | Спартак Х | Пищевик М | | 2-0 (1-0) |
|
08.06.38 18:30 | ЦДКА | Сталинец Л | | 2-1 (1-0) |
|
09.06.38 18:30 | Зенит | Динамо Киев | | 2-7 (1-5) |
|
09.06.38 18:30 | Торпедо | Локомотив Тб | | 3-5 (1-2) |
|
11.06.38 18:30 | Кр. Советов М | Шахтер | | 2-1 (0-0) |
|
11.06.38 18:30 | Сельмаш Х | Динамо М | | 1-0 (1-0) |
|
12.06.38 18:30 | Локомотив Киев | Металлург М | | 0-3 (0-2) |
|
12.06.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Динамо Тб | | 1-1 (1-0) |
|
13.06.38 18:30 | Локомотив | Динамо Л | | 1-1 (1-0) |
|
14.09.38 18:30 | Темп Баку | Спартак Л | | 0-0 |
|
28.09.38 18:30 | Красная заря Л | Трактор | | 6-0 (4-0) |
|
24.10.38 18:30 | Динамо Одесса | Сталинец М | | 2-2 (1-1) |
|
31.10.38 18:30 | Буревестник М | Спартак | | 0-5 (0-3) |
|
7 тур |
10.06.38 18:30 | Локомотив | Трактор | | 2-3 (0-2) |
|
12.06.38 18:30 | Сталинец Л | Динамо Киев | | 1-2 (0-0) |
|
15.06.38 18:30 | Динамо М | Темп Баку | | 2-2 (2-1) |
|
15.06.38 18:30 | Пищевик М | Сталинец М | | 0-2 (0-1) |
|
16.06.38 18:30 | Спартак | Шахтер | | 5-0 (4-0) |
|
17.06.38 18:30 | Динамо Одесса | Динамо Тб | | 0-0 (0-0) |
|
17.06.38 18:30 | Спартак Х | Динамо Р-н-Д | | 2-6 (1-1) |
|
18.06.38 18:30 | Локомотив Киев | Динамо Л | | 2-2 (1-2) |
|
19.06.38 18:30 | Зенит | Буревестник М | | 1-1 (0-1) |
|
10.08.38 18:30 | Кр. Советов М | Торпедо | | 2-2 (1-0) |
|
20.10.38 18:30 | Металлург М | Спартак Л | | 4-2 (2-1) |
|
21.10.38 18:30 | ЦДКА | Локомотив Тб | | 2-0 (1-0) |
|
31.10.38 18:30 | Сельмаш Х | Красная заря Л | | 2-2 (2-1) |
|
8 тур |
13.06.38 18:30 | Зенит | Локомотив Тб | | 2-1 (2-0) |
|
17.06.38 18:30 | Локомотив | Красная заря Л | | 0-1 (0-0) |
|
18.06.38 18:30 | Сталинец М | Темп Баку | | 2-2 (0-1) |
|
21.06.38 18:30 | Локомотив Киев | Динамо Р-н-Д | | 3-1 (2-1) |
|
22.06.38 18:30 | Динамо Киев | Динамо Л | | 0-1 (0-0) |
|
23.06.38 18:30 | Динамо М | Спартак Х | | 4-0 (2-0) |
|
24.06.38 18:30 | Шахтер | Металлург М | | 1-3 (1-0) |
|
10.08.38 18:30 | Динамо Одесса | Спартак | | 0-1 (0-0) |
|
12.09.38 18:30 | Трактор | Торпедо | | 2-1 (1-0) |
|
18.09.38 18:30 | Сталинец Л | Буревестник М | | 3-2 (2-0) |
|
10.10.38 18:30 | ЦДКА | Динамо Тб | | 3-0 (0-0) |
|
11.10.38 18:30 | Спартак Л | Сельмаш Х | | 1-1 (1-0) |
|
17.10.38 18:30 | Кр. Советов М | Пищевик М | | 0-1 (0-0) |
|
9 тур |
22.06.38 18:30 | Спартак Л | Локомотив Тб | | 2-1 (1-0) |
|
23.06.38 18:30 | Динамо Одесса | Сельмаш Х | | 2-0 (1-0) |
|
29.06.38 18:30 | Динамо М | Динамо Л | | 3-0 (0-0) |
|
29.06.38 18:30 | Спартак Х | Металлург М | | 0-1 (0-0) |
|
30.06.38 18:30 | Динамо Киев | Кр. Советов М | | 4-1 (2-1) |
