|
Чемпионат СССР 1949 :: Футбол
Стадии турнира (2)
| |
|
| |
Второй круг.
|
М |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 | Динамо М | 34 | 26 | 5 | 3 | 104 - 30 | 57 |
|
2 | ЦДСА | 34 | 22 | 7 | 5 | 86 - 30 | 51 |
|
3 | Спартак | 34 | 21 | 7 | 6 | 93 - 43 | 49 |
|
4 | Зенит | 34 | 17 | 8 | 9 | 48 - 48 | 42 |
|
5 | Торпедо | 34 | 16 | 10 | 8 | 64 - 42 | 42 |
|
6 | Динамо Киев | 34 | 17 | 6 | 11 | 48 - 47 | 40 |
|
7 | Динамо Тб | 34 | 15 | 10 | 9 | 62 - 45 | 40 |
|
8 | ВВС Москва | 34 | 13 | 9 | 12 | 48 - 42 | 35 |
|
9 | Динамо Л | 34 | 12 | 10 | 12 | 53 - 53 | 34 |
|
10 | Кр. Советов | 34 | 10 | 12 | 12 | 40 - 61 | 32 |
|
11 | Локомотив | 34 | 11 | 8 | 15 | 59 - 56 | 30 |
|
12 | Металлист | 34 | 10 | 10 | 14 | 41 - 51 | 30 |
|
13 | Торпедо Ст | 34 | 8 | 10 | 16 | 36 - 52 | 26 |
|
14 | Нефтчи | 34 | 6 | 12 | 16 | 26 - 42 | 24 |
|
15 | Динамо Минск | 34 | 8 | 6 | 20 | 36 - 73 | 22 |
|
16 | Арарат | 34 | 8 | 5 | 21 | 36 - 70 | 21 |
|
17 | Даугава | 34 | 7 | 5 | 22 | 21 - 64 | 19 |
|
18 | Шахтер | 34 | 5 | 8 | 21 | 21 - 73 | 18 |
|
18 тур |
12.07.49 19:00 | Локомотив | Шахтер | | 1-1 (0-0) |
|
13.07.49 19:00 | Динамо Л | Динамо Киев | | 0-4 (0-3) |
|
14.07.49 19:00 | Торпедо | Динамо Тб | | 2-2 (1-0) |
|
14.07.49 19:00 | Зенит | Арарат | | 2-0 (0-0) |
|
16.07.49 16:00 | ЦДСА | Даугава | | 4-0 (2-0) |
|
16.07.49 16:00 | Спартак | Металлист | | 2-2 (0-0) |
|
16.07.49 18:30 | Динамо М | Кр. Советов | | 5-0 (3-0) |
|
14.08.49 16:00 | Нефтчи | Динамо Минск | | 3-0 (0-0) |
|
18.08.49 18:00 | ВВС Москва | Торпедо Ст | | 3-1 (0-0) |
|
19 тур |
18.07.49 18:30 | Локомотив | Динамо Киев | | 0-3 (0-2) |
|
18.07.49 18:30 | Динамо Л | Торпедо Ст | | 2-0 (2-0) |
|
18.07.49 18:30 | Торпедо | Арарат | | 2-1 (2-1) |
|
19.07.49 18:30 | ВВС Москва | Динамо Тб | | 3-2 (1-1) |
|
19.07.49 18:30 | Зенит | Нефтчи | | 3-0 (1-0) |
|
12.08.49 18:00 | ЦДСА | Металлист | | 5-1 (4-1) |
|
25.08.49 17:30 | Кр. Советов | Шахтер | | 2-1 (2-1) |
|
05.10.49 17:30 | Спартак | Динамо Минск | | 2-1 (1-0) |
|
10.10.49 17:30 | Динамо М | Даугава | | 6-0 (4-0) |
|
20 тур |
24.07.49 16:00 | Локомотив | Торпедо Ст | | 4-1 (1-0) |
|
25.07.49 18:30 | Динамо Л | Шахтер | | 5-0 (4-0) |
|
26.07.49 18:30 | Кр. Советов | ЦДСА | | 1-0 (1-0) |
|
26.07.49 18:30 | Спартак | Динамо Киев | | 3-0 (1-0) |
|
27.07.49 18:30 | Нефтчи | Даугава | | 0-1 (0-0) |
|
28.07.49 18:30 | Зенит | Торпедо | | 0-1 (0-1) |
|
17.08.49 18:00 | Динамо М | Динамо Тб | | 4-1 (1-0) |