|
30.06.38 18:30 | Сталинец Л | Динамо Тб | | 2-3 (0-1) |
|
30.06.38 18:30 | Трактор | Зенит | | 1-2 (1-1) |
|
30.06.38 18:30 | ЦДКА | Буревестник М | | 2-0 (2-0) |
|
01.07.38 18:30 | Пищевик М | Динамо Р-н-Д | | 2-1 (1-0) |
|
07.07.38 18:30 | Спартак | Темп Баку | | 5-1 (3-1) |
|
12.07.38 18:30 | Красная заря Л | Шахтер | | 2-3 (1-1) |
|
07.09.38 18:30 | Торпедо | Сталинец М | | 1-1 (1-0) |
|
08.11.38 18:30 | Локомотив Киев | Локомотив | | 2-3 (1-2) |
|
10 тур |
25.06.38 18:30 | Динамо Киев | Динамо Р-н-Д | | 3-0 (2-0) |
|
02.07.38 18:30 | Динамо М | Локомотив Тб | | 5-2 (2-0) |
|
04.07.38 18:30 | Буревестник М | Локомотив Киев | | 3-2 (0-0) |
|
04.07.38 18:30 | Динамо Л | Динамо Тб | | 2-1 (1-1) |
|
04.07.38 18:30 | Спартак Х | Зенит | | 5-1 (2-1) |
|
05.07.38 18:30 | Сталинец Л | Сталинец М | | 2-6 (1-4) |
|
05.07.38 18:30 | Сельмаш Х | Металлург М | | 0-0 (0-0) |
|
06.07.38 18:30 | Трактор | Спартак Л | | 2-0 (2-0) |
|
06.07.38 18:30 | Динамо Одесса | Локомотив | | 3-1 (0-0) |
|
30.07.38 18:30 | Шахтер | Торпедо | | 1-1 (0-0) |
|
10.09.38 18:30 | Темп Баку | ЦДКА | | 0-1 (0-0) |
|
09.10.38 18:30 | Красная заря Л | Пищевик М | | 2-0 (0-0) |
|
06.11.38 18:30 | Спартак | Кр. Советов М | | 6-1 (3-1) |
|
11 тур |
26.06.38 18:30 | Сталинец М | Динамо Тб | | 0-0 |
|
07.07.38 18:30 | Буревестник М | Локомотив Тб | | 3-1 (2-0) |
|
07.07.38 18:30 | Динамо Л | Шахтер | | 7-0 (2-0) |
|
09.07.38 18:30 | Локомотив Киев | Зенит | | 1-1 (0-1) |
|
09.07.38 18:30 | Пищевик М | Сельмаш Х | | 3-0 (1-0) |
|
10.07.38 18:30 | Локомотив | Темп Баку | | 3-1 (1-0) |
|
10.07.38 18:30 | Динамо Одесса | Динамо Киев | | 1-1 (1-1) |
|
16.07.38 18:30 | Спартак | Спартак Х | | 5-0 (2-0) |
|
17.07.38 18:30 | Спартак Л | Сталинец Л | | 2-1 (1-1) |
|
18.07.38 18:30 | ЦДКА | Динамо М | | 1-0 (0-0) |
|
30.07.38 18:30 | Трактор | Динамо Р-н-Д | | 4-0 (4-0) |
|
03.08.38 18:30 | Кр. Советов М | Металлург М | | 1-1 (1-1) |
|
18.10.38 18:30 | Красная заря Л | Торпедо | | 0-3 (0-0) |
|
12 тур |
11.07.38 18:30 | Динамо Л | Динамо Р-н-Д | | 3-2 (1-0) |
|
13.07.38 18:30 | Динамо Одесса | Локомотив Тб | | 2-1 (1-0) |
|
14.07.38 18:30 | Торпедо | Динамо Тб | | 3-3 (3-3) |
|
15.07.38 18:30 | Динамо М | Локомотив | | 4-1 (2-0) |
|
16.07.38 18:30 | Зенит | Сельмаш Х | | 1-1 (1-0) |
|
17.07.38 18:30 | Буревестник М | Кр. Советов М | | 2-2 (0-1) |
|
17.07.38 18:30 | Локомотив Киев | Трактор | | 3-2 (2-0) |
|
18.07.38 18:30 | Динамо Киев | Шахтер | | 2-0 (1-0) |
|
18.07.38 18:30 | Красная заря Л | Металлург М | | 1-3 (0-2) |
|
19.07.38 18:30 | Спартак | Пищевик М | | 3-0 (3-0) |