|
22.08.49 17:30 | Металлист | Арарат | | 2-0 (0-0) |
|
26.09.49 16:00 | ВВС Москва | Динамо Минск | | 3-1 (1-1) |
|
21 тур |
21.07.49 18:30 | Кр. Советов | Даугава | | 3-2 (1-0) |
|
22.07.49 18:30 | Динамо Минск | Динамо Киев | | 0-0 |
|
23.07.49 18:30 | Торпедо | Нефтчи | | 1-0 (0-0) |
|
25.07.49 16:00 | ВВС Москва | Арарат | | 3-0 (1-0) |
|
29.07.49 18:30 | Спартак | Торпедо Ст | | 8-2 (6-0) |
|
01.08.49 18:30 | Металлист | Динамо М | | 2-1 (1-1) |
|
07.08.49 16:00 | Динамо Тб | ЦДСА | | 1-6 (1-0) |
|
09.08.49 18:00 | Шахтер | Зенит | | 1-2 (1-1) |
|
21.08.49 16:00 | Локомотив | Динамо Л | | 1-3 (0-2) |
|
22 тур |
25.07.49 18:30 | Динамо Минск | Металлист | | 2-1 (1-0) |
|
28.07.49 18:30 | Динамо М | ВВС Москва | | 1-0 (0-0) |
|
31.07.49 16:00 | Арарат | Даугава | | 2-0 (1-0) |
|
01.08.49 18:30 | Шахтер | Торпедо | | 0-3 (0-0) |
|
02.08.49 18:30 | Зенит | Динамо Л | | 3-2 (1-1) |
|
03.08.49 18:30 | Торпедо Ст | ЦДСА | | 3-1 (1-0) |
|
03.08.49 18:30 | Динамо Киев | Кр. Советов | | 1-1 (1-1) |
|
03.08.49 18:30 | Динамо Тб | Спартак | | 2-3 (0-3) |
|
04.08.49 18:30 | Нефтчи | Локомотив | | 2-0 (2-0) |
|
23 тур |
14.07.49 19:00 | Динамо Минск | Торпедо Ст | | 3-1 (1-0) |
|
07.08.49 16:00 | Торпедо | Металлист | | 3-0 (2-0) |
|
08.08.49 18:30 | Динамо Киев | ВВС Москва | | 0-4 (0-2) |
|
11.08.49 18:00 | Арарат | Спартак | | 1-2 (1-2) |
|
18.08.49 18:00 | Кр. Советов | Зенит | | 2-2 (1-1) |
|
20.08.49 18:00 | ЦДСА | Шахтер | | 4-0 (0-0) |
|
23.08.49 17:30 | Динамо М | Нефтчи | | 2-1 (2-0) |
|
25.08.49 17:30 | Даугава | Локомотив | | 1-0 (0-0) |
|
29.09.49 16:00 | Динамо Тб | Динамо Л | | 1-1 (0-0) |
|
24 тур |
29.07.49 18:30 | Металлист | Динамо Тб | | 0-1 (0-1) |
|
04.08.49 18:30 | Арарат | Динамо Минск | | 0-2 (0-1) |
|
07.08.49 16:00 | Нефтчи | Спартак | | 1-4 (1-3) |
|
07.08.49 16:00 | Торпедо Ст | Кр. Советов | | 3-1 (1-0) |
|
11.08.49 18:00 | Даугава | Торпедо | | 0-1 (0-0) |
|
13.08.49 18:00 | Локомотив | ВВС Москва | | 5-0 (1-0) |
|
15.08.49 16:00 | Шахтер | Динамо Киев | | 1-0 (1-0) |
|
16.08.49 18:00 | ЦДСА | Динамо Л | | 2-0 (2-0) |
|
06.10.49 17:30 | Зенит | Динамо М | | 1-6 (1-3) |
|
25 тур |
22.07.49 18:30 | ЦДСА | Динамо М | | 2-1 (2-1) |
|
08.08.49 18:30 | Арарат | Локомотив | | 3-1 (1-0) |
|
11.08.49 18:00 | Динамо Тб | Динамо Минск | | 6-1 (3-1) |
|
12.08.49 18:00 | Динамо Л | Кр. Советов | | 1-1 (1-1) |
|
19.08.49 18:00 | Торпедо | Динамо Киев | | 1-0 (0-0) |
|