|
02.09.38 18:30 | Спартак Х | ЦДКА | | 2-2 (2-1) |
|
29.09.38 18:30 | Спартак Л | Сталинец М | | 3-0 (0-0) |
|
08.11.38 18:30 | Сталинец Л | Темп Баку | | 3-0 |
|
13 тур |
05.06.38 18:30 | Динамо Л | Спартак Л | | 1-1 (0-0) |
|
16.07.38 18:30 | Динамо Одесса | Темп Баку | | 1-1 (0-1) |
|
20.07.38 18:30 | Зенит | Локомотив | | 2-1 (0-0) |
|
20.07.38 18:30 | Металлург М | Динамо Киев | | 3-2 (2-1) |
|
22.07.38 18:30 | Локомотив Киев | Шахтер | | 2-6 (0-1) |
|
23.07.38 18:30 | Сталинец М | Локомотив Тб | | 4-1 (2-0) |
|
24.07.38 18:30 | Красная заря Л | Сталинец Л | | 1-1 (0-0) |
|
25.07.38 18:30 | Пищевик М | ЦДКА | | 0-6 (0-2) |
|
30.07.38 18:30 | Динамо Тб | Буревестник М | | 2-0 (0-0) |
|
29.08.38 18:30 | Торпедо | Сельмаш Х | | 2-2 (1-0) |
|
15.09.38 18:30 | Трактор | Динамо М | | 3-2 (1-1) |
|
12.10.38 18:30 | Спартак Х | Кр. Советов М | | 5-1 (0-1) |
|
14.10.38 18:30 | Спартак | Динамо Р-н-Д | | 7-1 (3-1) |
|
14 тур |
17.05.38 18:30 | Пищевик М | Динамо М | | 1-1 (1-0) |
|
18.05.38 18:30 | Сельмаш Х | Спартак | | 0-2 (0-0) |
|
10.06.38 18:30 | Спартак Х | Красная заря Л | | 2-2 (0-2) |
|
21.07.38 18:30 | Динамо Киев | Трактор | | 3-3 (2-1) |
|
30.07.38 18:30 | Спартак Л | Динамо Одесса | | 2-2 (1-0) |
|
20.08.38 18:30 | Шахтер | Сталинец М | | 2-0 (1-0) |
|
25.08.38 18:30 | Торпедо | Локомотив | | 0-2 (0-1) |
|
28.08.38 18:30 | Металлург М | Буревестник М | | 8-1 (3-1) |
|
06.09.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | ЦДКА | | 5-3 (1-2) |
|
07.09.38 18:30 | Кр. Советов М | Сталинец Л | | 0-1 (0-1) |
|
30.09.38 18:30 | Зенит | Динамо Тб | | 2-2 (1-1) |
|
15.10.38 18:30 | Локомотив Тб | Динамо Л | | 2-1 (1-0) |
|
02.11.38 18:30 | Темп Баку | Локомотив Киев | | 5-2 (1-1) |
|
15 тур |
28.06.38 18:30 | Локомотив | Пищевик М | | 2-1 (2-0) |
|
30.06.38 18:30 | Шахтер | Сельмаш Х | | 3-2 (2-1) |
|
13.07.38 18:30 | Спартак | ЦДКА | | 1-2 (1-0) |
|
24.07.38 18:30 | Динамо Киев | Темп Баку | | 6-0 (0-0) |
|
18.08.38 18:30 | Спартак Х | Локомотив Киев | | 1-3 (1-1) |
|
30.08.38 18:30 | Трактор | Сталинец М | | 4-0 (2-0) |
|
01.09.38 18:30 | Зенит | Динамо М | | 1-2 (0-0) |
|
08.09.38 18:30 | Металлург М | Динамо Одесса | | 6-2 (2-1) |
|
21.09.38 18:30 | Кр. Советов М | Динамо Л | | 1-2 (1-0) |
|
25.09.38 18:30 | Буревестник М | Красная заря Л | | 2-6 (1-3) |
|
27.09.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Локомотив Тб | | 1-0 (1-0) |
|
04.10.38 18:30 | Спартак Л | Динамо Тб | | 1-0 (0-0) |
|
15.10.38 18:30 | Торпедо | Сталинец Л | | 5-2 (3-2) |
|
16 тур |
19.05.38 18:30 | Сталинец М | Спартак Х | | 3-2 (0-1) |
|
03.09.38 18:30 | Трактор | Сельмаш Х | | 6-2 (2-0) |
|
12.09.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Буревестник М | | 4-0 (3-0) |
|
15.09.38 18:30 | Шахтер | Пищевик М | | 5-2 (5-0) |
|
16.09.38 18:30 | Зенит | Динамо Одесса | | 3-2 (2-2) |
|
18.09.38 18:30 | Кр. Советов М | Красная заря Л | | 1-1 (0-1) |
|
27.09.38 18:30 | Металлург М | Темп Баку | | 2-1 (2-1) |
|
07.10.38 18:30 | ЦДКА | Торпедо | | 1-0 (0-0) |
|
15.10.38 18:30 | Спартак Л | Локомотив | | 0-0 |
|
18.10.38 18:30 | Спартак | Локомотив Киев | | 5-0 (2-0) |
|
24.10.38 18:30 | Динамо Л | Сталинец Л | | 2-1 (1-0) |
|
24.10.38 18:30 | Динамо М | Динамо Киев | | 2-3 (1-0) |
|
03.11.38 18:30 | Динамо Тб | Локомотив Тб | | 4-1 (1-1) |
|
17 тур |
17.06.38 18:30 | Сталинец Л | Локомотив Тб | | 3-2 (1-2) |
|
11.07.38 18:30 | Спартак Х | Спартак Л | | 0-2 (0-0) |
|
17.08.38 18:30 | Локомотив | Динамо Киев | | 2-2 (2-1) |
|
17.08.38 18:30 | Сельмаш Х | Динамо Л | | 1-2 (0-2) |
|
23.08.38 18:30 | Динамо М | Спартак | | 1-4 (0-2) |
|
23.08.38 18:30 | Трактор | Буревестник М | | 6-2 (3-2) |
|
24.08.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Сталинец М | | 0-2 (0-2) |
|
29.09.38 18:30 | Кр. Советов М | ЦДКА | | 0-3 (0-1) |
|
04.10.38 18:30 | Шахтер | Динамо Одесса | | 1-1 (1-0) |
|
15.10.38 18:30 | Металлург М | Зенит | | 2-2 (2-1) |
|
30.10.38 18:30 | Динамо Тб | Темп Баку | | 2-1 (1-1) |
|
12.11.38 18:30 | Локомотив Киев | Красная заря Л | | 1-1 (1-1) |
|
12.11.38 18:30 | Пищевик М | Торпедо | | 2-2 (1-1) |
|
18 тур |
25.05.38 18:30 | Буревестник М | Динамо Л | | 1-9 (1-3) |
|
02.06.38 18:30 | Трактор | Сталинец Л | | 4-3 (1-1) |
|
13.09.38 18:30 | Кр. Советов М | Динамо Одесса | | 1-4 (0-0) |
|
17.09.38 18:30 | Сельмаш Х | Локомотив Киев | | 0-1 (0-1) |
|
17.09.38 18:30 | Темп Баку | Спартак Х | | 1-1 (0-0) |
|
17.09.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Торпедо | | 0-2 (0-2) |
|
18.09.38 18:30 | Динамо Тб | Динамо Киев | | 2-2 (1-2) |
|
18.09.38 18:30 | Металлург М | Локомотив | | 4-2 (3-2) |
|
20.09.38 18:30 | Локомотив Тб | Спартак | | 1-3 (0-2) |
|
20.09.38 18:30 | ЦДКА | Сталинец М | | 2-1 (0-0) |
|
20.09.38 18:30 | Шахтер | Спартак Л | | 2-2 (2-1) |
|
21.09.38 18:30 | Пищевик М | Зенит | | 2-2 (1-0) |
|
22.09.38 18:30 | Динамо М | Красная заря Л | | 6-2 (5-0) |
|
19 тур |
16.05.38 18:30 | Локомотив Тб | Локомотив | | 1-1 (0-0) |
|
01.09.38 18:30 | Буревестник М | Динамо Киев | | 0-6 (0-4) |
|
22.09.38 18:30 | Сталинец Л | Металлург М | | 0-1 (0-0) |
|
23.09.38 18:30 | Сельмаш Х | Темп Баку | | 1-0 (0-0) |
|