21.08.49 16:00 | Спартак | ВВС Москва | | 1-0 (0-0) |
|
22.08.49 17:30 | Даугава | Зенит | | 0-1 (0-0) |
|
25.09.49 16:00 | Нефтчи | Шахтер | | 0-0 |
|
03.10.49 16:00 | Торпедо Ст | Металлист | | 4-1 |
|
26 тур |
21.07.49 18:30 | Спартак | Шахтер | | 0-0 |
|
23.07.49 18:30 | Зенит | Динамо Тб | | 2-2 (1-2) |
|
30.07.49 18:30 | Локомотив | Кр. Советов | | 2-0 (1-0) |
|
22.08.49 17:30 | Торпедо | Динамо Минск | | 2-2 (0-2) |
|
25.08.49 17:30 | Металлист | ВВС Москва | | 0-0 |
|
26.08.49 17:30 | Динамо М | Торпедо Ст | | 1-1 (0-1) |
|
26.08.49 17:30 | Динамо Л | Арарат | | 2-4 (1-3) |
|
29.08.49 17:30 | Динамо Киев | Даугава | | 1-0 |
|
04.10.49 17:30 | ЦДСА | Нефтчи | | 4-0 (1-0) |
|
27 тур |
04.08.49 18:30 | Даугава | ВВС Москва | | 1-0 (0-0) |
|
11.08.49 18:00 | Динамо Киев | Динамо М | | 2-6 (1-4) |
|
13.08.49 18:00 | Торпедо Ст | Зенит | | 1-2 (0-1) |
|
22.08.49 17:30 | Кр. Советов | Динамо Тб | | 2-2 |
|
28.08.49 17:30 | Шахтер | Металлист | | 1-1 (0-0) |
|
29.08.49 17:30 | Локомотив | Динамо Минск | | 6-0 (2-0) |
|
30.08.49 17:30 | Динамо Л | Нефтчи | | 2-1 (0-1) |
|
08.10.49 17:30 | ЦДСА | Арарат | | 0-0 |
|
10.10.49 17:30 | Торпедо | Спартак | | 0-0 |
|
28 тур |
05.08.49 18:30 | Динамо М | Шахтер | | 10-1 (5-0) |
|
15.08.49 16:00 | Спартак | Даугава | | 6-1 (2-1) |
|
05.09.49 17:30 | Кр. Советов | Арарат | | 4-2 (2-1) |
|
05.09.49 17:30 | Металлист | Нефтчи | | 1-1 (1-1) |
|
07.09.49 16:00 | ВВС Москва | ЦДСА | | 1-1 (1-0) |
|
06.10.49 17:30 | Торпедо Ст | Торпедо | | 1-2 (1-0) |
|
07.10.49 17:30 | Динамо Тб | Локомотив | | 1-0 |
|
09.10.49 16:00 | Динамо Л | Динамо Минск | | 0-2 (0-0) |
|
10.10.49 16:00 | Динамо Киев | Зенит | | 1-0 (1-0) |
|
29 тур |
08.08.49 18:30 | Даугава | Динамо Л | | 1-1 (1-1) |
|
03.09.49 17:00 | Шахтер | ВВС Москва | | 1-1 (0-0) |
|
08.09.49 17:00 | Торпедо | Локомотив | | 2-0 (1-0) |
|
08.09.49 17:00 | Кр. Советов | Спартак | | 0-6 (0-2) |
|
09.09.49 17:00 | Нефтчи | Динамо Тб | | 0-1 |
|
09.09.49 17:00 | Торпедо Ст | Арарат | | 2-0 |
|
09.09.49 17:00 | Динамо Киев | Металлист | | 4-3 (1-2) |
|
14.10.49 17:00 | ЦДСА | Зенит | | 1-1 (0-0) |
|
14.10.49 17:00 | Динамо Минск | Динамо М | | 0-2 (0-1) |
|
30 тур |
17.08.49 18:00 | Металлист | Локомотив | | 0-5 |
|
18.08.49 18:00 | Арарат | Нефтчи | | 1-0 (0-0) |
|
11.09.49 17:00 | Даугава | Динамо Минск | | 3-2 (3-2) |
|
11.09.49 17:00 | Динамо М | Динамо Л | | 2-2 (2-1) |
|
12.09.49 17:00 | Торпедо | Кр. Советов | | 6-1 (3-1) |
|