24.09.38 18:30 | Локомотив Киев | ЦДКА | | 2-5 (1-0) |
|
24.09.38 18:30 | Динамо Одесса | Торпедо | | 1-1 (1-0) |
|
24.09.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Спартак Л | | 0-0 |
|
24.09.38 18:30 | Динамо Тб | Спартак | | 1-6 (1-2) |
|
24.09.38 18:30 | Кр. Советов М | Трактор | | 1-0 (1-0) |
|
25.09.38 18:30 | Динамо Л | Пищевик М | | 2-2 (0-0) |
|
26.09.38 18:30 | Спартак Х | Шахтер | | 1-4 (0-3) |
|
12.10.38 18:30 | Красная заря Л | Зенит | | 2-0 (1-0) |
|
12.10.38 18:30 | Сталинец М | Динамо М | | 2-1 (0-1) |
|
20 тур |
23.07.38 18:30 | Локомотив | Спартак Х | | 3-3 (2-2) |
|
08.09.38 18:30 | Сельмаш Х | Буревестник М | | 1-0 (1-0) |
|
11.09.38 18:30 | Пищевик М | Сталинец Л | | 0-2 (0-1) |
|
17.09.38 18:30 | Динамо Л | Сталинец М | | 1-0 (0-0) |
|
30.09.38 18:30 | Торпедо | Динамо М | | 0-3 (0-2) |
|
01.10.38 18:30 | Шахтер | Динамо Р-н-Д | | 1-0 (0-0) |
|
01.10.38 18:30 | Металлург М | Спартак | | 2-1 (1-0) |
|
12.10.38 18:30 | Локомотив Тб | Темп Баку | | 1-3 (1-0) |
|
26.10.38 18:30 | Динамо Тб | Локомотив Киев | | 4-3 (3-0) |
|
27.10.38 18:30 | Красная заря Л | Спартак Л | | 4-1 (0-1) |
|
29.10.38 18:30 | Кр. Советов М | Зенит | | 0-1 (0-0) |
|
30.10.38 18:30 | Динамо Киев | ЦДКА | | 2-1 (2-0) |
|
03.11.38 18:30 | Трактор | Динамо Одесса | | 2-4 (1-2) |
|
21 тур |
26.07.38 18:30 | Локомотив Киев | Кр. Советов М | | 1-0 (0-0) |
|
29.08.38 18:30 | Сталинец Л | Динамо М | | 0-6 (0-3) |
|
04.09.38 18:30 | Сталинец М | Динамо Киев | | 3-2 (3-0) |
|
21.09.38 18:30 | Динамо Тб | Спартак Х | | 7-1 (2-1) |
|
22.09.38 18:30 | Буревестник М | Локомотив | | 1-2 (1-2) |
|
29.09.38 18:30 | Пищевик М | Динамо Одесса | | 0-0 (0-0) |
|
03.10.38 18:30 | Торпедо | Темп Баку | | 1-1 (1-0) |
|
04.10.38 18:30 | ЦДКА | Сельмаш Х | | 3-0 (0-0) |
|
05.10.38 18:30 | Красная заря Л | Динамо Л | | 2-1 (1-1) |
|
05.10.38 18:30 | Спартак | Трактор | | 5-1 (2-1) |
|
06.10.38 18:30 | Металлург М | Динамо Р-н-Д | | 1-1 (0-0) |
|
08.10.38 18:30 | Спартак Л | Зенит | | 0-0 |
|
09.10.38 18:30 | Локомотив Тб | Шахтер | | 3-3 (2-1) |
|
22 тур |
16.06.38 18:30 | Спартак Л | Буревестник М | | 6-0 (2-0) |
|
15.07.38 18:30 | Красная заря Л | Динамо Р-н-Д | | 0-4 (0-2) |
|
19.07.38 18:30 | Динамо Л | Торпедо | | 0-0 |
|
19.08.38 18:30 | Динамо М | Кр. Советов М | | 4-2 (3-2) |
|
03.09.38 18:30 | Темп Баку | Пищевик М | | 3-0 (1-0) |
|
15.09.38 18:30 | ЦДКА | Локомотив | | 0-1 (0-0) |
|
30.09.38 18:30 | Динамо Киев | Локомотив Киев | | 1-1 (1-1) |
|
03.10.38 18:30 | Зенит | Сталинец М | | 5-1 (3-1) |
|
08.10.38 18:30 | Спартак Х | Динамо Одесса | | 2-2 (1-0) |
|
09.10.38 18:30 | Металлург М | Трактор | | 3-0 (2-0) |
|
10.10.38 18:30 | Сталинец Л | Спартак | | 0-1 (0-1) |
|
15.10.38 18:30 | Шахтер | Динамо Тб | | 1-1 (1-0) |
|
24.10.38 18:30 | Сельмаш Х | Локомотив Тб | | 5-2 (2-1) |
|
23 тур |
19.06.38 18:30 | Металлург М | ЦДКА | | 0-2 (0-1) |
|
05.07.38 18:30 | Кр. Советов М | Динамо Р-н-Д | | 1-1 (1-0) |
|
06.09.38 18:30 | Локомотив | Шахтер | | 4-3 (1-3) |
|
07.10.38 18:30 | Сталинец М | Сельмаш Х | | 2-3 (2-2) |
|
18.10.38 18:30 | Динамо Киев | Спартак Х | | 3-0 (1-0) |
|
18.10.38 18:30 | Динамо Одесса | Динамо М | | 3-1 (2-0) |
|
18.10.38 18:30 | Темп Баку | Динамо Л | | 1-0 (0-0) |
|
19.10.38 18:30 | Зенит | Сталинец Л | | 1-1 (0-0) |
|
20.10.38 18:30 | Трактор | Динамо Тб | | 2-1 (1-1) |
|
22.10.38 18:30 | Торпедо | Буревестник М | | 2-2 (0-2) |
|
23.10.38 18:30 | Спартак | Красная заря Л | | 0-0 |
|
24.10.38 18:30 | Пищевик М | Спартак Л | | 2-1 (1-1) |
|
29.10.38 18:30 | Локомотив Тб | Локомотив Киев | | 4-1 (2-1) |
|
24 тур |
13.07.38 18:30 | Сталинец Л | Сельмаш Х | | 4-3 (1-1) |
|
20.07.38 18:30 | Буревестник М | Спартак Х | | 0-6 (0-4) |
|
22.07.38 18:30 | Спартак Л | Торпедо | | 0-3 (0-1) |
|
30.07.38 18:30 | Сталинец М | Кр. Советов М | | 0-1 (0-0) |
|
31.07.38 18:30 | Динамо М | Локомотив Киев | | 7-1 (2-0) |
|
26.08.38 18:30 | Динамо Киев | Красная заря Л | | 4-1 (2-0) |
|
29.08.38 18:30 | Локомотив Тб | Пищевик М | | 2-1 (2-1) |
|
01.10.38 18:30 | Динамо Л | Трактор | | 1-2 (0-0) |
|
24.10.38 18:30 | Темп Баку | Шахтер | | 1-3 (0-3) |
|
26.10.38 18:30 | ЦДКА | Зенит | | 6-0 (3-0) |
|
27.10.38 18:30 | Локомотив | Спартак | | 0-0 (0-0) |
|
06.11.38 18:30 | Динамо Тб | Металлург М | | 3-2 (0-1) |
|
14.11.38 18:30 | Динамо Р-н-Д | Динамо Одесса | | 4-0 (2-0) |
|
25 тур |
18.05.38 18:30 | Динамо Тб | Кр. Советов М | | 5-3 (2-1) |
|
02.06.38 18:30 | Темп Баку | Красная заря Л | | 2-2 (1-2) |
|
08.06.38 18:30 | Спартак Л | Спартак | | 0-1 (0-0) |
|
24.06.38 18:30 | Трактор | ЦДКА | | 0-1 (0-0) |
|
10.09.38 18:30 | Динамо М | Шахтер | | 2-0 (1-0) |
|
14.09.38 18:30 | Локомотив Тб | Динамо Киев | | 3-4 (0-3) |
|
30.09.38 18:30 | Сельмаш Х | Спартак Х | | 2-0 (1-0) |
|
04.10.38 18:30 | Буревестник М | Пищевик М | | 1-1 (1-1) |
|
09.10.38 18:30 | Локомотив | Динамо Р-н-Д | | 2-1 (1-0) |
|
11.10.38 18:30 | Локомотив Киев | Торпедо | | 2-3 (2-2) |
|
30.10.38 18:30 | Динамо Одесса | Сталинец Л | | 1-0 (0-0) |
|
30.10.38 18:30 | Сталинец М | Металлург М | | 1-2 (1-2) |
|
03.11.38 18:30 | Динамо Л | Зенит | | 3-4 (1-1) |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|