13.09.49 17:00 | Зенит | ВВС Москва | | 2-1 (2-0) |
|
13.09.49 17:00 | Шахтер | Торпедо Ст | | 2-3 (1-2) |
|
13.09.49 17:00 | Динамо Тб | Динамо Киев | | 6-1 (4-1) |
|
13.09.49 17:00 | Спартак | ЦДСА | | 1-2 (1-0) |
|
31 тур |
16.09.49 16:30 | Динамо М | Торпедо | | 2-1 (0-0) |
|
16.09.49 16:30 | Нефтчи | Кр. Советов | | 0-0 |
|
16.09.49 16:30 | Зенит | Металлист | | 0-3 (0-1) |
|
17.09.49 16:30 | Динамо Тб | Шахтер | | 5-0 (4-0) |
|
17.09.49 16:30 | Локомотив | Спартак | | 4-6 (0-2) |
|
17.09.49 16:30 | ВВС Москва | Динамо Л | | 3-0 (2-0) |
|
17.09.49 16:30 | Динамо Минск | ЦДСА | | 0-0 |
|
17.09.49 16:30 | Даугава | Торпедо Ст | | 1-1 (0-0) |
|
17.09.49 16:30 | Арарат | Динамо Киев | | 2-1 (1-1) |
|
32 тур |
30.08.49 17:30 | Торпедо Ст | Динамо Тб | | 1-2 (0-1) |
|
20.09.49 16:30 | Динамо М | Локомотив | | 1-1 (0-0) |
|
21.09.49 16:30 | Динамо Л | Спартак | | 1-2 (1-1) |
|
21.09.49 16:30 | ЦДСА | Торпедо | | 2-2 (1-0) |
|
21.09.49 16:30 | Динамо Минск | Зенит | | 2-0 (1-0) |
|
21.09.49 16:30 | Арарат | Шахтер | | 1-0 (0-0) |
|
21.09.49 16:30 | Нефтчи | Динамо Киев | | 0-1 (0-0) |
|
21.09.49 16:30 | Металлист | Даугава | | 0-0 |
|
21.09.49 16:30 | Кр. Советов | ВВС Москва | | 2-2 (1-1) |
|
33 тур |
15.07.49 18:30 | ВВС Москва | Нефтчи | | 0-0 |
|
17.07.49 18:30 | Динамо Минск | Шахтер | | 0-2 (0-1) |
|
25.09.49 16:00 | Спартак | Зенит | | 2-1 (2-0) |
|
25.09.49 16:00 | Арарат | Динамо М | | 3-4 (3-1) |
|
25.09.49 16:00 | Динамо Л | Торпедо | | 3-1 (1-0) |
|
25.09.49 16:00 | Динамо Тб | Даугава | | 2-0 (1-0) |
|
25.09.49 16:00 | Торпедо Ст | Динамо Киев | | 0-2 (0-0) |
|
25.09.49 16:00 | Кр. Советов | Металлист | | 2-0 (2-0) |
|
25.09.49 16:00 | Локомотив | ЦДСА | | 1-1 (0-1) |
|
34 тур |
21.07.49 18:30 | Динамо Л | Металлист | | 1-1 (0-1) |
|
29.09.49 16:00 | Локомотив | Зенит | | 6-1 (3-0) |
|
29.09.49 16:00 | Нефтчи | Торпедо Ст | | 4-1 |
|
29.09.49 16:00 | Динамо Киев | ЦДСА | | 0-2 (0-1) |
|
30.09.49 16:00 | Кр. Советов | Динамо Минск | | 2-0 |
|
30.09.49 16:00 | Торпедо | ВВС Москва | | 0-2 (0-2) |
|
30.09.49 16:00 | Шахтер | Даугава | | 1-0 (1-0) |
|
01.10.49 16:00 | Динамо М | Спартак | | 5-4 (1-1) |
|
03.10.49 16:00 | Динамо Тб | Арарат | | 2-1 |
|
|
|
Результаты опроса
|
Как вы относитесь к введению системы VAR в футболе? |
Положительно | 19 | Нейтрально | 7 | Отрицательно | 3 | Затрудняюсь ответить | 2 |
| Проголосовало: 31 | Опрос завершён. |
Результаты опросов |
=g(1,6)?> | Предложите опрос! | =g(1,6)?> |
|
|
|
|